• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Домовенок Кузя и все-все

Настрой на игру:


  • Всего проголосовало
    15

Natalia19957

Обитатель
Моя чуйка, помноженная на определенные звоночки в постах Лены, указала на нее, как на мафа. Это не точно. Но, как диктатор диктатора, ты должна меня понять. Призываю всех мирных в едином порыве проголосить в Рандори.
Да подожди ты, может нью и не села вообще, надо ГМа дождаться! Тогда на одного больше, можно победить!
 

arimana

Гость
Да подожди ты, может нью и не села вообще, надо ГМа дождаться! Тогда на одного больше, можно победить!
Вижу, вижу, убирай синеморду, я просто ржу над твоей надеждой и броневичком, но на самом деле рада :D что у тебя интерес вернулся
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Короче, я наконец дома и покушала. :happy:
А если по делу, то на аналитику нет сил. Я бы проанализировала ещё раз голоса в этот ход, кмк они очень показательны.
Я думаю, с Рандори и Оветганной все ясно. Остаётся третий маф.
Натали? Даргл? Ум( а прикиньте, если он бабка!:woot:) А может Лиззз? :D Ну а что, она до сих пор жива же.
Но вообще я уже потеряла нить игры, вижу тут какие-то упаднические настроения, и завтра ещё целый день работаю. Zzz
 

Natalia19957

Обитатель
Скрытый Тарг , ты главное не пропадай! завтра к обеду приходи, я тебе лично напишу в кого голосовать:)

Вижу, вижу, убирай синеморду, я просто ржу над твоей надеждой и броневичком, но на самом деле рада :D что у тебя интерес вернулся
да уж, не совсем интерес, у меня просто, как выяснилось, война не закончилась, и падлы пытаются хоть в тапок нассать...
 

newflower

Гость
А тебе прям написали в личку - голос не принят? Или как?
Вот так дело было
5eaa4ab3f5c234ee78c8d00a18110347.png
Может так действительно было нельзя, я так и не добралась до правил :doh:
 

Natalia19957

Обитатель

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Ага, я, конечно :D
А может всё-таки ты :question:
Кто же, если на я!? :proud: А раз уж мы друг друга нашли, пошли в мафличку анонимки писать ;)
Скрытый Тарг , ты главное не пропадай! завтра к обеду приходи, я тебе лично напишу в кого голосовать:)
:hug:
У меня два обеда. Я даже два раза могу прийти :)

Вот так дело было
Жёстко :annoyed:
 

arimana

Гость

Natalia19957

Обитатель
Не говори за всех - я уже готова поругаться :ходок:
кыця :hug: это игра, не приятно, но бывает, от этого никому легче не станет, уж поверь!
И у тебя кака на душе и у Гма...
но да, эти постоянные переспрашивания, конечно бесят меня...
 

Ovetganna

Обитатель
Анонимка №5.1.

accemb.jpg.0530f8c9839024c73fffa265a4450523.jpg

Приглядывал сегодня за Ювентай, сидела дома, в гостях была Оветганна...
Пипец...похоже меня видели, наконец-то...
Мафы знают, что анонимка не фейк и что меня с ними нет. :cry:
Аримана, тащи своё вино, думать будем что делать.
 

arimana

Гость
кыця :hug: это игра, не приятно, но бывает, от этого никому легче не станет, уж поверь!
И у тебя кака на душе и у Гма...
но да, эти постоянные переспрашивания, конечно бесят меня...
Наташа, нех меня лечить - ты чуйку хотела полечить свою. Просто это реально подстава. Еще это переспрашивание. Нахpена? Что не ясно в реплике "против ломова"? Подано вовремя.

Аримана, тащи своё вино...
Поздно :ходок: подарок не отдарок. Вино вылито.
 
Сверху Снизу