• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt [Обсуждение] Метро 2033. Пост-Петербург

Янта

Обитатель
А я мечтаю хоть разок подняться на поверхность и что-нибудь там урвать, хоть банку тушенки, хоть одноразовую маску. А то я все как не выйду, уже кто-нибудь раньше подсуетился.
 

Rina

Мать Котов
Та да, я тож проверила. Будем клепать танк из подручных материалов и кресла.

Давайте лучше дрессировать собаку Павлова,(она есть!) и выступать с ней по всему метро.
Собака Павлова она сразу танк и собака, два в одном, в общем.
 

Венди

Бастард-книголюб
Вспомнила, как выходила в роуминг в ночном автобусе Смоленск-Минск в ужасе от того, что мы забыли взять "Клюкву" на станцию. Чувствую сейчас себя как наркоманка, которой мироздание посылает искушение в самый неподходящий момент, но это же Метро :shifty: Точно-точно самый последний косяк. Запишите, пожалуйста.
 

Yuventa

Обитатель
Я пролистала правилы (пока глаза не съехали в кучку) Здесь нету коммунистов :woot:
Но это не запись :stop:Арлисс так быстро записалась, что я просто вынуждена поломаться. Кому-то надо.

*ломается как печенька
 

arimana

Гость
arimana записывайся, тут Лена записалась тоже :D
Лена правильно сделала :thumbsup: больше игр хороших и разных для нее и всех остальных. В этой игре она может расслабиться (хаха!) - я не играю.

Вам всем увлекательной игры :hug:
 

Rosamund

Рози Мафиози
Метро, Питер... Я в деле. Ничего пока не поняла.)))
Не могу обещать активности на выходных, но в остальном пока вроде более менее свободна. Если снова на меня ничего не свалится.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
нету коммунистов :woot:
мы были последними, но гордыми
*СООООООЮЮЮЮЗ НЕРУШИМЫЫЫЙ........*
49.jpg
 

Cate

Гость
Лена правильно сделала :thumbsup: больше игр хороших и разных для нее и всех остальных. В этой игре она может расслабиться (хаха!) - я не играю.

Вам всем увлекательной игры :hug:
Наоборот, пусть напрягает булки и берет в руки градусник. В метро спускается ньюфлауэр. От нее тошнота и головные боли :moustached:
добило ещё сверху вскрытие СэСа, когда уже всё так удачненько складывалось с посадкой Нью, и я впала в жуткую апатию. После двух дней адовой головной боли и тошноты поняла, что дальше так не протяну
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Так, Джейн записалась, теперь нам еще нужна EMey , чтобы читать правилы!

Не вижу, где всписке Багровый Ястреб и Убийца Матрешек ! Рандори , иди сюдой, тут есть тушенка!

Люди,игравшие в первом Метро, поделитесь опытом: как вы смогли осилить правила?.. :волнуюсь:
 
Сверху Снизу