• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt [Обсуждение] Метро 2033. Пост-Петербург

Lady from Lannisport

Обитатель
Не, не буду я поздравлять Веганов с победой. Не вижу в ней красоты, машина для уничтожения в мазуте и смазке не нуждается - сама едет прекрасно.
Марк и Вереск, спасибо вам за крутую, интересную игру!:bravo:
Альянс, Бандиты, Повар, наблюдать за вами было здорово и я за вас болела))
Есть впечатление, может и ошибочное, оно сейчас пришло в голову - недостаточно координации между командами было, поэтому такой финал.
Спасибо всем за игру! :)
 

newflower

Гость
Империю с победой! :bravo:
жаль, что не удалось поработать на вас, я уже предвкушала свою бочку варенья и ящик печенья.
Бандюганы огненные!
Марку, Вереск и всем спасибо за игру! Было очень круто!
 

Венди

Бастард-книголюб
Обидно, конечно, проигрывать, не испытав хотя бы судьбу на КНБ, с учётом того, что одна из моих АС-ок не сработала из-за кубика.

Империю с победой!

Роль мне досталась самая прям расчудесная, витать эдаким совершенно независимым облачком над мясорубкой и угадывать киллы :in love:

Марку и Вереск спасибо за игру!
 

Yuventa

Обитатель
Спасибо Марк, спасибо люди, мне понравилось быть мжехой-неубивахой! :kiss:
Я как истинная нежить ничего не понимала, но мне было весело.
Титус, не кипишуй. Хотел блочить - надо было блочить. Я должна была пожалеть Мортусов, которые меня искали, чтобы вынести? Хмм...
 

Leonard

Гость
Зеленых - с победой! )) Жаль, мы чутка до нее не дотянули. Но не это главное. Игра вышла классной, за что спасибо ГМ-ам! Для меня это Метро - лучшее из всех.
Есть впечатление, может и ошибочное, оно сейчас пришло в голову - недостаточно координации между командами было, поэтому такой финал.
А ведь мы хотели переговоров с Техноложкой, но та гордо отказалась общаться с бандюками. )) А зря.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
А ведь мы хотели переговоров с Техноложкой, но та гордо отказалась общаться с бандюками. )) А зря.
Когда это было? Я не помню такого. И не понимаю, как мы это пропустили. У нас были лички с Альянсом и с Мортусами, Рина запрашивала.
 

aika

Обитатель
Веганов и Дыма с победой!

После раздачи ролей прочитала немного о Иване Меркулове, после этого с первого хода стремилась найти Генерала, и аску отправила в Рину из-за этого первой.
Когда по итогу этого же хода пришло приглашение от Альянса в личку не раздумывая сразу же согласилась.
Обнимашки Джейне, Нааме, Анбро, Алферу, Мире.
Отдельные обнимашки Скалли за чудесные сообщения, которые поднимали дух и поддерживали.
Марк, Вереск, спасибо за игру!!!
как и в прошлый раз говорю, что настольная часть игры — это круто, желаю вам по чаще проводить подобные игры.
Не понравилось, конечно, кнб, которое все усилия сводит на нет и вообще отбивает желание что-либо предпринимать, так как все усилия все равно могут пойти по известному всем пути...
Всем спасибо за игру!!!
 

Leonard

Гость
Когда это было? Я не помню такого. И не понимаю, как мы это пропустили. У нас были лички с Альянсом и с Мортусами, Рина запрашивала.
Мы через ГМа попросили переговоров с Техноложкой. Ответ "Мазуты отказали". Тогда я и подумала, что один из Мазутов - принципиальная Рина. ))
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Мы через ГМа попросили переговоров с Техноложкой. Ответ "Мазуты отказали". Тогда я и подумала, что один из Мазутов - принципиальная Рина. ))
Этот момент прошёл мимо меня. На каком ходу вы это предлагали?
 

Вереск

Гость
Этот момент прошёл мимо меня. На каком ходу вы это предлагали?
В среду. На 3 ходу.
В ход одно предложение или одно согласие.
Утром техноложка открыла переговоры с мортусами. Позже бандиты запросили переговоры с техноложкоц, но поскольку те свои попытки уже извели, пришел автолтказ.
 

Титус

Обитатель
Я должна была пожалеть Мортусов, которые меня искали, чтобы вынести? Хмм...
Вообще то мы тебя и не искали, Рози-мафиози была страшнее, она аптечку на 2 ходу мою сгрызла :moustached:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Рози-мафиози была страшнее, она аптечку на 2 ходу мою загрызла
Это видимо мы. Не хотелось что бы после Алфера еще кто-нибудь пострадал.
А кто нам в ход вылета Рины заказывал сборку двух винтовок?
Мы:(
 
Сверху Снизу