• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt [Обсуждение] Метро 2033. Пост-Петербург

Cate

Гость
Вы в правилах в разделе "независимые". Нейтралы - это другой раздел.
Чегойто? Вы в независимых. Нейтралы отдельно.
Upd. Джейн печатает быстрее меня :doh:
О, так всю нашу братию тогда можно назвать мирактивами!
Так дело Вано становится совсем дурным :proud:
 

Rina

Мать Котов
В связи с тем что мне пришлось прочитать практически все Метро, во всяком случае его читабельную часть, а это не так много, по сравнению с каким то невменяемым количеством книг вселенной, считала Веганов мафами, ну, и ещё по тому, что они могли брать рабов.
 

Янта

Обитатель
считала Веганов мафами, ну, и ещё по тому,
Соглашусь. И по канону и по способностям здесь мы были самым противным кланом. Я когда роль ролучила, сначала расстроилась, хотела быть Иваном Меркуловым или вообще любым диггером. И если бы все объединились в едином порыве уничтожить именно нас, я бы не удивилась.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Марк Тремонти , Вереск , большое спасибо за игру!
Школа была прикольная, все кто в неё играл молодцы, без вас было бы вполовину не так интересно.

Snusmumruk и Янта, в личке я уже выразил признательность, но скажу и здесь - девушки, вы сделали всю Игру, вы вытащили команду из стольких ям, что я диву даюсь. И жаль, что мужская часть команды была больше баластом, я лично только и мог что бегать в Правила за уточнениями.
Поэтому ещё раз - СПАСИБО!

@lomoff , прости, что шмальнула в тебя,
Ты не представляешь как мы ржали с твоей анонимки. Хуже того, сидим, мы в личке, всю голову сломали, кто повар, а кто союзный Дым, и заходит Марк. Я, говорит, щас проржусь, а вы идите читайте паблик. Ну мы и пошли. А там такая анонимка - я, мол стрельнула Ломоффа, но он чегой-то не помер. Пришлите список в кого палить. Тут-то мы и полегли.
 

Skinny guy

Гость
Вечером состоялся последний аккорд сражения. "Быки" Бригадира противостояли спецназу Империи. После часа боя у бандитов кончился перевязочный материал, между тем, как у веганцев ещё оставались медицинские ресурсы.
Вот как я это представлял. :D


На ролик наткнулся после того, как Уля поймала маслину от стрелка. Не могу теперь развидеть.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
И да, Титус , когда ты предложил забрать Собачек в Рабство и продать Веганам, я только обрадовался. Но я реально не знал, как работает эта механика. А главное, я не знал, и нигде не было указано, что, Торговец должен захватить игрока в Рабство, а Вербовщик указать Покупку в своем ходе в один момент. То есть в один ход. Я считал, что сначала Торговец захватывает Раба, а потом выходит на Империю с предложением покупки.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Ты не представляешь как мы ржали с твоей анонимки. Хуже того, сидим, мы в личке, всю голову сломали, кто повар, а кто союзный Дым, и заходит Марк. Я, говорит, щас проржусь, а вы идите читайте паблик. Ну мы и пошли. А там такая анонимка - я, мол стрельнула Ломоффа, но он чегой-то не помер. Пришлите список в кого палить. Тут-то мы и полегли.
:D :D :D
Ну хоть раз Марк поржал с меня, и то хлеб :D

Я от вас очень ждала анонимок, между прочим))) и просилась в комличку, Марк не пустил :(
 

lomoff

Пророк Ломовианства
:D :D :D
Ну хоть раз Марк поржал с меня, и то хлеб :D

Я от вас очень ждала анонимок, между прочим))) и просилась в комличку, Марк не пустил :(
А мы знали, что в личку к нам тебя не пустят и не знали как показать, что мы это мы. Сказать - не стреляй в Ломоффа = сказать он Веган, мочите его.
В общем, нам не хватило ума, сказать тебе, в кого можно палить без разбора. :D
И ещё, наши девушки были в восхищении твоим мастерством в КНБ. :thumbsup: Жаль, что народ просто забыл отправить свои ходы.
Ты была прекрасный Рекрут.
Кстати, какие развернулись страсти по поводу Mira Forrester... Вы бы знали:facepalm:
 
Последнее редактирование:

Yuventa

Обитатель
Веганов с победой! :bravo:
Всех с яркой игрой! :hug:
Марк, Вереск с четвертым восхождением на Эверест под названием Метро! :greedy:
Когда получила роль, очень обрадовалась нейтралу. Во-первых, такое бывает крайне редко, во-вторых, никакой пользы команде я не принесла бы, приходя на два часа вечером. Магазин ни разу не застала :D
Читаю вас и понимаю, насколько вы все были вовлечены, насколько это было трудно, и насколько это запомнится. Так всегда в Метре, вы все большие молодцы.
Отдельно хочу поздравить Ломоффа с боевым крещением. Ты был в Метро - теперь ты видел все :D:thumbsup:
Спасибо за классный отыгрыш Скинни Гай, Лена, Лео, Кейт, Зуза и все-все-все :kiss:
Спасибо Арлиссье Валентинне за школу! Арлисс, ты сделала паблик :in love::kissy:
Спасибо ГМам за лирику :greedy: Местами слишком натуралистично, когда выстрелом разносит пол-головы, но это Метро, детка :волнуюсь:
Игра получилась Вау! Ура.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Мы идем обескураженные в переговоры к Мортусам и предлагаем им выбирать из Айки, которая не убилась на одном из ходов, и Скалли. Мортусы, вероятно, считают, что мы им галаву дурим и молчат в ответ.
За переговоры вроде как отвечала я, но вчера я частично выпала на день, и пока Цицус поборол внутреннее стеснение и научился пользоваться паролем... :envy:
Но вообще мы и так были насторожены, потому что при первых переговорах смутило вот это 99 процентов уверенности кто Повар, ну навроде если есть 99 процентов это уже много, почему не сказать кто это. И что вы не стали тратить киллы в Рози, в то время как все остальные пошли, а можно было применить "Темную сделку". То есть градус недоверия присутствовал. И в случае с Айкой в любом случае не получилось бы, потому что мы 2 своих проверки роли потратили на нее и Кейт. С Кейт угадали, а Айку рандомили на Повара и вроде бы на Вербовщика и было сказано, что "нет".
Ну и вообще вы мне казались такой очень сильной командой, особенно когда натырили у Рины ружей, поэтому хотелось, чтобы повеселее и не слишком просто - Цицус говорил, что нужно идти на переговоры с бандюганами, но Кейт убьют (я не знаю откуда он это взял - он говорил, что слишком много киллов и ее убьют). Так-то когда ты независимый я считаю, что надо болеть за независимых - нейтралы могли вместе победить, вас было много, альянса многа, а мы - независимые, тоже навроде такая семья, не мешающая друг другу и должны были этого друг друга и держаться. Ну как-то так :doh:
 

Янта

Обитатель
Но вообще мы и так были насторожены, потому что при первых переговорах смутило вот это 99 процентов уверенности кто Повар, ну навроде если есть 99 процентов это уже много, почему не сказать кто это. И что вы не стали тратить киллы в Рози, в то время как все остальные пошли, а можно было применить "Темную сделку"
Нам Рози не мешала, мы ее контролировали Поводырем своим и могли ее еще раз использовать. А с этой Темной сделкой вот только тогда и разобрались, когда Ломов с Титусом в паблике обсуждали. Мы как-то эту вторую АС Ломова вообще упустили из виду сначала, он у нас постоянно Рекрутов ходил набирал.
А что Ювенту сразу не озвучили - это да, наш промах. Сразу бы и устранили Повара.
 

aika

Обитатель
Cate ,
Я не хочу ругаться, понимаю вашу обиду, после нашего вылета болела за вас, но если бы имей я те же знания что и сейчас, поступила бы так же, вступила бы в альянс.

Мы запросили переговоры у Мортусов, и хотели в тот ход попросить освободить Миру, и спросить насчёт Кейт, мортус ли она, они согласились на переговорную, но ничего не ответили.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
он у нас постоянно Рекрутов ходил набирал.
Кстати. Отдельное спасибо newflower , что приняла предложение. Мы были так рады, и бац, следующим ходом её убивают. Это было прямо как холодный душ. А потом отказы, до Ребекки. И вот она себя показала как идеальный Рекрут.:bravo:
Но, к тому времени мы уже лишились Янты и Городецкого. И на эшафоте уже стояла Сну. Благодаря самой Сну и Янте, мы вытащили Сну на один ход, но следующим её таки убили. И все стало окончательно плохо. :sorry:
И я хотел сделать из Миры Поводыря, но личка решила, что порция Сока будет выгодней. Что, возможно и привело нас к победе, потому что в противостоянии с Леонард у нас было на 1 аптечку больше. :thumbsup:
 

Snusmumruk

Обитатель
До этой игры не довелось играть в Метро. Так что было очень любопытно попробовать сыграть. Тем более игру такого формата я воспринимаю не как мафию, а как стратегическую игру с несколькими командами, где использованы некоторые элементы механики мафии. Ну что могу сказать: получила от игры огромное удовольствие. И могу сказать, что лично для меня игра удалась. Если судить по отзывам, такие же ощущения испытывают другие игроки. И это прекрасно! Когда игра находит такой живой отклик у людей, когда держит в напряжении до самого конца, когда заставляет с интересом просчитывать различные комбинации и варианты, когда рождает в голове идеи и планы - значит всё не зря, значит усилия мастеров увенчались успехом и они сумели на несколько дней помочь игрокам погрузиться в мир игры и получить от этого удовольствие.
Хочу поблагодарить ГМов за игру! Ещё со времён Трои я отметила для себя творческий тандем Марк Тремонти и Вереск как прекрасный и замечательный, делающий яркие и запоминающиеся игры. И эта игра только подтвердила для меня прошлые впечатления. Вы большие молодцы. Спасибо вам за ваши игры!
Хочу поблагодарить нашу команду Империи Злого Зла Всея Метро. Мне было удивительно здорово, комфортно и интересно с вами вместе строить планы, анализировать, придумывать что-то, переживать удачи и неудачи. Спасибо вам всем! И отдельно хочу пожелать Городецкому скорейшего выздоровления. Поправляйся и выздоравливай как можно быстрее. )
Огромное спасибо нашим рекрутам! Нью, как же было жаль, когда тебя в ход после найма, когда ты пошла в набег, убили. Мы тоже надеялись на плодотворное и долгое сотрудничество с тобой. Ребекка, спасибо за бесперебойные поставки, долговременное сотрудничество и преданность Империи! Империя не забывает своих друзей. :meow:
Спасибо Бандитам за честное сотрудничество. Мне понравилось быть с вами в союзе! Вы классные. )
Спасибо всем игрокам, вы наполнили это Метро жизнью. Немного абсурдной, но очень забавной. Это добавляло игре шарма.
Ну и ещё раз хочу извиниться за практически полное отсутствие в паблике. Если бы (в очередной раз, как только я записываюсь в игру) на работе не начался очередной аврал, если бы всю прошлую неделю не было приступов мигрени и передо мной не стоял жёсткий выбор по распределению времени между работой и игрой, я бы конечно больше и с удовольствием появлялась бы в паблике. С отыгрышем своей коммуны ли, бесполезной ли аналитикой, или ещё чем-нибудь. Но такой выбор передо мной стоял. И время, которое я могла уделить игре, я разумеется тратила на анализ ситуации в комличке. Приношу извинения только за это. Т.к. остальные решения, которые принимала наша команда и приводила в действие считаю оправданными и верными, исходя из тех условий и той информации, которой мы обладали.
В общем, спасибо всем за игру! Она вышла яркой и запоминающейся. Ура!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу