• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Домовенок Кузя и все-все

Настрой на игру:


  • Всего проголосовало
    15

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Natalia19957

Обитатель
И знаете какой я самый большой вывод сделала, а нью была права, если бы я была в эфире, мы вообще бы всех мирных пересажали:oh: так что я правильно отстранилась и пошла подумать над своим поведением...
 

Титус

Обитатель
нет никакой безнадеги, просто переиграли нас и все:) именно переиграли, молодцы:thumbsup:
Безнадега именно в том, что ничего никак не изменить. Интриги никакой нет, лишь добивание уже поверженных.
Не, ну если серьезно, то всего одна ошибка у города была - Леди N. Больше не было
Что поделать, город любит сажать докторов :D
 

Natalia19957

Обитатель
Не, ну если серьезно, то всего одна ошибка у города была - Леди N. Больше не было
это как раз не ошибка была, а меткий перекрас мафов, вот потому и говорю - переиграли;)

Безнадега именно в том, что ничего никак не изменить. Интриги никакой нет, лишь добивание уже поверженных.
ну нельзя так к этому относиться, даже проигрывать нужно с достоинством, а не ныть, я вообще эти настроения только у наших играющих мужчин и замечаю, чего вы такие нытики, блин...
 

Титус

Обитатель
ну нельзя так к этому относиться, даже проигрывать нужно с достоинством, а не ныть, я вообще эти настроения только у наших играющих мужчин и замечаю, чего вы такие нытики, блин...
Мы просто не мазохисты :moustached: :D
 

arimana

Гость
Не, ну если серьезно, то всего одна ошибка у города была - Леди N. Больше не было
Это был честный черный чек, озвученный мирактивом по факту вскрытия. То бишь, это не ошибка города, а удача мафии. А вот ошибка предыдущим ходом была моя, что я не просчитала голоса - Ранди в этом плане молодец. То бишь, нужно было доставать из кармана у Наташи надувной броневичок, забираться на него и звать всех голосить в Ломоффа. Но чот днюха его, все эти речи про свободу воли и выбора, о том, что хватит мирактивам диктовать... Вот тут ошибка и была. Короче, все, свобода воли отменяется :дрэгон: попробовали - вышло плохо. Только диктатура :дрэгон::дрэгон::дрэгон:
 

Natalia19957

Обитатель
Мы просто не мазохисты :moustached: :D
да при чем тут мазохисты, это игра, да играли, да проиграли, чего ныть то?...

Это был честный черный чек, озвученный мирактивом по факту вскрытия. То бишь, это не ошибка города, а удача мафии. А вот ошибка предыдущим ходом была моя, что я не просчитала голоса - Ранди в этом плане молодец. То бишь, нужно было доставать из кармана у Наташи надувной броневичок, забираться на него и звать всех голосить в Ломоффа. Но чот днюха его, все эти речи про свободу воли и выбора, о том, что хватит мирактивам диктовать... Вот тут ошибка и была. Короче, все, свобода воли отменяется :дрэгон: попробовали - вышло плохо. Только диктатура :дрэгон::дрэгон::дрэгон:
А я говорила, нафига дробить...
 

Титус

Обитатель
Это был честный черный чек, озвученный мирактивом по факту вскрытия. То бишь, это не ошибка города, а удача мафии. А вот ошибка предыдущим ходом была моя, что я не просчитала голоса - Ранди в этом плане молодец. То бишь, нужно было доставать из кармана у Наташи надувной броневичок, забираться на него и звать всех голосить в Ломоффа. Но чот днюха его, все эти речи про свободу воли и выбора, о том, что хватит мирактивам диктовать... Вот тут ошибка и была. Короче, все, свобода воли отменяется :дрэгон: попробовали - вышло плохо. Только диктатура :дрэгон::дрэгон::дрэгон:
Это ещё Сэс по тебе с Лиз не вдарил, как предлагал :oh:
да при чем тут мазохисты, это игра, да играли, да проиграли, чего ныть то?...
Ну нет интереса продолжать когда результат известен. К тому же раз уже проиграли. Причем тут нытье. Хотя может и нытье тут есть. Вот если б интрига была, аж до последнего игрока, то был бы и азарт :задумался:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ну нет интереса продолжать когда результат известен. Причем тут нытье. Хотя может и нытье тут есть. Вот если б интрига была, аж до последнего игрока, то был бы и азарт
Ну прекращай уже :shifty: Не надо.
 

Natalia19957

Обитатель
Удачное чернение это всегда супер удачный ход у мафов! А если еще и мирактива, то просто высший пилотаж! Мне вот интересно, а они знали, что Леди Н - Избушка, или какой-то другой мирактив?

У меня кстати последний маф выходит Янта (думаю;))- Даргл (не думаю) - Таргуля (не думаю):)
 

СэС

Обитатель
Не, ну если серьезно, то всего одна ошибка у города была - Леди N. Больше не было
Кое-кто сейчас бы два голоса блокнуть мог, если бы его не посадили. На самом деле - нет, просто мафкилл на себя бы принял, вместо мирного.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
СэС, нет, линчевать нейтрала, который убил двух мирных, в том числе мирактива и намеревался убить еще одного мирактива, предлагая при этом союз, ошибкой города не было, и не надо ставить мне синеморды.
 

Natalia19957

Обитатель
Кое-кто сейчас бы два голоса блокнуть мог, если бы его не посадили. На самом деле - нет, просто мафкилл на себя бы принял, вместо мирного.
и при этом мог бы пол мирного паблика положить :D просто на будущее, если решил помогать мирному городу, то не надо говорить "вот щас грохну кого-то, а потом поговорим", ну а вообще, надо было меня топить или нью! ведь подмену ролей никто не отменял;) а ты отлично смотрелся мирным.
 

arimana

Гость
Кстати, я же не сказала, чекать ходила и не дошла Оветганну - уж очень она занимательные сказки рассказывала. А ее обнимашки с шантажистом и отказ от моего вина - это прям очень показательно :ходок:

#незабудунепрощу
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Кое-кто сейчас бы два голоса блокнуть мог, если бы его не посадили. На самом деле - нет, просто мафкилл на себя бы принял, вместо мирного.
Меня нейтралом один раз убили, воскресили и посадили на следующий день, потом один раз я спалилась на первом ходу, другой раз меня лишили шанса на победу на предпоследнем ходу и убили, ну и последний мой раз нейтралом был когда меня убили в день рожденья. Так что хватит нудеть, надоело уже.
 
Сверху Снизу