• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Домовенок Кузя и все-все

Настрой на игру:


  • Всего проголосовало
    15

Янта

Обитатель
Джейна сменила аватарку, подозрительно :задумался: :D
А ты вообще прячешься! От кого? Не от Ребекки ли Цитусянской? Не задумал ли ты вдариться в многоженство, дорогой Титус? Имя сменил, личину скрываешь.
 

Титус

Обитатель
А ты вообще прячешься! От кого? Не от Ребекки ли Цитусянской? Не задумал ли ты вдариться в многоженство, дорогой Титус? Имя сменил, личину скрываешь.
Я как призрак :D После игры поставлю аватарку :moustached:
 

СэС

Обитатель
В WITCH тебя свои же посадили, причем два раза :doh:
Это примерно настолько же верно, насколько то, что в тебя же свои стреляли и свои же блочили в "Обыкновенном чуде".
Мог бы поупираться или через анонимки договориться, зачем шантажировать и угрожать то было :задумался:
Ну учитывая реакцию мирного города - наверное так и следовало сделать - в смысле поупираться и прикинуться белым, а не черным - победить не победил бы, но похулиганил.. Но кто же знал?
Посчет же шантажей - это исключительно в мировосприятии Ариманы был шантаж. Я ее вообще не трогал, пока она ко мне не подкатила с намерениями меня посадить и еще с бранными словами. Ну не в мой адрес, но в тексте. Я просто намекнул что с человеком с ружьем стоит быть повежливей, особенно если вы малознакомы. Если бы шантажировал - то наверное по ней бы стрелял, а не по тебе?
 

arimana

Гость
Лаадно, повторю напоследок свое предложение:
*кто верит в мою чуйку, голосят в Ранди
*кто верит в чек первого Нафани и хотят, чтобы этот день имениннику запомнился, голосят в Ломоффа
*кто ни во что и никому не верит, голосят в себя

И будь, что будет :moustached:
 

Yuventa

Обитатель
Чота Нафаня ждал-ждал избушку и не дождался. Написал анонку второпях. Эх, Нафаня, я в тебя верила.

Зачем Нью ходила к Мамонтенке, с хорошим ли умыслом или плохим? А сама Мамонтенка ждала ее или непричемова?
А может сам Нафаня сидит в мафличке и пододеяльнички ждали его весь день, а он тетрадный листок найти не мог?
Достаточно ли хорошо отметил днюху Ломов и не хочет ли фейерверков?
Чем провинилась ЕленаШи перед Ариманой и Лиззз?
Вопросы, вопросы...
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Зачем Нью ходила к Мамонтенке, с хорошим ли умыслом или плохим? А сама Мамонтенка ждала ее или непричемова
Разве Нафаня видит роли? Он видит только кто к кому ходит...
 

Lizzz

Обитатель

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Jane A. , ты спрашивала, кому меняли голос. Кто-нибудь признался?
Никто. Т.е. либо меняли роль кому то, либо Яга решила отдохнуть.
Апд: теоретически возможно конечно что меняли на того же в кого проголосовали, но вероятность этого по-моему небольшая
 

arimana

Гость
И совсем не ясно, следил ли Нафаня за Нью или ММКГ.

Какая странная постановка вопроса :задумался:
Мне тоже понравилась. Вот думаю, что ответить? Юви, конечно все дело в цвете глаз. У Лены серо-зеленые, а у меня каре-зеленые. Всегда хотела серо-зеленые :oops:
***
А где Даргл и Мамонт? Я их потеряла.
 

Yuventa

Обитатель
теоретически возможно конечно что меняли на того же в кого проголосовали, но вероятность этого по-моему небольшая
Ну да, вчера дружно голосили в Леди N. Если она таки Избушка, был ли мафам смысл в нее голоса докидывать? Ее вроде и так садили.
 

arimana

Гость
вероятность этого по-моему небольшая
Вероятность этого оцениваю больше, чем вероятность того, что я пошла проверять Леди Энн вторым ходом и именно ее и чернили. Бывают невероятные совпадения в мафиях, но... Однако, Избушка молчит :cry:
 
Сверху Снизу