• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Домовенок Кузя и все-все

Настрой на игру:


  • Всего проголосовало
    15

Yuventa

Обитатель
Представь, что я Кузя, что соответствует реальности, и перечитай свои посты под этим углом.
Единственное, в чем можно быть уверенным, Ариамана - Кузя, иначе настоящий Кузя отписался бы.
Не? :annoyed:
Ари, ты сама себя перехитрила в этой игре.
 

Yuventa

Обитатель
arimana , ну пиши. Простым языком. Может Лена и маф, но только ты ни разу не ответила, почему ее подозревала.
Тому, у кого нет инфы, на чуйку мирактива надеяться? Ну вот, ты меня по чуйке хочешь садить с первого хода, но я же знаю свою роль, поэтому верить твоей чуйке не могу.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Да, но ведь ее могли побелить первым ходом, АС мафии раньше.
Обожаю алгоритм в этой игре :in love:
Могли. А могли и не белить. Данных ноль, одни ощущения.
Даргл почему-то не подозреваю
У меня психологическая травма. Я в Лесу в неё не дотянулся :D
Вот и подозреваю на автомате. А больше ничего к ней нет. Даже подозрений особых.
Предлагаю тебе голосовать в Ломоффа

Предлагаю вам голосовать в Ранди

Собственно, я за свободу выбора :proud:
А за Юви следующим ходом :hug:
Не. Давайте этим ходом в Ранди. Или в Юви. А в меня потом. Или потом в Лизз. И да, мы опять забыли Нью. :D
 

Янта

Обитатель
Бугага :D я вааще без всяких хитростей простым языком и откровенно пишу. Так что до тебя мне далеко.
Я сейчас конечно опять рискую нарваться на подозрения, но Ювента имеет ввиду наверное то же, что и я.
Ты сделала вывод о том, что мафы тебя вычислили по твоей заготовке анонимки на нулевом ходу. А анонимка похожа на твою же в Круизе, следовательно мы с Юви эти самые мафы. Но, фокус в том, что я не помнила про Круиз, и до твоего вскрытия вчера не знала, кто ты. То есть, у тебя вывод построен на неверных вводных изначально. Вот Лиззз говорит, что точно вычислила тебя. Но Лиззз, допустим, сначала знала, что верные анонимки именно твои, потому что в фейке про нее писали. Но нам то остальным откуда знать?
 

вНЕ-времени

Обитатель
Jane A. , а последний в списке игрок - это как? Думаешь, последний в списке мафов персонаж? Ты спрашивала у ГМ?
Не спрашивала, но неужели последний в списке игроков? Конечно в списке ролей.
Я, конечно, понимаю, что в этой игре у нас ГМ продемонстрировал чудеса альтернативности :D, но нет, здесь вроде ничего необычного.
Очередность хождений на килл считается согласно внутрикомандной иерархии :). Если идти по старшинству:
1. Баба-Яга
2. Ворона
3. Кот
4. Метла
Соответственно, исполнителем мафкилла со старта игры является Метла, а потом по мере выбывания исполнителя из игры - следующий вверх по списку и т.д.

Впрочем, посылать вместо выбывшего мафиезины последнего игрока из списка - общего списка :sneaky: - было бы тоже забавно :D.
 

Yuventa

Обитатель
Впрочем, посылать вместо выбывшего мафиезины последнего игрока из списка - общего списка :sneaky: - было бы тоже забавно
Ага, но я имела в виду последнего мафа из общего списка.
Но спросить не будет лишним, мало ли какой смысл ГМ закладывал.
 

вНЕ-времени

Обитатель
Ага, но я имела в виду последнего мафа из общего списка.
Да, я поняла вас верно. Это я уже со своими версиями так фантазирую на тему :). Идея для новых правил: посадил мафа - тебя за это отправили делать его работу :D.
 

arimana

Гость
arimana , ну пиши. Простым языком. Может Лена и маф, но только ты ни разу не ответила, почему ее подозревала.
Тому, у кого нет инфы, на чуйку мирактива надеяться? Ну вот, ты меня по чуйке хочешь садить с первого хода, но я же знаю свою роль, поэтому верить твоей чуйке не могу.
Та лаадно :D ты же любишь цитировать? Щас твоим приемом воспользуюсь.

Честно говоря, мне в начале не верилось, что Янта с Юви в одной мафличке, но таки похоже на правду. Хотя тут не уверена - возможно лишь одна из них. Лена, а ныне Рандори, маф на 80%. При этом чек на нее пришел + (но беление было очевидным).

Не хочешь по моей чуйке - можно по чеку в Ломоффа. Раз ты веришь теперь, что я Кузя, как ты сама цитировала свое сообщение выше, то значит он сбивал с меня броник. Собственно, других вариантов у нас пока нет.
 

Yuventa

Обитатель
Лена, а ныне Рандори, маф на 80%. При этом чек на нее пришел + (но беление было очевидным).
Я это помню, но где здесь причина для подозрений на 80%?
можно по чеку в Ломоффа
Можно. Возможно так и сделаю, но не очень верю этому Нафане. Я так ждала художественного, а он молчит, как рыба об лед.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Я за посадку Ломова. В тот раз его посадили подменой голосов. В в этот раз пусть почувствует народное правосудие во всей красе. С вилами и песнями.
Вот всегда я в вас верил, большой и добрый зверь. :wth: :^)
Так то да, логично меня на линч сплавить. Так я еще не улетал:D
 

Янта

Обитатель
Я так ждала художественного, а он молчит, как рыба об лед.
Я тебе нарисовала, держи, не расстраивайся!
7b6d12e883fe.jpg
 

Ovetganna

Обитатель
Посмотрела утречком еще раз и так скажу - нету доверия пока ни к одному Кузе.
Когда не доверяешь сам себе. :question:
Аримана, я очень хочу тебе поверить, но у меня пока не получается. И чем больше я читаю паблик, тем меньше веры. :cry:
Сейчас ещё одно бросилось в глаза, если мафличка именно в том составе, как я думаю - наездами Нью вы испортили настроение Наташе и устранили её бронивичок.
Все могут почитать паблик и сделать свои выводы. Я не могу гарантировать, что я не ошибаюсь, но и избавиться от ощущения, что мне дурят голову тоже не могу.
 

arimana

Гость
. Я не могу гарантировать, что я не ошибаюсь
Я могу гарантировать, что ты ошибаешься. Впрочем, твое настойчивое желание видеть в СэСе мафа похвально. Но как ты тогда объясняешь, что я, будучи в мафличке якобы, настаивала на его посадке? :D
 

Ovetganna

Обитатель
Когда пытаешься прикрыть блок белым чеком. Никогда не была мирактивом, которого блочили?
Не была. Точно, я же как-то была у тебя в гостях, а тебя блочили и ты так делала. Видимо пока на собственном опыте не прочувствуешь - не запомнишь.
 

arimana

Гость
наездами Нью вы испортили настроение Наташе и устранили её бронивичок
Ага, то бишь, ты считаешь, что Наташа белая и пушистая? Ну, что же, схожу проверю ее, Нью либо Таргу. Вдруг таки Леди Энн была блокером и проверка пройдет? :oops:
 
Сверху Снизу