• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Домовенок Кузя и все-все

Настрой на игру:


  • Всего проголосовало
    15

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Поэтому предлагаю мафу Скрытый Тарг пойти в личку, отправить ход и закончить игру как полагается, то есть выиграть её!
К сожалению, для меня игра окончилась в тот же момент, что и для большинства игроков. Я вижу, что в пятый ход походило только два игрока, и игра продолжается чисто формально. Признаюсь, лично мне не комфортно отправлять ход и продолжать участие в игре, будто ничего не случилось. Я уважаю всех игроков, и ГМа в том числе. Она написала замечательные правила, а ее серьезность к роли ГМа так же похвальна, но мне кажется (возможно, это просто мои тараканы) ГМ должен иметь обратную связь с игроками, сглаживать углы и идти на компромисс. Но это лишь моя точка зрения, я никому ее не навязываю.
Если команда не против (всё-таки я часть команды), то я воздержусь от голосования. :)
А так, в целом, игра мне правда понравилась. Было интересно и волнующе. И чтобы об игре остались хорошие впечатления, я считаю, что точку нужно поставить сейчас (точнее вчера).
 

Dargl

Обитатель
закончить игру как полагается
Это можно было сделать ещё вчера утром написав заключительную лирику и поздравив мафию с победой.
Но вместо этого ГМ куда-то пропала более чем на сутки, так что почти никто из оставшихся в игре и не понял что от них всё ещё чего-то ждут.

Но кажется щас лично ты выиграешь, так что :thumbsup::D
 

вНЕ-времени

Обитатель
Раз возражений по времени дедлайна не поступило, таки давайте закончим сегодня к 22:00 :).
Все, кто хотел, но ещё не отправил свой голос, у вас есть ещё полчасика, чтобы сделать это. Напоминаю, чем меньше игроков, тем весомее голос каждого. Вы сейчас можете решить исход игры :cool:.
 

вНЕ-времени

Обитатель
День 6.

Jcz4T.gif

"—Кто не работает, тот понарошку.
—А я работаю!
―А кто понарошку работает — тот всё равно понарошку!"

Чтобы дом в руках держать, домовой нужен. Ещё лучше, когда их два. И если один из них не сможет порядок в доме поддержать, когда хозяева ленятся, то в любой непонятной ситуации - кричи в вентиляцию, мастер на все руки придет и все разрулит.

1. Natalia19957 - Скрытый Тарг
4. Jane A. -
6. Скрытый Тарг -
9. Yuventa -
11. Lizzz -
14. Ovetganna -

Выбыли:
Скрытый Тарг (Баба-Яга - мафия) - неактив
Yuventa (мирный житель) - неактив
Lizzz (мирный житель) - неактив
Ovetganna (Избушка - мирный город) - неактив

"―Да кто ты был? Последний домовой. А теперь?!
―А теперь?.."

Natalia19957 (Нафаня - мирный город) и Jane A. (мирный житель) дошли до финала и принесли победу команде мирного города. Поздравляю!!
Игра окончена.

"Вот и сказочке конец!!"
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу