• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt [Обсуждение] Метро 2033. Пост-Петербург

Rosamund

Рози Мафиози
Ну это как бы питание, если ее не восполнять, то начнется голод и игрок загнется.
То есть, можно вылететь из игры? Тогда другой вопрос: сколько должно быть у игрока тушенки для жизни?)
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Хочется уточнить по поводу предметов. Вот например, если я покупаю аптечку, то мне нужно ее применить или если на меня направят килл, то она сработает сама, так как она у меня просто есть?
Она у тебя остается, сработает автоматически если будет у тебя. Можешь ее кому нибудь передать если хочешь
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
То есть, можно вылететь из игры? Тогда другой вопрос: сколько должно быть у игрока тушенки для жизни?)
Нужно питаться. Пол-банки в ход. Если один день не покушаешь - сидишь без АС и голоса, 2 дня не покушаешь - умрешь.
 

Rosamund

Рози Мафиози
В общем, я поняла, что я просто помру в этой игре. Потому что игра Арлисс и Лютобелки показала мне, что все эти магазины и сборки для меня бесперпективны, я тогда ничего не создала за всю игру, хотя очень хотела хотя бы какое-нибудь зелье сварить. По итогу, смогла только осчастливить Дени подаренным париком. Так что, я тут просто помру от голода или от отчаяния. :D
 

Титус

Обитатель
В общем, я поняла, что я просто помру в этой игре. Потому что игра Арлисс и Лютобелки показала мне, что все эти магазины и сборки для меня бесперпективны, я тогда ничего не создала за всю игру, хотя очень хотела хотя бы какое-нибудь зелье сварить. По итогу, смогла только осчастливить Дени подаренным париком. Так, что я тут просто помру от голода или от отчаяния. :D
Кстати, а чего Лютобублик так и не записалась :envy:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
В общем, я поняла, что я просто помру в этой игре. Потому что игра Арлисс и Лютобелки показала мне, что все эти магазины и сборки для меня бесперпективны, я тогда ничего не создала за всю игру, хотя очень хотела хотя бы какое-нибудь зелье сварить. По итогу, смогла только осчастливить Дени подаренным париком. Так что, я тут просто помру от голода или от отчаяния. :D
У меня во втором Метро была первая мафличка. В начале игры я сидела где то в углу той нашей коммунистической мафлички и ничего не понимала вообще, зато потом как втянулась:woot: А насчет помереть... Ну в Метре почти все помрут, да, но кто то да выживет.
 

Skinny guy

Гость
Вот такой пассажир только что приезжал. Сидел, как живой.
20201106-124849.jpg

20201106-130014.jpg
 

Вереск

Гость
Я прочитал правила (не все :stop:) и понял, что с магазином я буду пролеть. Я наверное на замене посижу таки.
Не все так плохо, магазином заведую, как водится, я. А я стараюсь учесть часовые пояса и не открываться хз когда
 

Вереск

Гость

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
В общем, я поняла, что я просто помру в этой игре. Потому что игра Арлисс и Лютобелки показала мне, что все эти магазины и сборки для меня бесперпективны, я тогда ничего не создала за всю игру, хотя очень хотела хотя бы какое-нибудь зелье сварить. По итогу, смогла только осчастливить Дени подаренным париком. Так что, я тут просто помру от голода или от отчаяния. :D

Я то же самое поняла, так что нас уже двое :hug:
si
 
Сверху Снизу