• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt [Обсуждение] Метро 2033. Пост-Петербург

Rosamund

Рози Мафиози
Не могу завтра обещать большой активности. Где-то с 13 до 18, меня не будет вообще на форуме, скорее всего.
Еду в Купчино. На этой станции самые жесткие упыри с питерского метро. :D
4636f64fbab9ccdd83ac9ee057a5569a.jpg
 

lomoff

Пророк Ломовианства
- значит нужно больше женщин! Я права, Арлисинья Валентиновна?
Полинка хотела быть отличницей и сделатькарьеру. А для этого надо правильно подлизываться к учительнице.
Вот Вювента, Полинкина подружка мечтала выйти замуж. Ей надо подлизываться к Ломову. :doh:
Ломофф подумал и сказал - в нынешних условиях доля тяжелого ручного труда возросла многократно. А популяция человечества сократилась настолько, что любая женщина просто не имеет прав рисковать собой. Никак. Ни на тяжелой работе, рискуя нарушить свои репродуктивные функции, ни в вылазках в Пустоши, рискуя стать кормом для мутантов.
Ломофф еше подумал и сказал - А вот взамуж для женщин самое то занятие. И детей воспитывать. И грибы выращивать. Одна Вювента у вас здравомыслящая девочка. :meow:
*да, Ломофф был туповат, но практичен, а еще у него была фомка*
 

Титус

Обитатель
Не могу завтра обещать большой активности. Где-то с 13 до 18, меня не будет вообще на форуме, скорее всего.
Еду в Купчино. На этой станции самые жесткие упыри с питерского метро. :D
4636f64fbab9ccdd83ac9ee057a5569a.jpg
Прочитал сначала Капучино :D
 

Янта

Обитатель

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Видимо, Геката выезжает на нем. Потом она прощается, а крокодил остается.
Ну да, по принципу "цирк уехал - клоуны остались"! :D

#хочуроль
#нотолькохорошую
#ивкомандукумнымлюдям
:angelic:
 
Сверху Снизу