• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Домовенок Кузя и все-все

Настрой на игру:


  • Всего проголосовало
    15

arimana

Гость
Я тоже хотела и тоже думала, что она маф, сажайте и меня тогда.
Черный чек на тебя давал СэС, но он мог и не ошибиться. Уж очень твое поведение отличается от обычной мирной Наташи.
 

Ovetganna

Обитатель
Почему тогда якобы настоящий Кузьма ничего не сказал в анонимке по поводу того, что он к Аримане никакого отношения не имеет?
Что-то у меня не сходится. :shifty:
А почему тогда якобы не настоящий Кузьма ничего не сказал в анонимке по поводу того, что Аримана не Кузьма, не верьте ей, она просто дурит паблик? Какой-то странный фейк тогда от мафов.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Что-то у меня не сходится. :shifty:
А почему тогда якобы не настоящий Кузьма ничего не сказал в анонимке по поводу того, что Аримана не Кузьма, не верьте ей, она просто дурит паблик? Какой-то странный фейк тогда от мафов.
Ты пересказала мой пост своими словами?:fools: Что?
 

Ovetganna

Обитатель
Ты пересказала мой пост своими словами?:fools: Что?
Я имела ввиду, если мафы зачем-то вкидывали фейк после вскрытия Ариманы, то почему они не сделали тоже самое, что должен был сделать тру Кузя. Не написали, что Аримана не Кузя?
Джейн, вопрос снимается, Янта мне уже ответила.
Янта , поняла
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Тарга
Наташа
Нью
Я же сказала, что молчание вызвано реалом :doh:
По поводу Наташи, на нее действительно ничего нет, никаких проверок, и она кстати почему-то говорила, что немного верит этой анонимке СэСа...
Плюс голосование в Лиззз :задумался:
Но я почему-то верю Наташе. Хотя она умеет вводить в заблуждение ;)
Нью, кстати, да. Пропала. Мне кажется, она мирная. А может и побеленный маф, что тоже возможно, но мне кажется ее реакция в тот ход мирной.
Все, перерыв кончился, убегаю :doh:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Тарга
Наташа
Нью
Вообще, Нью фигурировала в постмортеме Кейт.
Наташа. Не знаю. Она как то неактивна, по сравнению с Лесом.
Тарга вообще нечастый гость. У меня нет мнения.
Пока ведут Нью и Даргл.
Лизз была в анонимке чумазого Кузи.
А два мультяшных Кузя и Нафаня у меня сливаются. Если чумазому не верю, то и Нафане не получается.
 

Yuventa

Обитатель
А два мультяшных Кузя и Нафаня у меня сливаются. Если чумазому не верю, то и Нафане не получается.
Вот и у меня та же проблема. но вон что-то Оветганна ходит намекает, вносит сомнения... может, знает чего.
Вообще, Нью фигурировала в постмортеме Кейт.
Да, но ведь ее могли побелить первым ходом, АС мафии раньше.
Обожаю алгоритм в этой игре :in love:
Тарга вообще нечастый гость. У меня нет мнения.
Что мы имеем? На Таргулю приносил белый чек художественный Нафаня в тот ход, когда мультяшный УМа белил. Батюшки, а УМ-то все еще играет :woot: и это я перепутала Нафань, подозревая Таргу :banghead: Почему-то больше верю в рисованного, может зря.
Просто Таргуля сегодня пришла и сходу меня в мафы записала списком. Вот я ее и в стеночку.
Наташа. Не знаю. Она как то неактивна, по сравнению с Лесом.
Ай, с Натой не поймешь. Может мжехой быть, может у нее броневичок на техобслуживании. Но очень подозрительная, очень.
Пока ведут Нью и Даргл.
Даргл почему-то не подозреваю.
 

arimana

Гость
Всем привет. Я не читала тему, и правила тоже не читала, так что просто скажите потом, куда голосовать.
Предлагаю тебе голосовать в Ломоффа
Что то у меня такой пост вызывает мнение- Лена не маф. Вряд ли Рандори была бы так спокойна, будь оно иначе.
Предлагаю вам голосовать в Ранди

Собственно, я за свободу выбора :proud:
А за Юви следующим ходом :hug:
 

arimana

Гость
У мафов интересный выбор: блочить меня и киллить этим ходом или просто блочить меня, а киллить следующим. Если они килльнут меня сегодня, то могут еще ход попытаться сделать анонимку от мультяшного Кузи, попытаться разыграть эту карту. А если килльнут следующим ходом, то у меня пройдет проверка - а тут уже угадайка куда пойду и кого они побелят/почернят.

Избушка, отпишись, коли живая. Потому что если не отпишешься, то значит Леди Энн была избушкой, которую чернили и я так точненько проверкой под чернение попала. Мистика прямо.
 

arimana

Гость
arimana , представь, что я мирная и перечитай мои посты под этим углом. Все встанет на свои места.
Представь, что я Кузя, что соответствует реальности, и перечитай свои посты под этим углом. Тогда ты поймешь, что очень подозрительная.
 

Янта

Обитатель
А в меня-то за что?
А ты почитай тему и поймешь. ;)
Всем привет. Я не читала тему, и правила тоже не читала, так что просто скажите потом, куда голосовать.
Что то у меня такой пост вызывает мнение- Лена не маф. Вряд ли Рандори была бы так спокойна, будь оно иначе.
И главное прямо подряд два поста, как по нотам.
 
Сверху Снизу