• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Домовенок Кузя и все-все

Настрой на игру:


  • Всего проголосовало
    15

Lizzz

Обитатель
ну пиши. Простым языком. Может Лена и маф, но только ты ни разу не ответила, почему ее подозревала.
А мои объяснения тебя не устраивают? А наши с Леной выяснения тебе ничего не говорят? А ее "обоснования", которые просто ложные и с потолка, а невозможность привести ни одного аргумента под свои же обоснования? А просто слив с словами "не хочу" - типа как Ранди "лень" тебе тоже ничего не говорит? Ну может тогда перечитаешь.
 

Титус

Обитатель
Я за посадку Ломова. В тот раз его посадили подменой голосов. В в этот раз пусть почувствует народное правосудие во всей красе. С вилами и песнями.
Я вообще вижу в этом некий символизм, для новичка такой день рождения принесёт намного больше эмоций и лучше запомнится. По себе знаю :задумался:
 

Титус

Обитатель
Я могу гарантировать, что ты ошибаешься. Впрочем, твое настойчивое желание видеть в СэСе мафа похвально. Но как ты тогда объясняешь, что я, будучи в мафличке якобы, настаивала на его посадке? :D
Его кстати бывало и сокомандники охотно садили :задумался::D
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Ovetganna

Обитатель
Я могу гарантировать, что ты ошибаешься. Впрочем, твое настойчивое желание видеть в СэСе мафа похвально. Но как ты тогда объясняешь, что я, будучи в мафличке якобы, настаивала на его посадке? :D
Мне казалось, что спасали Нью, я об этом уже писала. Выбрали СэСа, потому что Нью более значимый маф. Ты его ну прямо очень сажала, даже не оставляла городу шанса договориться с нейтралом.
Короче я запуталась и не понимаю как распутаться. ((
 

arimana

Гость
Ты его ну прямо очень сажала, даже не оставляла городу шанса договориться с нейтралом.
Какой договор, если он хотел маньячить и угрожал в меня стрелять? Ты о чем вааще? Из игры в игру он несет хню. Собственно, жизнь намного проще, когда он в игноре. Впрочем, твои теории уже могут поспорить по оригинальности с его якобы "договором".

С шантажистами не договариваются - их устраняют.
 

Ovetganna

Обитатель
Самое печальное в этом всем молчание Избушки. Я уже начинаю мандражировать по этому поводу :волнуюсь:
Да, меня это тоже смущает, ведь не сложно хоть что-то написать мирным.
Или Леди Анна действительно тру Избушка?
 

arimana

Гость
Да, меня это тоже смущает, ведь не сложно хоть что-то написать мирным.
Или Леди Анна действительно тру Избушка?
Вот, кстати, по твоей занимательной теории, что я якобы в мафличке с СэСом и Нью :rolleyes: неужели бы не написали анонимку от имени избушки? Или как ты это объясняешь? Просто интересно.
 

newflower

Гость
Я верю Аримане и буду голосовать в кого-то из ее списка. Сейчас посмотрю, кто большинство наберёт и присоединюсь.
Может Аримана и маф, не исключаю такого, но мне нравится, когда так рисково играют, а не трясутся за подштанники :thumbsup:
В то, что Елена обиделась не верю. Только недавно она писала мне, что это же мафии и обижаться не стоит, всего лишь игра. Так что быть такого не может.
Сама я обычный мж. Можете вынести и проверить, но лучше более эффективно этот вынос употребить.
 

Титус

Обитатель
Мне казалось, что спасали Нью, я об этом уже писала. Выбрали СэСа, потому что Нью более значимый маф. Ты его ну прямо очень сажала, даже не оставляла городу шанса договориться с нейтралом.
Короче я запуталась и не понимаю как распутаться. ((
Нейтрал сам никому не дал шанса, даже самому себе :doh:
 

Ovetganna

Обитатель
Вот, кстати, по твоей занимательной теории, что я якобы в мафличке с СэСом и Нью :rolleyes: неужели бы не написали анонимку от имени избушки? Или как ты это объясняешь? Просто интересно.
Я никак не могу это объяснить. Я объясняю только то, что уже произошло, а что мафличка думает или может придумать я не знаю.


Заблочить Оветганну сразу как стану мафом:writing:
"заблочить Оветганну сразу, как стану мафом"
Возможно вам не представится такого шанса. Боюсь, что после этой игры мне вообще будет стыдно в мафиях появляться. :D

апд. Посты склеила сама.
 

Yuventa

Обитатель
А мои объяснения тебя не устраивают? А наши с Леной выяснения тебе ничего не говорят?
Неа.
Ты пишешь, что у вас есть план и вы его придерживаетесь. Я поняла, что обоснуя мы не дождемся.
Хорошо,остается принять на веру, что против Лены что-то есть, раз это какая-то страшная тайна.
 

arimana

Гость
Молчание Избушки заставило меня еще раз проверить полученный результат по Леди N: "статус выбранного игрока отрицательный".

Если она и правда Избушка и чернение мафов совпало с моей проверкой на статус, то это... это... это просто капец какое совпадение.

Я пошла ее проверять вторым ходом из-за одной подозрительной фразы еще на нулевом ходу. А на первом, когда меня блочили, проверяла Джейн из-за ее защиты СэСа, казавшегося очень подозрительным.
 

Lizzz

Обитатель
Неа.
Ты пишешь, что у вас есть план и вы его придерживаетесь. Я поняла, что обоснуя мы не дождемся.
Хорошо,остается принять на веру, что против Лены что-то есть, раз это какая-то страшная тайна.
Про план это же шутка и даже мем уже)).
А наш диалог с Леной читай на стр.31 плюс-минус.
 

Yuventa

Обитатель

arimana

Гость
Неа.
Ты пишешь, что у вас есть план и вы его придерживаетесь. Я поняла, что обоснуя мы не дождемся.
Хорошо,остается принять на веру, что против Лены что-то есть, раз это какая-то страшная тайна.
Меня удивляет это желание довыяснить - когда та же Лена пишет, что по чуйке она всех определяет, то все такие - Ооо, шикарно! Когда стеночки пишут и сажают самых часто упоминаемых, то все согласны - нормальная тактика! А когда говорят, что есть определенные аспекты, которые Лена делает практически всегда, когда маф, то ты начинаешь докапываться - а вот что именно? Повторю: не скажу. Игра закончится и станет ясно права я или ошиблась. Если ошиблась, то покажу один пост от Лены, после которого решила, что она маф.
 

arimana

Гость
Уверенность алкоКузи заставила меня еще раз проверить свою роль в игроличке. Вдруг, думаю, забываю АСки отправлять :волнуюсь::D
Легенда гласит, что в Путешествии новогоднем Дальтоника только после выноса Амос проверил свою роль и убедился, что он и правда тот нейтрал, про которого скорбим мы его братья Духи Времени :D
 
Сверху Снизу