• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt [Обсуждение] Метро 2033. Пост-Петербург

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Не ссЫ, Зуза, прорЫвемся
:hug:
Только я писать не умею, у меня лапки:
WhichVacantBarnowl-size_restricted.gif


Upd. Но могу от метролесбиологов защищать :proud:
Если наймете меня, буду вашу школу охранять. Не лает, но кусает, и в школу не пускает. Тариф льготный для школьников - три банки тушенки в день!
 

lomoff

Пророк Ломовианства
:hug:
Только я писать не умею, у меня лапки:
WhichVacantBarnowl-size_restricted.gif


Upd. Но могу от метролесбиологов защищать :proud:
Если наймете меня, буду вашу школу охранять. Не лает, но кусает, и в школу не пускает. Тариф льготный для школьников - три банки тушенки в день!
А неправильный мёд как жеж? :shifty:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
А неправильный мёд как жеж? :shifty:
Тсс, не пали контору :cool:

И вообще. Мёд школьникам не положен. Надо было неправильного медведа отыгрывать, а не к школьницам проситься. Теперь я благосклонно смотрю в сторону Скалли и Титуса! :rolleyes:
 

Титус

Обитатель
Тсс, не пали контору :cool:

И вообще. Мёд школьникам не положен. Надо было неправильного медведа отыгрывать, а не к школьницам проситься. Теперь я благосклонно смотрю в сторону Скалли и Титуса! :rolleyes:
У нас тут и так три медведа собрались. Я Арлисья и Вломов :D
 

-Arliss-

Форумная Радость
- Но-но! - развернувшись от доски, где тщательно каллиграфическом почерком выводилось "ГРЫБЫ, ТРЫВОЖНЫЙ КРЫК в МЕТРЫ, ПОШЫВ САПАГОВ"- пригрозила пальцем Арлисинья Валентиновна, а затем подняла его вверх - Не шушукаемся на занятиях! А ты, Вювента, лучше бы пример с Мирки брала - она вон как уже тщательно материал усвоила и перешла к практическим занятиям, а не на мальчишек заглядывается. Да, я понимаю, больно. Все мы любили Сережу... - Арлисинья Валентиновна запнулась, - Каждый по-своему и по-разному, но лучшей памятью о нем будет не заигрывания с Ломовым, а отметка 10 в четверти по разговорному языку и современной литературе.
Палец опустился и показал в сторону, - А вы, Ломов, присаживайтесь вон на свободное место и начинайте нас догонять, мы уже значительно продвинулись.
Новое слово начинавшееся с "МЫШЫ.." начало появляться на доске.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Тсс, не пали контору :cool:

И вообще. Мёд школьникам не положен. Надо было неправильного медведа отыгрывать, а не к школьницам проситься. Теперь я благосклонно смотрю в сторону Скалли и Титуса! :rolleyes:
Блин. Мне чо то школьницы зашли. Со строгой училкой :йо-хо-хо:
И вообще, Ломофф житель Метра лет 16-ти... Образованием не отягощен, но с ломиком на ты, и в короткие вылазки ходит. :rolleyes:

У нас тут и так три медведа собрались. Я Арлисья и Вломов :D
Кто Маша? :woot:
 

Snusmumruk

Обитатель
Мне показалось, что нужное количество игроков больше, чем ролей.:unsure:
ролей 29, требуемое число игроков тоже 29.
При этом можно сократить до 27, видимо кого-то будут убирать в этом случае. 2 Нейтралов?
 
Сверху Снизу