• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt [Обсуждение] Метро 2033. Пост-Петербург

Венди

Бастард-книголюб
Марк даже пришел спрашивать: а 1917 год - это намек? Нет, говорю, Великая октябрьская социалистическая революция :meow:
Я из-за этого 1917-го всю игру считала Дымом Миру, ассоциативный ряд: 1917 - коммунисты - Мира, и только когда Мира видимо уже от безнадёги из-за взятия в рабство написала 100%-но мафский пост, попросила Марка собрать все анонимки, перечитала их ещё раз и угадала твой стиль.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
попросила Марка собрать все анонимки, перечитала их ещё раз и угадала твой стиль.
А я сразу заподозрила, что ты не просто так попросила анонимки собрать! :hug: но ты гений аналитики и интуиции, нисколько не удивляюсь! :thumbsup:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Я из-за этого 1917-го всю игру считала Дымом Миру, ассоциативный ряд: 1917 - коммунисты - Мира, и только когда Мира видимо уже от безнадёги из-за взятия в рабство написала 100%-но мафский пост, попросила Марка собрать все анонимки, перечитала их ещё раз и угадала твой стиль.
Ну вы блин даёте. (с)
Я бы и не предположил такое.
Хотя я и не предположил, да. :)
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Ну вы блин даёте. (с)
Я бы и не предположил такое.
Хотя я и не предположил, да. :)
Поиграешь годик, сам такой же будешь :D
Тут многие друг друга в ФРПГ безошибочно по первым трем строчкам опознают, а уж в мафии иногда сразу ясно, чья анонимка :D
 

skaLLy

Обитатель
Rebecca Armstrong , А не вспомнишь, с чем ты ходила? Интересно очень.
ElenaSh , Если не считать вскрытую тебя, то я догадалась только о видовой принадлежности Ломоффа.)) И, естественно, перепутала роли Снусмумрик и Ломоффа. Остальное - даже не в молоко, а мимо мишени.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Я бы тоже попалась.) сидела с камнем за пазухой.
Меня навсегда впечатлил УМ, в ТсД1 он меня не послушался, хотя я была уверена, что нам камень пришлют, и тоже выслал камень, и мы продули. А я талдычила полдня "посылай бумагу, посылайбумагуу ПОСЫЛАААЙ БУМААААГУУУ", теперь всегда шлю бумагу.

Камень кажется очевидным выбором, поскольку он бьет опасные ножницы, а про бумагу обычно забывают)))
 

Марк Тремонти

Обитатель
А то мы уже сделали другие выводы.
Нет, я хоть и собрал богатую коллекцию косяков на Бандитах и персонально на Бригадире, запрос переговоров бы не пропустил
А ходология будет? :not guilty:
Будет, но возможно не сегодня. Я думал сначала о многочисленных косяках написать.
Не помню, участвовала ли я раньше в метро
Метро-2019. Нейтрал Сноходец и вылет по неактиву.
Марк Тремонти , а в чем была идея присутствия в переговорных личках посредника Торговцев? Для чего это задумывалось?
Они могли продавать эту информацию другим или использовать только для себя?
Могли играть как угодно, лишь бы не на нейтралов. Подробнее распишу потом.
Вот как я это представлял. :D
А в описании вылета Кейт ничего в глаза не бросилось?) ;)
 
Последнее редактирование:

Mira Forrester

Повелительница Лягух
758706959834152981.png

Кстати, какие развернулись страсти по поводу @Mira Forrester... Вы бы знали:facepalm:
:creative:
Как драматично прозвучало. Нам теперь посыпать голову пеплом и уйти в монастырь? Какое-то странное обвинение если честно.
А нам, судя по всему, надо уйти монастырь из-за того, что раз за игру полноценно использовали АС, чтоб выбить члена фракции с которым нам по условиям победы не по пути, выслушивать, что во всем виноват Меркулов, а не ПСный Дренаж и приложиться еще сверху Титусом, который обвинил Меркулова просто в наличии у него такой АСки.

А Бекка говорила чето про анти-срач.
:wth: :^):wth: :^):wth: :^)
Mira out.

В остальном же всем спасибо за игру! Я обожаю Метро и эту атмосферу. И команда у меня была замечательная и слаженная
*лучи любви*
 

skaLLy

Обитатель
Камень кажется очевидным выбором, поскольку он бьет опасные ножницы, а про бумагу обычно забывают)))
На самом деле я помнила. Первый турнир, который выиграла Корица с вот этой самой бумагой!)) (теперь еще и тебя помнить буду!) Но гсч решил в пользу камня.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
На самом деле я помнила. Первый турнир, который выиграла Корица с вот этой самой бумагой!)) (теперь еще и тебя помнить буду!) Но гсч решил в пользу камня.
Кстати, в своей первой вообще игре, Дарк-сити. Была Арена. И послал бумагу. Один раз сработало. Другой как то по произволу ГМ спасся. Уже не помню.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Сверху Снизу