• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt [Обсуждение] Метро 2033. Пост-Петербург

Титус

Обитатель

lomoff

Пророк Ломовианства
С ума сошел, такое количество печатать! :oh: берегите природу нашу, мать вашу! :D:D:D
А что делать? Я в прошлые игры заколебался аски и пски читать. У кого что как работае и тп.

Если распечатаешь эти правила, то срубят целых пять деревьев. Лесбиолухи такое не простят :not guilty:
Я их тоже не прощу. Они меня на шкуру пустили. :D
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Именно так я и делал. :(
Тут основная сложность - это настолка - выходы, откуда куда и т.д. Еще магазин будет в определенное время открываться, если не успеть купить что то нужное, что в ограниченных количествах, то можно без важной вещи остаться.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
А что делать? Я в прошлые игры заколебался аски и пски читать. У кого что как работае и тп.
Вот что за человек неугомонный такой :D Ломов Борисович Пастернак - "во всём мне хочется дойти до самой сути - в работе, в поисках пути, в сердечной смуте"!
Во-первых, никто до третьего дня правилы не читает, во-вторых, тут все в команде. Попадешь к Емей, вообще ничего не нужно будет делать! :doh:
 

-Arliss-

Форумная Радость
- Судя по всему, у Ломова существуют определенные проблемы с усвоением больших объёмов информации с первого раза, - подумала Арлисинья Валентиновна слушая его размеренную беседу с другой жительницей метро Джейной у магазина. - Не желаете записаться к нам в школу? - Тактично застряла она в разговор. У нас инновационные методики, которые были заимствованы из мировых педагогических университетов. Любого читать научим, что потом другим на скорость пересказывать прочитанное будете.
 
Последнее редактирование:

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Любого читать научим, а потом другим на скорость пересказывать прочитанное будете.
Всей мафличке :envy:
Не, не та игра. С тем же магазином тут правда нужно быть быстрым и внимательным.
Ну не до такой же степени, чтоб заранее правилы распечатывать! :D
Ломов у нас и так звезда - умненький и внимательный же. И еще какой-то, я забыла!
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
В туннелях послышался зловещий стук пенсионерской тросточки. Это старик майор вышел на свою привычную вечернюю прогулку. Его засаленный пиджак украшала целая россыпь наград в числе которых внимательный наблюдатель мог бы углядеть медаль за спасение утопающих и орден "Мать-героиня" 1 степени. Когда-то в молодости майор рассекал в похожих тунеллях на танке со своей подружайкой Арлисс-дыра-в-бюджете. В те времена они весело расстреливали коммуняг и бандюганов и устанавливали в метро свои ганзейские порядки. Чуть позже, он взрывал станции уже в одиночестве. Но все это было давно. Теперь же пенсионеру остались только медленные прогулки и протертая грибная каша. Закурив папиросу с грибным самосадом, майор поправил укороченный калаш на плече и продолжил медленно брести по туннелю вспоминая старые-добрые времена.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Может спрашивали уже: если глюкобомба используется на игроке, который действительно пропустил ход, то у него будет два преда и он вылетает?
По заложнику вопрос: игрок должен у себя найти нужные вещи для своего выкупа или как-то можно попросить «помощь зала»?))
 
Последнее редактирование:

Янта

Обитатель
Не желаете записаться к нам в школу?
- Да, да, Арлисинья Валентиновна, берите его скорее. Нам мальчики очень нужны, карту метро на географии повесить, скелет собаки Павлова на биологии кто носить будет? Опять же, если мы задумаем концерт для шефов-сталкеров поставить к Новому году, кто будет Дедом Морозом?
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Тут основная сложность - это настолка - выходы, откуда куда и т.д. Еще магазин будет в определенное время открываться, если не успеть купить что то нужное, что в ограниченных количествах, то можно без важной вещи остаться.
Вообще в первый раз...
Люди! К кому попаду в личку. Заранее приношу свои извинения за тупость. :Please:
Вот что за человек неугомонный такой :D Ломов Борисович Пастернак - "во всём мне хочется дойти до самой сути - в работе, в поисках пути, в сердечной смуте"!
Ну вот и мне фамилию и отчество сочинили. Не прошло и восьми лет:D
- Судя по всему, у Ломова существуют определенные проблемы с усвоением больших объёмов информации с первого раза, - подумала Арлисинья Валентиновна слушая его размеренную беседу с другой жительницей метро Джейной у магазина. - Не желаете записаться к нам в школу? - Тактично застряла она в разговор. У нас инновационные методики, которые мы заимствованы из мировых педагогических университетов. Любого читать научим, что потом другим на скорость пересказывать прочитанное будете.
Ломофф почесал спину фомкой, снял противогаз, высморкался, вытер руку о штанину и сказал - Согласный. Я.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Все , что я поняла, так это что поздний дедлайн оставит меня без тушенки. Ну и ладно, похудею.
Правильно, не надо наедаться на ночь! :D

Люди! К кому попаду в личку. Заранее приношу свои извинения за тупость. :Please:
Начинается в колхозе утро.
Тут филиал профсоюза тупых! Давно пора понять! :doh:

Ну вот и мне фамилию и отчество сочинили. Не прошлои восьми лет:D
Вообще, я так старшего сына обычно называю - Александр Борисович Пастернак, он тоже такой, замучает вопросами и не успокоится, пока не доберется до сути :D
 

Венди

Бастард-книголюб
Сверху Снизу