• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt [Обсуждение] Метро 2033. Пост-Петербург

Ekz

Обитатель
С складным сачком наперевес, в камуфле и красивой банданке с черепами, девочка Уля кралась за исключительно редкой краснокнижной метропчелой Зуза. По всей видимости, это была рабочая особь, которая вполне могла привести метробиолога к метроулею метропчел - с метропчеломаткой и метропчеломёдом. :greedy:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Я слышал что Гордон Фриман был убит, когда решил стать сталкером.
Да. Его в Тенях Чернобыля мочканули. В кпк при нём были забавные записи
12.01.2012
Чёрт бы побрал это начальство. Не дадут покоя старику. Сперва «Месса», затем непонятный город в России. Теперь вот опять: «Поезжай-ка ты, старина, в бескрайние степи Украины. Держи свою фомку и удачного времяпровождения».

20.03.2012
Пробрался в Зону. Неужели здесь нет медведей? И с кем мне тогда предстоит сражаться? В целом осваиваюсь с трудом. За мясную консерву пришлось отдать ломик.

26.04.2012
Начался выброс. Бармен сказал, чтобы я поскорее спрятал свою задницу и не высовывался. Выгнал из заброшенного туннеля нескольких крыс. Надеюсь переждать в нем непогоду.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Не соблазняй меня на отыгрыш, а то я упорюсь же :D
Всысли не соблазняй?!? :ходок:
Как раз НАДО упороться!
это ритуал призыва последних игроков для закрытия записи
уходит своими корнями в первое метро, в котором было сорок игроков и собиралось оно несколько дней с шутками, прибаутками, росписью противогазов и калашей под хохлому и попытки придумать как будут одеваться девушки в этих суровых условиях
Аааа, ну тогда отлично. Традиции надо чтить - не нами заведено, не нами и кончится, что называется!
 

Титус

Обитатель
С складным сачком наперевес, в камуфле и красивой банданке с черепами, девочка Уля кралась за исключительно редкой краснокнижной метропчелой Зуза. По всей видимости, это была рабочая особь, которая вполне могла привести метробиолога к метроулею метропчел - с метропчеломаткой и метропчеломёдом. :greedy:
:angelic:
Одна лишь девочка Уля хороший был вождь.
А все остальные такое ...

А при коммунизме все будет за...сь
Он наступит скоро надо только ждать
Там все будет бесплатно, там все будет в кайф
Там наверное вообще не надо будет умирать
KaleidoscopicNippyCrocodileskink-small.gif
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
С складным сачком наперевес, в камуфле и красивой банданке с черепами, девочка Уля кралась за исключительно редкой краснокнижной метропчелой Зуза.
"Я те покажу сачок, метролесбиолог ты чертов! - свирепо подумала Зуза и издала низкое угрожающее гудение. - Ходят и ходят, серят и серят!.. всю экосистему мне рушат, ироды!"

(После События - Зуза не знала, что это было за Событие, но называла его про себя именно так - в ее мозгу произошли необратимые изменения: она получила разум и часть знаний погибшего во время События человека, который находился с ней рядом в момент События. Отныне Зуза могла изъясняться стихами и знала множество разных интересных слов!)
 

Титус

Обитатель
Титус , только Ганза, амазонки и анархисты! :devil laugh:
Танки, Анжела Городецкая и анонимки с мудрецом имени заблудшего мирактива :meow:
Кстати, а почему Анжела Городецкий ещё не записался :задумался:
Где пост апокалипсис там всегда будет анархия. В том или ином виде.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Мирке нравилась тема урока и то, как скрипит ручка Арлисиньи Валентиновны.
Наконец-то, ведь Мирка всё пишет через Ы! Где-то да попадет в точку :proud:
Она тщательно выводила на газетном листочке "МЫрка".
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

lomoff

Пророк Ломовианства
Ломофф проверял готовность выдерги... Срывал заржавевшие ручки, шпингалеты, выдёргивал гвозди....
Любимый "Фримен" работал как часы. Ну так чего ему, ломику, сделается? :meow:
 

Венди

Бастард-книголюб
А у нас как раз завтра в День Великой Октябрьской социалистической революции открывается третья ветка метро :happy: И новые станции очень красивые.
Вот, например, скульптура "Солнце" на "Юбилейной":
00f9378917e4f43d9eff4835b39464df94f47e8a.jpg
А "Ковальскую Слободу" украшают такие кованые элементы на манер белорусской вытинанки:
00f9378a450915c1fe1c280864af13657963874e.jpg
А это моя любимая станция из уже построенных, "Грушевка":
00f9378be778de15c4bd66a27cb34a269282139c.jpg
 

black hearts

Обитатель
Люблю метро. Единственное хорошее, что есть в Киеве по моему мнению это именно оно. В Одессе постоянно хотят отмыть еще больше денюх, предлагая построить надземное. Но они уже и так намыли с проектом трамвая из одного конца города в другой . Этот трамвай уже лет 15 планируют запустить, а все никак.:envy:
 

Титус

Обитатель
Сверху Снизу