• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt [Обсуждение] Метро 2033. Пост-Петербург

Титус

Обитатель
Новую станцию открыли:
1440055028_dungeon.jpg
Говорят даже сам Бетмен был в Лиге Теней :задумался:
SIeR.gif
 

Вереск

Гость
:drownin:
Мне там нравилось :(Если не откроется к февралю 2022, придется искать новое уютное гнездо к съезду териологов =)
Я обжила аналогичный на Чистых прудах. Прекрасное гнездо. Тебе понравится.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером

А.Городецкий

Обитатель
:woot:
Это шестерка?? Или седьмые?
И как оно? У меня комп слабый, не тянет ничего выше пятерки, я не в курсе поэтому)) расскажи? :in love:
Картинка не знаю откуда, их мало почему-то. Искал гифку с ихней подземной станцией. В шестых гонял недолго, после пятых, видимо, не сильно по ним соскучился. А в пятых Раилаг, бывший Аграил, ничотак боец был.
 

Rina

Мать Котов
Титус , у меня к вам просьба. Очень прошу, не ставьте мне чесоточные смайлы. У меня от них настроение портится, особенно когда они поступают от вас в таком запредельном количестве. Лучше никаких не надо.
Спасибо.
 
Последнее редактирование:

Unbroken

Обитатель
Титус , у меня к вам просьба. Очень прошу, не ставте мне чесоточные смайлы. У меня от них настроение портится, особенно когда они поступают от вас в таком запредельном количестве. Лучше никаких не надо.
Спасибо.
Чесоточные смайлы - это изобретательно? :writing:
Я, кстати, тоже их не особо люблю :D
 

Unbroken

Обитатель
Извините, у меня вопрос из зрительного зала. Я увидел игроакк "Посредник Торговцев". Торговцев - это фамилия?
Угу. Разлученный при рождении брат-близнец посредника Мортусова и посредника Бандитова :doh:
 

Багровый Ястреб

Гость
Извините, у меня вопрос из зрительного зала. Я увидел игроакк "Посредник Торговцев". Торговцев - это фамилия?
"Внимание, внимание,внимание!
Не будьте ж трусливы как овцы,
На страшное дело едут нас сманивать
Траубенберг и Торговцев" - почти Есенин.
 

Вереск

Гость
*высовывается из окна поезда*
Поздравляю команду майороносителя с победой, а Майора можно сказать с очередной лычкой.

Марк, спасибо, что ты это все вытащил один. Ты лучший. :in love: :hug:
*засовывается в поезд обратно*
 
Сверху Снизу