• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt [Обсуждение] Метро 2033. Пост-Петербург

Титус

Обитатель
Тут конечно большой вопрос из кого в данном случае будет тушенка..... :D
Главное подобрать подходящее оружие :D
a8e2f205883635fb55c2fa2a0b7c0a2c9f82992d.gifv
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Блин. Мне чо то школьницы зашли. Со строгой училкой :йо-хо-хо:
:D :D :D
Вы прослушали краткий радиоспектакль "Мемуары Ломова" :D

Чур меня в рабство не брать! :stop: я ленивая и безответственная! :D
 

lomoff

Пророк Ломовианства

Yuventa

Обитатель
А кто-нибудь доходил до конца правил? Что в тех краях водится?
Мне чота страшно... Уверена, Джейн все уже выучила, Рози успеет, а Арлисья Валентиновна просто умная, учительница все ж. Надо их держаться.
 

Титус

Обитатель
А кто-нибудь доходил до конца правил? Что в тех краях водится?
Мне чота страшно... Уверена, Джейн все уже выучила, Рози успеет, а Арлисья Валентиновна просто умная, учительница все ж. Надо их держаться.
Я пока ещё не открывал :D но вы держитесь
 

Янта

Обитатель
Тариф льготный для школьников - три банки тушенки в день!
Это очень дорого, мы не потянем, мы бедные детишки, родителей не видим днями и ночами. А Арлисинье Валентиновне совсем маленькую зарплату платят.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Кудооой я записалась! - испуганно пискнула Зуза, заглянув в правилы :волнуюсь: :killed:
Есть время немного подготовиться. И не всё так страшно.
Я правильно понимаю, что у мж стартовый капитал равен нулю?
Нет, мж нет.
Это же Метро)
При этом можно сократить до 27, видимо кого-то будут убирать в этом случае. 2 Нейтралов?
Одного максимум.
При недоборе точно не будет Энигмы, его АС будет у кого-то из диггеров, а дальше есть варианты.
 

Янта

Обитатель

Титус

Обитатель
Это очень дорого, мы не потянем, мы бедные детишки, родителей не видим днями и ночами. А Арлисинье Валентиновне совсем маленькую зарплату платят.
Зато мы можем все спрятяться в школе и переждать весь этот постапокалипсис, изредка выходить на поверхность за припасами. Построим новое будущее. Вместо станции метро у нас будет школа :moustached:
Это я понял:D
Я интересовался моделью. ;)
Основано на этом.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Зато дают яд. Которым можно сталкеров и метробиологов пугать. Они его боятся, их от него вдвое раздувает, и они в ОЗК не влазиют. :thumbsup:
В тот костюм, который утром был? Так в него и без яда никто не влезет! :D
Это очень дорого, мы не потянем, мы бедные детишки, родителей не видим днями и ночами. А Арлисинье Валентиновне совсем маленькую зарплату платят.
Которые без денег и тушенки, не ездют в метро :grizzle:
(Подумаю!)
 
Сверху Снизу