• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt [Обсуждение] Метро 2033. Пост-Петербург

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Мамонтёнка трогать нельзя, она талисман
Не, ну кроме шуток - если ее мафы убивают, то продувают тут же)))

Ломова тоже нельзя, у него ещё неотболевшая псих. травма от посадки в день рождения...
Не, почему, Ломова же не убили в день рождения, а посадили, какая может быть травма? :D
 

Титус

Обитатель
Не, ну кроме шуток - если ее мафы убивают, то продувают тут же)))
Один раз выиграли, но это наверное был день Гекаты :D
Не, почему, Ломова же не убили в день рождения, а посадили, какая может быть травма? :D
Закаляться нужно боем :moustached:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Есть небольшая проблема. Тут все мафы. Ну кроме несчастных нейтралов. И вообще, это Метро.
Погоди пока, тут выяснились жуткие подробности: нельзя начинать в субботу!.. :doh:
 

Марк Тремонти

Обитатель
Есть небольшая проблема. Тут все мафы. Ну кроме несчастных нейтралов. И вообще, это Метро.
Не совсем так.
Мафы - Империя, Альянс. С ограничениями - Техноложка (нет мафкилла) и Бандиты (на старте нет общей лички). Мортусы имеют полное право играть как угодно, кроме как на нейтралов, из Торговцев должен остаться только один (стать монополистом), Диггеры - почти как нейтралы. Мутанты имеют полное право координироваться между собой анонимками или через Блокадника.
Говоря проще - интересов много, поэтому конфликты неизбежны.
#это петербург
 

Unbroken

Обитатель
Мамонтёнка трогать нельзя, она талисман, Даргл надо беречь от Арлисс и защищать, Ломова тоже нельзя, у него ещё неотболевшая псих. травма от посадки в день рождения... Список неприкосновенных всё растёт и растёт, эдак вообще некого будет киллить, попьём чаю с плюшками, сыграем в покер и разойдёмся.
Разрешаю со мной делать что угодно. Хоть сажать, хоть убивать когда угодно :proud:
Кстати, тэгну-ка я Forgy
 

Rina

Мать Котов
Я подумала целый день и решила не записываться в класс Арлиссы (меня учить только портить) Сразу в сталкеры пойду, буду тудой сюдой ходить, устраивать сквозняк, иногда вздыхать пугающе в темном туннеле, еще что-нибудь придумаю по ходу игры.
 
Сверху Снизу