• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt [Обсуждение] Метро 2033. Пост-Петербург

lomoff

Пророк Ломовианства
Что такое "цевьё"? :задумался:
Это такая накладка, деревянная или пластиковая, предназначенная для удержания оружия левой рукой.
depositphotos_252125426-stock-photo-man-shooting-skeet-with-a.jpg

Вот у чувака левая рука на цевье.
 

-Arliss-

Форумная Радость
- Арлисинье Валентиновне совсем маленькую зарплату платят, - шепотом донеслось откуда-то с переднего ряда, который был и задним одновременно.
- А вот это вот правильное замечание! - в исключительных случаях Арлисинья Валентиновна поддерживала инициативы учеников, даже если они порой шли в разрез с правилами дисциплины. - Но это, Полина, реалии нашей жизни и я мирюсь с ними каждый день. Да-да, Да-да.. Ведь не за банку консервов я здесь работаю с вами каждый день. Я как тетя Деня, знаменитая шахтерка с кувалдой, каждый день пробиваю потолок из метра к звездам, чтобы вывести вас к свету. Я здесь потому что понимаю, вы - наше будущее. И когда мы выйдем наконец наружу из этого метрополитена, мне не хотелось бы за вас краснеть и чтобы вы выглядели неучами на фоне выходцев из другого метрополитена. Я хочу испытывать за вас гордость!
Арлисинья Валентиновна отвернулась к доске и украдкой смахнула набежавшую слезу.
-Но вернемся же. - собравшись, продолжила она, - Задание насчет "ЖЫ-ШЫ" - проработать дома, приведя не менее пятнадцати примеров правильного написания, базируясь на трактовке правил с обязательным повторением вслух, а пока переходим к вопросам математики. Переверните газету и найдите свободное место для решения задач в столбик.
Обгрызок мела скрипел по жестяной доске.
Задача номер 1.
К магазину за консервами пришло 15 человек. Василий любит консервы, а Виталий не любит. Ульяна пришла в пуховике, а Маша в легком плащике. У Анатолия есть друг Гриша, а у Георгия два брата, один из которых - работает врачом.
4 человека не любят консервы, но тоже стоят в очереди. Аркадий является сторонником лейбористской партии. Вопрос - как произойдет разделение консерв если их 7 банок?
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Трое играющих берут четыре фишки, причем пятый все время выкидывает. Игра заканчивается, когда лиса оказывается съеденной! :D


Это такая накладка, деревянная или пластиковая, предназначенная для удержания оружия левой рукой
Спасибо :in love:
 

Янта

Обитатель
как тетя Деня, знаменитая шахтерка с кувалдой
- А что давно ее не видно, не застряла ли она в тоннеле каком неизученном?
Тетя Деня была известный на все метро Герой труда, про нее рассказывали на линейке.
 

Cate

Гость
- А что давно ее не видно, не застряла ли она в тоннеле каком неизученном?
Тетя Деня была известный на все метро Герой труда, про нее рассказывали на линейке.
А по случаю ее вчерашнего дня рождения, она получила огромную премию и загуляла, уволившись - купила собаку, новый лифчик и записалась на курсы настоящих гмов. На тетины прелести теперь масса охотников :envy:
 

Титус

Обитатель
А по случаю ее вчерашнего дня рождения, она получила огромную премию и загуляла, уволившись - купила собаку, новый лифчик и записалась на курсы настоящих гмов. На тетины прелести теперь масса охотников :envy:
Ну тогда наличие кувалды и её применение вполне оправдано :задумался:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Ээ, не надо лису есть :D
Это цитата, неуч! :doh:


получила огромную премию и загуляла, уволившись - купила собаку, новый лифчик и записалась на курсы настоящих гмов.
Про курсы настоящих гмов хочется узнать поподробнее.
Хотя, конечно, мне не светит - там, поди, дорого надо платить, а школа даже мои жалкие три банки тушенки закрысила! :cry:
 

Янта

Обитатель

Cate

Гость
А она и была настоящий, на кой ей еще и курсы?
Про курсы настоящих гмов хочется узнать поподробнее.
Теперь тетя станет дипломированный, начнет мастер-классы проводить, образовательный центр откроет.
Будем цепочкой сдавать ей экзамены по линчеприему, игровому общению, конфликтологии и другим нужным предметам
 

lomoff

Пророк Ломовианства
- Арлисинье Валентиновне совсем маленькую зарплату платят, - шепотом донеслось откуда-то с переднего ряда, который был и задним одновременно.
- А вот это вот правильное замечание! - в исключительных случаях Арлисинья Валентиновна поддерживала инициативы учеников, даже если они порой шли в разрез с правилами дисциплины. - Но это, Полина, реалии нашей жизни и я мирюсь с ними каждый день. Да-да, Да-да.. Ведь не за банку консервов я здесь работаю с вами каждый день. Я как тетя Деня, знаменитая шахтерка с кувалдой, каждый день пробиваю потолок из метра к звездам, чтобы вывести вас к свету. Я здесь потому что понимаю, вы - наше будущее. И когда мы выйдем наконец наружу из этого метрополитена, мне не хотелось бы за вас краснеть и чтобы вы выглядели неучами на фоне выходцев из другого метрополитена. Я хочу испытывать за вас гордость!
Арлисинья Валентиновна отвернулась к доске и украдкой смахнула набежавшую слезу.
-Но вернемся же. - собравшись, продолжила она, - Задание насчет "ЖЫ-ШЫ" - проработать дома, приведя не менее пятнадцати примеров правильного написания, базируясь на трактовке правил с обязательным повторением вслух, а пока переходим к вопросам математики. Переверните газету и найдите свободное место для решения задач в столбик.
Обгрызок мела скрипел по жестяной доске.
Задача номер 1.
К магазину за консервами пришло 15 человек. Василий любит консервы, а Виталий не любит. Ульяна пришла в пуховике, а Маша в легком плащике. У Анатолия есть друг Гриша, а у Георгия два брата, один из которых - работает врачом.
4 человека не любят консервы, но тоже стоят в очереди. Аркадий является сторонником лейбористской партии. Вопрос - как произойдет разделение консерв если их 7 банок?
Ломофф грустил... Он точно знал, что тушняк достанется тому, у кого больше друзей с хорошими ломиками, но не знал, как это выразить математически.
Впрочем, точно так же он грустил, когда из квадратного уравнения не извлекался дискриминант. Ломофф не знал, что такое дискриминант, и почему его надо извлекать из квадратного уравнения, но надеялся, что это что-то вкусное, вроде ананасового компота. Или полезное, вроде фомки...
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
экзамены по линчеприему, игровому общению, конфликтологии и другим нужным предметам
Линчеприем - самый необходимый. Это вот... Вот как античная литература! На ней всё остальное держится!
Конфликтологом можешь ты не быть, а линчеприемщиком быть обязан!
:moustached:

Вызывает интерес и такой еще разрез: почему не спит наш lomoff - он с сосны еще не слез? :question:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Линчеприем - самый необходимый. Это вот... Вот как античная литература! На ней всё остальное держится!
Конфликтологом можешь ты не быть, а линчеприемщиком быть обязан!
:moustached:

Вызывает интерес и такой еще разрез: почему не спит наш lomoff - он с сосны еще не слез? :question:
И всего пол-первого ночи.
 
Сверху Снизу