• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt [Обсуждение] Метро 2033. Пост-Петербург

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Где расписаться, чтобы сразу определили к ЕМей, без бюрократических проволочек?
Тююю, какая хитрюша! Туда все хотят! Но, как известно, много званных, да мало избранных. В общем, самозванцев нам не надо, командиром и с ЕМеей буду я! :proud:
:D:D:D:D давно я так не упарывалась в обсуждении!
 

Ekz

Обитатель
Я их тоже не прощу. Они меня на шкуру пустили. :D
А это не лесбиологи, это браконьер подстрелил =)

Тем временем, метробиолух развернул сачок с неприятным щелчком и нацелился на увлеченную разговором метропчелу Rebecca Armstrong . Вжих! - сачок во свистом разрезал сухой подземный воздух - и....
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Тем временем, метробиолух развернул сачок с неприятным щелчком и нацелился на увлеченную разговором метропчелу @Rebecca Armstrong https://7kingdomsbastards.ru/goto/post?id=4162926. Вжих! - сачок во свистом разрезал сухой подземный воздух - и....
...и отлетел назад, сбитый метким плевком пчелиного яда.
Зуза была возмущена. "Ах ты, метролесбиолог проклятый, расхититель [социалистической] метростроевской собственности! Подлец, презлым заплатил за предобрейшее! Сам захотел стать пчелой и всем владеть!" - в ярости подумала она, развернула в сторону врага все лапки и угрожающе заскрежетала жвалами.

*Зуза плохо различает мальчиков и девочек, поэтому про всех думает "он" :D
 

Yuventa

Обитатель
- Перекличку производить не будем. И так каждый из нас знает, что наш четвёртый учащийся, Серёжа, стал в последний четверг жертвой больших радиоактивных пауков, расплодившихся на одной из станций. Почтим же его минутой молчания.
Мирка и Полина выводили ЖЫ и ШЫ. Свет знаний уже маячил в конце туннеля. Вювента же, зажатая между ними, не могла писать - душили ее слезы, горючие слезы по мальчику Сереже, потенциальному будущему мужу. Столько планов было связано с Сережей этим: богато украшенная свадебная дрезина, гости с трех ближайших станций, сто патронов в подарок, а то и двести... Сгинул Сереженька в паучьих лапах. Не оправдал.

- Не желаете записаться к нам в школу? - спросила у кого-то Арлисья Валентиновна.
- Согласный. Я.

Шмыгнув носом, растерев по мордахе слезы вперемежку с соплями, Вювента улыбнулась. Не все еще потеряно с этой школой, хо-хо.
 

Титус

Обитатель
Если что то надо идешь просто на страницу с правилами и перечитываешь.
Это самый неудобный способ из всех. Туда сюда переключаться не удобно.
Все , что я поняла, так это что поздний дедлайн оставит меня без тушенки. Ну и ладно, похудею.
Тогда будем рейды устраивать :D

Вообще в первый раз...
Люди! К кому попаду в личку. Заранее приношу свои извинения за тупость. :Please:
Нужно обязательно уточнить, что люди эти замечательные. И сказать это нужно со всем уважением! :D
Попадешь к Емей, вообще ничего не нужно будет делать!
Это кажется, сколько был с ней в личке, всё сообща делали.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Major

Звездочет-коньюктурщик
Вот сразу видно новичка. Старожилы знают, что тут нужно попадать в одну личку с Майором:D
Старожилы знают, что если попадешь в личку с Майором, тот решительно возьмет на себя все самое трудное и мужественно переложит это трудное на их плечи. :rolleyes:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Нужно обязательно уточнить, что люди эти замечательные. И сказать это нужно со всем уважением! :D
Можно подумать, Титус не читал мои благодарности мафличке Домовёнка :D
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я была в личке с Майором.
Он называл меня растратчицей, не умеющей планировать бюджет, транжириной и говорил, что мне вообще нельзя давать деньги, что нам нечего будет есть.
А потом вообще куда-то уехал и скрылся.
Тогда я подумала, - Хорошо, что деньги уже потрачены на танк, потому что неизвестно еще, может он с этими деньгами и скрылся бы.
 

Титус

Обитатель
Старожилы знают, что если попадешь в личку с Майором, тот решительно возьмет на себя все самое трудное и мужественно переложит это трудное на их плечи. :rolleyes:
Тюю, я так тоже умею, Джейна подтвердит :moustached::D
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Не все еще потеряно с этой школой, хо-хо.
Ломофф стоял и стеснялся. Руки нервно перебирали пальцами по монтировке. В кубрике за одним столом сидели три девчонки и что-то старательно выводили на обрывках старых газет. Перед ними, у листа старого железа, изображавшего доску стояла строгая женщина в древнем камке "березка" и бахилах от ОЗК. В руках у неё был обломок кирпича, которым она и писала на доске Жы-Шы. Ломофф сглотнул, ставшую вдруг густой и тягучей, слюну и произнёс:- "Разрешите войти".
 

Марк Тремонти

Обитатель
А начало то когда? А то я опять правила не распечатал :D
Мы ждём людей, которые могут на выходных начать/3-5 добровольцев, готовых начать сейчас. Старт игры будет или утром в субботу, или вечером уже, а первый ход, соответственно, либо днём субботы, либо в воскресенье.
Правила пока не распечатывайте. Как игра начнётся - можно.
если глюкобомба используется на игроке, который действительно пропустил ход, то у него будет два преда и он вылетает?
Да.
По заложнику вопрос: игрок должен у себя найти нужные вещи для своего выкупа или как-то можно попросить «помощь зала»?))
Хороший вопрос :thumbsup:
Команда или игрок может только предложить предмет вместо патронов (бандиты сами назовут, что их устроит) или наоборот. "Помощи зала" не будет.

Да, у игроков нет привязки к локациям в Метро в этот раз. Станции нужны только для выхода.
Через пару минут добавлю карту в пост с настолкой.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Через пару минут добавлю карту в пост с настолкой.
Карта добавлена.
За создание карты огромное спасибо+ 60 кг мяса отборных морских свинок Ekz :bravo: :bravo:
Кружки - это районы города.
Линии - разведанные и относительно безопасные маршруты. Перемещаться можно только по ним.

- на поверхности диггер может сделать до трёх перемещений между локациями за ход. Выход наверх считается перемещением, а спуск – нет.
Объясню на конкретном примере.
Мой диггер вышел на поверхность на станции Технологический институт - это первое перемещение. Оттуда я могу пойти либо на Сенную, либо на Площадь Александра Невского - второе перемещение. При желании можно сразу вернуться в Метро на Сенной площади/Площади Александра Невского (это входит во второе перемещение)
Дальше мне доступны такие варианты:
- вернуться на Технологический, спуститься там.
- перейти с Сенной площади на Невский проспект, спуститься там.
- с Сенной площади или с Площади Александра Невского перейти на Достоевскую, спуститься там.
 
Сверху Снизу