• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt [Обсуждение] Метро 2033. Пост-Петербург

Вереск

Гость
Анброкен: *заболевает и возвращается в Самару, где метро в часе езды от дома и ведёт из ниоткуда в никуда, пока эпидемия не закончилась*
сочувствую. У нас тоже метро вело из одного оч нужного мне места в другое не менее нужное, да еще и в другой части города отделенной рекой.
Потом нам пообещали построить метромост. Огого, подумали мы. Эгегей, оживились архитекторы. Эх как много бабла, подумали строители и присные.
Двадцать лет строили.
Теперь у нас есть на нижнюю часть города усё шо было до того плюс одна (одна, Карл) станция метро наверху. И от нее ничего до сих пор никуда не расползлось дальше, хотя там ползти меньше долгого плевка. Поэтому нижегородское метро явно родственно самарскому.
ОЙ, вру еще одна станция есть. Внизу. Тоже. Ведет к стадиону. Оч нужная. Вне чемпионата по футболу ну как бы не очень важная ветка. Но теперь можно ехать из *беней в *беня и стадион, а раньше можно было только из *беней в *беня
 

Unbroken

Обитатель
Потом нам пообещали построить метромост. О
Нам тоже обещают построить метромомст, но даже в планах это было не раньше 2030, а если ориентироваться на реаличтияные темпы... Мои внуки не факт, что увидят.
Вообще, если построить хотя бы три запланированные станции, самметро получит +100 к полезности, а если все три линии - так вообще шик. Но щаз же, построят они :envy: Новый автомост построили, и на том спасибо :envy:
 

Вереск

Гость
Меня засосало в Рдр 2. Граблю дилижансы, получаю в панамку от бандитов, чуть не съедена аллигатором. Весело. Теперь снова хочу мафию на Диком западе.:cool:
жаль. Но если чо мы это...ждем)

Я пересчитала всех, могущих с субботы и воскресенья, и у меня появилась мысль. Сейчас мы ее с Марком обсудим и ....возможно будет очень даже неплохо)
 

black hearts

Обитатель
жаль. Но если чо мы это...ждем)
Записывайте, но дедлайн я точно буду просыпать и сверхактивной быть не смогу*( самогон, кони и ружжа сам собой не украдутся, а аллигаторов нельзя оставлять голодными. :envy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Записывайте, но дедлайн я точно буду просыпать и сверхактивной быть не смогу
Записывайтесь в мою школу и я буду подымать вас по звонку!:doh:
Будет четыре человека - уже многа!
 

Ekz

Обитатель
-Arliss- , а в метрошколу метропреподаватель метробиологии не нужен? :задумался: я как раз готовлю лекцию для школьников.. Судя по всему, уже не по летучим мышам, а по генетическому разнообразию в целом :doh:
*мрачно падаю между двумя рельсами и лежу головой в сторону светлого будущего в конце тоннеля*
 

lomoff

Пророк Ломовианства
-Arliss- , а в метрошколу метропреподаватель метробиологии не нужен? :задумался: я как раз готовлю лекцию для школьников.. Судя по всему, уже не по летучим мышам, а по генетическому разнообразию в целом :doh:
*мрачно падаю между двумя рельсами и лежу головой в сторону светлого будущего в конце тоннеля*
Хм-м... А что, интересно, в Метро будут делать метросексуалы?:задумался:
 

Ekz

Обитатель
Хм-м... А что, интересно, в Метро будут делать метросексуалы?:задумался:
Я думаю, они будут стильно выглядеть в облегающей химзащите и лакированных кирзачах от талантливого местного дизайнера. :задумался:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Зато красиво! :doh:

Схема питерского метро вызывает зависть, смешанную с отчаянием:
si

Обратите внимание на эти крестики после слов "откуда" и "куда", подчеркивающие всю безысходность этих вопросов!.. откуда и куда можно доехать на этом метро?.. :doh:

Торжественно снимаю аватар и зарываю топор войны! :)
 

Yuventa

Обитатель
одного оч нужного мне места в другое не менее нужное, да еще и в другой части города отделенной рекой.
Слабаки.
Вот в Омске метро лет двадцать рыли-рыли, рыли-рыли, и сразу метромост через реку построили, чтобы вырытое соединить, но потом случилась олимпиада и все закопали взад. Вы скажете, где Сочи, а где Омск и при чем тут. А вот так.
Так и живем - с метромостом и без метры.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Бекки хотелось выглядеть как-то так?
:eek:
ужоснааах :koshmarrrr:
Ващет, печально относилось к дискриминации безобидных метросексуалов, но после этой картинки прямо не знаю, что и думать :D

Вот в Омске метро лет двадцать рыли-рыли, рыли-рыли, и сразу метромост через реку построили, чтобы вырытое соединить, но потом случилась олимпиада и все закопали взад.
В Перми, кажись, даже и рыть не начинали - всё на бумаге только...

В нашем метро, кстати, на полном серьезе везде висит вот такое:
si
Те, кто впервые туда попадает, видят это и считают, что мифические "перспективные линии" уже есть либо скоро откроются. Наивные. Они откроются примерно никогда (зато у наших метростроевцев есть железная отмазка: "очень сложный рельеф местности, надо много-много денег"!), Анброкен вон оптимистично считает, что его внуки увидят метро, а я точно знаю, что екатеринбургское метро не увидят даже мои правнуки :doh:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
:eek:
ужоснааах :koshmarrrr:
Ващет, печально относилось к дискриминации безобидных метросексуалов, но после этой картинки прямо не знаю, что и думать :D
Ну а что? Всё по канону - облегающее и в противогазе :thumbsup: :D
Те, кто впервые туда попадает, видят это и считают, что мифические "перспективные линии" уже есть либо скоро откроются. Наивные. Они откроются примерно никогда (зато у наших метростроевцев есть железная отмазка: "очень сложный рельеф местности, надо много-много денег"!),
Что за мода "копать"? А по воздуху нельзя штоле? И дешеле в разы.
pic_44002.jpg
 

Ekz

Обитатель
Ну а что? Всё по канону - облегающее и в противогазе :thumbsup: :D
Угу, а ещё в этой штуке должно быть удобно шастать по канализации ^__^ с такими высокими каблуками - никакая лужа не страшна, а обтягивающий резиновый костюмчик - гарантия, что нигде не намокнешь, не испачкаешься и в узкие щели пролазить удобно. :meow:
Каски только не хватает:(
 
Сверху Снизу