• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt [Обсуждение] Метро 2033. Пост-Петербург

-Arliss-

Форумная Радость
Кто меня взял в рабство? А то может я напрасно злюсь на Мортусов?
Да, Елена, это мы тебя взяли в рабство. Нам же делать было нечего, кроме как тебя брать в рабство. Тебя, а еще кабачок.
При случае возьмем еще раз.
Б-ги, порой действительно удивляешься, что у людей в голове.
 

skaLLy

Обитатель
Веганов - с победой!)
Всем спасибо за игру, опять бились до последнего, это всегда интересно.
В тотализатор больше не играю, ни с кем.)))
Лене предлагаю выдать звание Почетная Гадалка. (Второй раз из трех возможных, если я не путаю, это тот самый любимый рандомом случай один на миллион, который в играх сплошь и рядом!))
Вереск и Марк - большое спасибо, за лирику особое.))
 

Титус

Обитатель
Не, всё таки блок голоса и последующий вылет по не активу это как слом четвертой стены, как то уж слишком. Я до сих пор от вылета Карамелины не могу оправиться. А так игра была очень классная :thumbsup:
 

Марк Тремонти

Обитатель
Кто меня взял в рабство? А то может я напрасно злюсь на Мортусов?
Ребекка же.
Как и Миру.

Здесь сразу должен сказать об одном моменте, который точно повлиял на исход.
Почти никто не отправлял мне КНБ, хотя это было написано в рекомендациях. Я сначала хотел напоминать, но то одно, то другое всё время мешало.
И выходило так, что Ребекка захватила двух Рабов без борьбы.

Возможно, стоило сообщать хотя бы захватываемым игрокам, что их ждёт дуэль. Я приношу свои извинения пострадавшим Mira Forrester и ElenaSh , а также проигравшим командам. В следующие разы мы будем относиться к подобным моментам более внимательно.
 

Венди

Бастард-книголюб
У меня вообще вылетело из головы, что в рабство берёт ещё и Рекрут. Я даже КНБ не отправляла. Считала, что после вылета Торговца это сделали Мортусы и взять в толк не могла, зачем они играют на Империю при собственных условиях победы. Извините, Мортусы.
 

Титус

Обитатель
У меня вообще вылетело из головы, что в рабство берёт ещё и Рекрут. Я даже КНБ не отправляла. Считала, что после вылета Торговца это сделали Мортусы, и взять в толк не могла, зачем они играют на Империю при собственных условиях победы. Извините, Мортусы.
Мортусы зло, я вообще после вылета Арлисс ппц расстроился:( Я её и к Рози не пускал и вообще всё на себя брал :shifty:
 

Венди

Бастард-книголюб
Титус , а я ещё и злилась на тебя, когда ты у меня спросил моего мнения насчёт Повара. Ну, думаю, офигеть, сам меня взял в рабство и советуется ещё после этого. Хотела наговорить всякого, что я об этом думаю, но Марк запретил намекать на рабство в паблике.
 

aika

Обитатель

-Arliss-

Форумная Радость
Оставлю краткий отзыв ибо с телефона.
Мне игра очень понравилась. Несмотря даже на тот факт, что я уже второе Метро будучи в такой роли ни на что независящего наблюдателя все равно выбываю - помню нейтралом-доктором была, все равно прыбили. Конечно, хотелось бы победить, но победа не главное и я скорее от этой игры больше запомню нашу школу, детектива, пенсионеров, метропроходку, и атмосферу, которую каждый мог создавать каждый свою и раз уж получилось так, что создали этую атмосферу, то значит может и правильно.
Гээмам спасибо)) Победителям с победой.
Но вообще я хотела, чтобы победили бандюганы и мы. Шитхэппенс :shifty:
 

Вереск

Гость
*снова стремительно влетает в обсуждение*
Все были очень круты!!! Вообще все!
И непонятно было кто что и когда затащит до конца.
Игра была огонь, и по обсуждению понятно, что сейчас будет коллективный разрыв друг друга на много маленьких грелок - лишний аргумент в пользу крутоты игры.

Обнимаю всех! Оптом.
И спасибо огромное за адекватность, нет, АДЕКВАТНОСТЬ! Это ужасно приятно, что мозг Марка остался при нем.

*ныряет рыбкой назад в поезд Москва-Казань*
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Ювя скопировала его АС и применила на мне. И я вылетел по не активу.
Нормально ваще. Если Юви его применила не гони на Ванюшу Джейновича МИРКулова!
589879598150320136.gif
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
При том что на мне применили его АС дважды, как и на Кейт. Я вылетел по не активу если что :fools:
Он здесь причем? Он виноват своим существованием, тем что у него была такая АС и он ее (вот удивительно) применял?
 
Сверху Снизу