• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt [Обсуждение] Метро 2033. Пост-Петербург

Янта

Обитатель
Кажется, принцип "побеждает тот, кто не читает правила" всё же работает
Нет не работает. Я читала правила бесконечно, крутила и так и этак. Продумывала каждый ход и каждый голос. У меня ум за разум заехал в этой игре. Как и у Снусмумрик, я думаю. Но если кого-то утешает мысль, что выиграли какие-то безмозглые придурки по чистой случайности, на здоровье, утешайтесь.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
В общем, нам не хватило ума, сказать тебе, в кого можно палить без разбора. :D
Вооот, а я именно этого и ждала, и очень возмущалась в личке - что мне ваш Повар, думаю, написали бы прямо: стрелять в того-то и того-то :D
И ещё, наши девушки были в восхищении твоим мастерством в КНБ. :thumbsup: Жаль, что народ просто забыл отправить свои ходы.
А как я-то была восхищена своим мастерством в КНБ :greedy: а оказалось, что никакого мастерства, тупо повезло! :D
Для меня это выглядело совсем драматично: я каждый день (трижды!! трижды!!!) отправляю КНБ часа за четыре до дедлайна, и каждый день жду, что я вылечу и узнаю только утром. Раз - утром ничего в личке и в резах. Марк про исход КНБ молчит, конечно. Второй раз - опять я выиграла?! :wideyed: Третий раз - опять!? Аж не верилось, я была убеждена, что еще в самый первый раз вылечу!))) Ко мне каждый день в 4.30 по моему времени приходит свинообразный - время Ч у него, ему надо жрац и мурмякац, а потом на голове у меня лежац - и я вместо того, чтоб попытаться доспать, кое-как продирала глаза и лезла скорее в паблик :D

потом отказы, до Ребекки. И вот она себя показала как идеальный Рекрут.:bravo:
:in love::in love::in love:
Ты меня захвалил совсем :meow:
Ребекка, спасибо за бесперебойные поставки, долговременное сотрудничество и преданность Империи! Империя не забывает своих друзей. :meow:
Спасибо, что предложили, а то я очень тосковала одна, а так хоть какую-никакую пользу принесла :hug:
 

Snusmumruk

Обитатель
Нет бы нам продать:rolleyes:
Ломов, в игре было две возможности взять в рабство:
1. Найм рекрута с последующим набегом и захватом раба по КНБ (ну или набег самим Вербовщиком с таким же захватом раба по КНБ).
2. Темная сделка с торговцами (а впоследствии Мортусами).
Бандиты захватывают в плен для себя и выставляют условия выкупа команде, у которой захватили игрока. При всём желании они не могли продать нам заложников в рабство. Механикой игры это не предусмотрено.
Хорошо, что мы к 6му ходу догадались заглянуть в условия победы фркаций.
Мы знали условия победы каждой из фракций, когда решали с кем вступить в союз. Конкретно с бандитами у нас была общая цель - Альянс и мы сотрудничали ровно до того момента как Альянс выбыл. Что честно оговорили в личке с бандитами.
1. Годю мы убили, потому что сами Зеленые поставили его имя в свой расстрельный список, среди прочих кандидатур. Т.е. они здесь перехитрили самих себя.
2. В Сну мы не голосовали на первом ходу ее посадки, как и договаривались. Мы обе с Кейт голодали тогда. А на следующем - ну да, поели и проголосовали.
3.Ломова взять в заложники решили уже, считай, в финале. Когда стал ясен расклад.

И, да. С нами можно иметь дело. Мы же по понятиям действуем, а не как отморозки какие-нибудь.
И мы вам очень благодарны за это честное сотрудничество. В частности, за нулевые голоса в меня. И за вынос Городецкого мы разумеется не в обиде - не хотели вскрывать свою комличку полностью, и включили его в расстрельный список. Тут вообще никаких претензий быть не может. )
 

Leonard

Гость
не хотели вскрывать свою комличку полностью, и включили его в расстрельный список.
Конечно, предполагалось, что в такой список могут внести кого-то из своих, но не настаивать на его кандидатуре на вынос. ))
Мне одно время казалось, что Титус - из ваших.
А вот почему в том списке постоянно фигурировало мое имя? Еще до того, как я засветилась с Рози?
 

lomoff

Пророк Ломовианства
При всём желании они не могли продать нам заложников в рабство. Механикой игры это не предусмотрено.
Это была шутка:)
Мы знали условия победы каждой из фракций, когда решали с кем вступить в союз. Конкретно с бандитами у нас была общая цель - Альянс и мы сотрудничали ровно до того момента как Альянс выбыл. Что честно оговорили в лич
Да. Но я догадался конкретно прочесть условия победы только к 6 му ходу. :D
 

Snusmumruk

Обитатель
Мне одно время казалось, что Титус - из ваших.
Это из-за того, что мы назвали его Мортусом и посоветовали не тратить на него пулю? ) Приходила потом мне такая мысль в голову, что Бандиты могут подумать, что так своего выгораживаем. Но цель была именно честно предупредить и поделиться информацией.
А вот почему в том списке постоянно фигурировало мое имя? Еще до того, как я засветилась с Рози?
До похода к Рози очень сильно подозревали в вас бандита и перепроверяли. После похода к Рози убедились окончательно.
А, ясно. Не поняла просто, и по привычке ринулась объяснять. )
 

Leonard

Гость
Это из-за того, что мы назвали его Мортусом и посоветовали не тратить на него пулю? )
Нет, раньше. Как раз, глядя на тот расстрельный список и пытаясь угадать, кто же там спрятан из ваших. ))
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Но я догадался конкретно прочесть условия победы только к 6 му ходу. :D
А я сразу прочитала, бе-бе-бе :p и такая: нуууу нееет, это нереально, никогда мне не победить :D
 

lomoff

Пророк Ломовианства
А я сразу прочитала, бе-бе-бе :p и такая: нуууу нееет, это нереально, никогда мне не победить :D
Хорошо, что мы догадались прдложить Рекрутство тебе. И хорошо, что ты Дым. Так и победили. 2 в 1м :D
 

Венди

Бастард-книголюб
В тотализатор больше не играю, ни с кем.)))
Сколько у тебя? :D Вполне возможно, ты выиграла. У меня всего 4 из 9: догадалась, что ты - Энигма, Титус - Мортус, Кейт - кто-то из бандитов, а Ребекка - Дым. Ещё Миру, Леонард и Айку занесла в мафы, но ошиблась с маф-кланами. А с Юви и Ломовым вышла путаница из-за того, что не предполагала, что Иван Меркулов в клане чуть ли не с начала игры, поэтому просчиталась с общим количеством мафов.
 

Rina

Мать Котов
Техноложка, допускаю, что мы всё равно бы выстрелили. Зачем нам живые союзники Альянса?
В этом вы были правы, выбрав союзника я обычно иду до конца, и не собиралась облегчать вам победу, а если бы знала о вашей интрижке с собачками заблокировала весь клан тем же ходом, но моя проблема в том, что я конечно очень целеустремлённая, но наредкость доверчива. Если все сказали что идут к собакам, я верю зачем то. Сто раз такое было.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Хорошо, что мы догадались прдложить Рекрутство тебе. И хорошо, что ты Дым. Так и победили. 2 в 1м :D
Я, кстати, всеми силами намекала в анонимках, что я Дым, чтобы в меня не шмальнули, от диггеров много пользы))
Марк даже пришел спрашивать: а 1917 год - это намек? Нет, говорю, Великая октябрьская социалистическая революция :meow:
ну, почти полная цитата из 12 стульев - это прям НАМЕК был жирнющий, но никто не заметил :D
 

lomoff

Пророк Ломовианства
В этом вы были правы, выбрав союзника я обычно иду до конца, и не собиралась облегчать вам победу, а если бы знала о вашей интрижке с собачками заблокировала весь клан тем же ходом, но моя проблема в том, что я конечно очень целеустремлённая, но наредкость доверчива. Если все сказали что идут к собакам, я верю зачем то. Сто раз такое было.
И мы честно голосовали в Собак. Но ещё у нас были винтовки. А поскольку голосование а алгоритме гораздо раньше мафкиллов и винтовок, мы почти не рисковали.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Я, кстати, всеми силами намекала в анонимках, что я Дым, чтобы в меня не шмальнули, от диггеров много пользы))
Марк даже пришел спрашивать: а 1917 год - это намек? Нет, говорю, Великая октябрьская социалистическая революция :meow:
ну, почти полная цитата из 12 стульев - это прям НАМЕК был жирнющий, но никто не заметил :D
Я, если честно... И сейчас не понял...
 

Rina

Мать Котов
И мы честно голосовали в Собак. Но ещё у нас были винтовки. А поскольку голосование а алгоритме гораздо раньше мафкиллов и винтовок, мы почти не рисковали.
Освещение раньше всего, и даже если бы у вас прошёл килл в меня, все остальное блокнулось.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Я, если честно... И сейчас не понял...
Анонимка 2 (17)

Не доверяйте конкурентам! Заказывайте поход на поверхность у нас! Мы фирма старая, опыт с одна тыща девятьсот семнадцатого года! У нас хабар - огурчик, отборный, первый сорт!

Это:

"– «Нимфа», туды ее в качель, разве товар дает? – смутно молвил гробовой мастер. – Разве ж она может покупателя удовлетворить? Гроб – он одного лесу сколько требует…

– Чего? – спросил Ипполит Матвеевич.

– Да вот «Нимфа»… Их три семейства с одной торговлишки живут. Уже у них и матерьял не тот, и отделка похуже, и кисть жидкая, туды ее в качель. А я – фирма старая. Основан в тысяча девятьсот седьмом году. У меня гроб – огурчик, отборный, любительский…"

:D :D :D
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Это:

"– «Нимфа», туды ее в качель, разве товар дает? – смутно молвил гробовой мастер. – Разве ж она может покупателя удовлетворить? Гроб – он одного лесу сколько требует…

– Чего? – спросил Ипполит Матвеевич.

– Да вот «Нимфа»… Их три семейства с одной торговлишки живут. Уже у них и матерьял не тот, и отделка похуже, и кисть жидкая, туды ее в качель. А я – фирма старая. Основан в тысяча девятьсот седьмом году. У меня гроб – огурчик, отборный, любительский…"

:D :D :D
А Дым-то тут где? Как связать?
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
А Дым-то тут где? Как связать?
Дык эта, речь не про Дыма, а про меня)))) я ж люблю цитаты в огромных количествах везде вставлять, что в отыгрыше, что в анонимках))))
 
Сверху Снизу