• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Домовенок Кузя и все-все

Настрой на игру:


  • Всего проголосовало
    15

Yuventa

Обитатель
arimana , ну ладно, ладно, дождемся конца игры.
Я никогда не восторгалась чужой чуйкой, сама неоднократно от нее страдала, но уважаю тех, кто берет на себя ответственность.
 

СэС

Обитатель
Его кстати бывало и сокомандники охотно садили :задумался::D
Меня? Не было такого!
Нейтрал сам никому не дал шанса, даже самому себе :doh:
У нейтрала шанса почти не было, как Кейт выдала свой постмортем. Разве, что мафы бы сменили роль Нью на мафскую и ее посадили бы. Но с чего бы им оказывать мне такую любезность? Ну или ее белили первым ходом. И даже если так - они бы знали кто я - а мне поди угадай кто мафы, так что пристрелили бы после. Не ну какой-то мизерный шанс в сотую долю процента оставался, что всех мафов пересажают, и последний не выдаст на меня постмортем - оставался, но он такой мизерный, что почти не в счет.
 

вНЕ-времени

Обитатель
Анонимка №4.3.

b4b04f4ce10b.jpg
 

Титус

Обитатель
Меня? Не было такого!
В WITCH тебя свои же посадили, причем два раза :doh:
У нейтрала шанса почти не было, как Кейт выдала свой постмортем. Разве, что мафы бы сменили роль Нью на мафскую и ее посадили бы. Но с чего бы им оказывать мне такую любезность? Ну или ее белили первым ходом. И даже если так - они бы знали кто я - а мне поди угадай кто мафы, так что пристрелили бы после. Не ну какой-то мизерный шанс в сотую долю процента оставался, что всех мафов пересажают, и последний не выдаст на меня постмортем - оставался, но он такой мизерный, что почти не в счет.
Мог бы поупираться или через анонимки договориться, зачем шантажировать и угрожать то было :задумался:
 

Янта

Обитатель
Третий художественный Нафаня какой-то страшный по сравнению с первыми двумя. На моего похож.
Ну и это, поздно уже может быть, уже боюсь участь Ломова решена.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Третий художественный Нафаня какой-то страшный по сравнению с первыми двумя. На моего похож.
Ну и это, поздно уже может быть, уже боюсь участь Ломова решена.
Я вот даже не знаю. А чего делать то? Как люди от линча отмазываются?
Опыт Сэса мне не подойдет. У меня киллов нету. Даже не пошантажируешь...
 

arimana

Гость
Третий художественный Нафаня какой-то страшный по сравнению с первыми двумя. На моего похож.
Ну и это, поздно уже может быть, уже боюсь участь Ломова решена.
Это потому что у первых двух переносица уже, а волосы на концах слегка кудрявятся и не прилипают к башке - чуть дальше нарисованы. Почерк отдаленно похож у всех, ручка мажет и у первых двух, и у третьего. Цвет бумаги для записок поменялся с оранжевого на желтый. Трудно сказать подделка под двух первых или тот же автор. Очередной раз подивилась тому, сколько талантливых и неленивых людей в мафиях. Нашу бы энергию да в... А куда бы ее? Никаких идей.

#форумнумизматов #изучайанонимкислупой
 
Сверху Снизу