• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Домовенок Кузя и все-все

Настрой на игру:


  • Всего проголосовало
    15

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

arimana

Гость
А вы не оборзели в меня голосовать? У вас на меня хоть что-то есть?
На тебя - ничевошеньки :thumbsup: кроме твоего голосования и фейкоанонимок от Нафани. А на Лену была моя и Лизззина чуйка... А ты хочешь посопротивляться? :woot:

#одевайся #сопротивляйся
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
На тебя - ничевошеньки :thumbsup: кроме твоего голосования и фейкоанонимок от Нафани. А на Лену была моя и Лизззина чуйка...
Ну то есть ничего. Как так, голосовала хоть по какому-то чеку, а не твоей чуйке в меня :задумался:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ну то есть ничего. Как так, голосовала хоть по какому-то чеку, а не твоей чуйке в меня :задумался:
Лизз не могла быть отрицательной на первом ходу в принципе. Анонимка выглядела сильно фейково изначально.
 

arimana

Гость
Ну то есть ничего. Как так, голосовала хоть по какому-то чеку, а не твоей чуйке в меня :задумался:
Мимими :in love: мы в Покровских воротах тоже подыгрывали городу, уже зная, что победили. Ребекку в паблик отправили и прям по времени реплики ей подавали :D так что давай я буду настаивать, а ты возмущаться.

Моя чуйка, помноженная на определенные звоночки в постах Лены, указала на нее, как на мафа. Это не точно. Но, как диктатор диктатора, ты должна меня понять. Призываю всех мирных в едином порыве проголосить в Рандори.

Кстати, а ты в курсе, что Даргл еще обоснуй привела про рисуночные фейко-анонимки от Нафани, что их рисовала Лена. А теперь мы таки точно знаем, что они фейковые. Что возразишь? :writing:
 
Сверху Снизу