• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt [Обсуждение] Метро 2033. Пост-Петербург

Unbroken

Обитатель
Я Арлисья и Вломов :D
С учётом отсутствия запятой... Титус един в трёх лицах? :волнуюсь:

Кстати, я определился с ролью. Я буду личным боевым метровомбатом учительницы по имени -Arliss-
Буду кусать нерадивых учениц, заставлять чесать себе пузо и вообще всячески метровомбатицца. Боевой метровомбат - лучший помощник в образовании! :proud:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ничего, мы отожмем эти три банки тушенки, нам только нужна тактика и подходящее оружие :envy:
Всего то полторы тыщи патронов.
За эти деньги правда можно купить винтовку если сэкономить на тушенке.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
личным боевым метровомбатом
МутЫровавший вомбат? :задумался: :writing:
5.png
 

Skinny guy

Гость
Последнее редактирование:

Unbroken

Обитатель
МутЫровавший вомбат? :задумался: :writing:
5.png
Не, это его троюродная тётя.
Мой метровомбат мутировал внутре. Снаружи он проде бы обычный и безобидный, но башкой умнее, зубами кусее и плотояден зело. И ещё чота у него есть, про что не скажу, енто секрет :doh:

Вомбат по имени Батяня зашёл в класс и сурово поглядел на учениц. А затем подошёл к Арлиссе и боднул её головой - чеши, мол, давай, за ухами.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Хочется уточнить по поводу предметов. Вот например, если я покупаю аптечку, то мне нужно ее применить или если на меня направят килл, то она сработает сама, так как она у меня просто есть?
И как допустим из химикатов создавать аптечку?
Что даёт тушенка? Ее можно на что-то обменять? Или она от чего-то защищает?
 
Сверху Снизу