• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt [Обсуждение] Метро 2033. Пост-Петербург

Skinny guy

Гость
Просто у нас, на флоте, все по старому: рукоять, валек, веретено, лопасть. ;):)
Я вот тоже лопасть и рукоять знаю.
Знаю как будет весло на белоруском и английском. Самому доводилось пользоваться. Но про цевьё только сейчас узнал.
Не все так плохо, магазином заведую, как водится, я. А я стараюсь учесть часовые пояса и не открываться хз когда
Переводите в основу.
 

Skinny guy

Гость
у нас, на флоте иногда трудно выбрать
Tough-Choice.jpg
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
Все просто. Женщина на корабле - к беде.
- У вас были неправильные учителя, Ломов. Садитесь - два. - смерила взглядом нерадивого ученика Арлисинья Валентиновна и сделала отметку в журнале. - Но ничего, в нашей школе мы научим вас основополагающим принципам уважения к женщинам.
 

Вереск

Гость
Просто у нас, на флоте, все по старому: рукоять, валек, веретено, лопасть. ;):)
лопасть-цевьё-лопасть
Ну и если самого каркаса детальки смотреть - там еще всякие шпангоуты, стрингера добавляются.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
- У вас были неправильные учителя, Ломов. Садитесь - два. - смерила взглядом нерадивого ученика Арлисинья Валентиновна и сделала отметку в журнале. - Но ничего, в нашей школе мы научим вас основополагающим принципам уважения к женщинам.
Мои учителя - окружающий мир и здравый смысл. Одна женщина на сто человек команды приведет к бунту и резне. Дешевле просто не допускать её на корабль.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
лопасть-цевьё-лопасть
Ну и если самого каркаса детальки смотреть - там еще всякие шпангоуты, стрингера добавляются.
Ну, если в этой логике, то лопасть-веретено-лопасть.
А шпангоуты, стрингеры, кильсоны и прочие бимсы - это уже части набора корабля.
Upd.
Кстати, часть для удержания весла имеет форму веретена, и вполне логично именуется веретеном ;)
 

Титус

Обитатель
Мои учителя - окружающий мир и здравый смысл. Одна женщина на сто человек команды приведет к бунту и резне. Дешевле просто не допускать её на корабль.
Хочешь сказать Арлисья и здравый смысл это совсем разные вещи? :eek:
 

Янта

Обитатель
Мои учителя - окружающий мир и здравый смысл. Одна женщина на сто человек команды приведет к бунту и резне. Дешевле просто не допускать её на корабль.
- значит нужно больше женщин! Я права, Арлисинья Валентиновна?
Полинка хотела быть отличницей и сделатькарьеру. А для этого надо правильно подлизываться к учительнице.
Вот Вювента, Полинкина подружка мечтала выйти замуж. Ей надо подлизываться к Ломову. :doh:
 

Вереск

Гость
Респиратор девушке предложи. А лучше противогаз. Говорят недавно женские модели завезли. С нарисованными бровями.
при словах нарисованные брови я всегда попу лады гранта представляю))
 
Сверху Снизу