• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Домовенок Кузя и все-все

Настрой на игру:


  • Всего проголосовало
    15

Dargl

Обитатель
Мне кажется сегодняшний рисованный Нафаня слегка стилем отличается от двух предыдущих - это хорошо попадает на мои смутные воспоминания что вроде Елена умеет так рисовать и возможно двух первых рисовала она.
 

arimana

Гость
Вряд ли бы меняли роль жертве мафкилла да еще и на мж.
Понимаешь, мне пришло в голову, что если следили за Алфером и видели его визит к себе первым ходом, то именно поэтому стреляли в него вторым, несмотря на то, что его вылет с мирной ролью подтверждал мою анонимку прикрытия первым ходом. Но вряд ли бы ему меняли роль с Избушки на миржа - просто это уже от безнадеги начинаю искать варианты молчания Избушки помимо того, что это черненная Леди Энн.
 

Yuventa

Обитатель
Мне кажется сегодняшний рисованный Нафаня слегка стилем отличается от двух предыдущих - это хорошо попадает на мои смутные воспоминания что вроде Елена умеет так рисовать и возможно двух первых рисовала она.
Ну вот, это обоснуй.
 

Dargl

Обитатель
Но вряд ли бы ему меняли роль с Избушки на миржа - просто это уже от безнадеги начинаю искать варианты молчания Избушки помимо того, что это черненная Леди Энн.
Мафы тоже за неё писать не стали, хотя могли бы вполне.

Вообще чернения бывают удачными, но даже если это так, то это плохо - но мы с этим уже ничего не сделаем.
 

вНЕ-времени

Обитатель
День 4.

416527_900.jpg

"Это вот и есть «сурприз»? Отворотный? Не-е, не на того напали!" - собрались сегодня гости поздравлять именинника, да как положено, не с пустыми руками - цветочки подарили. Кто ж знал, что имениннику совершенно не нравятся кактусы... Цветочек (newflower) полетел за окошко прям на шляпу случайно проходившей под ним тётеньки (МаленькийМамонт-Колючий голубь), а Метлу (lomoff) за такие архаичные методы уборки отправили в отвечающий всем современным требованиям по ГОСТ мусоропровод.

1. Natalia19957 - lomoff
3. newflower -
4. Jane A. - newflower
5. arimana - newflower
6. Скрытый Тарг - lomoff
7. Рандори - newflower
8. Убийца Матрешек - Рандори
9. Yuventa - lomoff
10. lomoff - newflower
11. Lizzz - Рандори
12. Янта - lomoff
14. Ovetganna - newflower
17. Dargl - Рандори
20. МаленькийМамонт-Колючий голубь - lomoff

Выбыли:
newflower (мирный житель) - линч
lomoff (Метла - мафия) - линч
МаленькийМамонт-Колючий голубь (мирный житель)

Два предупреждения по неактиву Убийца Матрешек .

Дедлайн 5 дня - 3 ноября в 20:00 по МСК.
Результаты отчетов - в ближайшее время.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу