• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Домовенок Кузя и все-все

Настрой на игру:


  • Всего проголосовало
    15

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Аримана, за вино спасибо, но я не могу его принять. :(
Я живу в мире, где СэС, Нью, ты и кто-то ещё - мафы.
Лиззз - Леший. И сейчас у вас взаимовыгодное сотрудничество. Интересно, сколько оно продлится...
Почему тогда якобы настоящий Кузьма ничего не сказал в анонимке по поводу того, что он к Аримане никакого отношения не имеет?
 

Ovetganna

Обитатель
Почему тогда якобы настоящий Кузьма ничего не сказал в анонимке по поводу того, что он к Аримане никакого отношения не имеет?
:facepalm: я почему-то была уверена, что анонимка второго Кузи вышла ДО того, как Аримана вскрылась. Сейчас проверила, это не так, она вышла уже позже.
 

Lizzz

Обитатель
От куда такая уверенность, что она маф?
А кто здесь вообще может быть абсолютно уверен и в чем? Если всё время ждать стопроцентных доказательств, точно проиграешь. У меня есть основания быть уверенной, но это мои основания. Я тебя не призываю поступать так же. Пусть город сам решает. В конце концов, на Ломова черный чек.
 

Янта

Обитатель
Я живу в мире, где СэС, Нью, ты и кто-то ещё - мафы.
Ну только если ты - настоящий Кузьма и не хочешь вскрываться, а пытаешься так намекнуть. Я плохо представляю игру, в которой маф вскрывается комми, а настоящий комми выпускает анонимку как ни в чем не бывало и молчит. А так же молчит детектив, которого подделали.
 

вНЕ-времени

Обитатель
Обычно просто лидером голосования становится следующий и он садится. Как тут не знаю.
@вНЕ-времени а подскажите, при лидерстве на голосовании Бабы Яги сядет следующий по голосам?
Если ПС Бабы-Яги до этого ни разу не была задействована, то при большинстве голосов, отданных за нее на линч, сядет второй (или вторые) по числу набранных голосов.
 

Ovetganna

Обитатель
Ну только если ты - настоящий Кузьма и не хочешь вскрываться, а пытаешься так намекнуть.
Не-не-не, я ни на что не намекаю. Просто читаю анонимки, паблик и делаю выводы. И судя по всему не верные. :cry:
 

Yuventa

Обитатель
А что не Ломова?
Ну, меня сильно посадить хотят, почему не сделать приятное людям :D
А Ломова за что, за то, что он якобы ходил к Аримане? Мы уже верим мультяшному Нафане, что ли? А ничего, что его анонимка вышла через 15 минут после вскрытия Ариманы? Ну пусть ГМ опоздала с публикацией, но где опровержение фейков?
Где наш художественный Нафаня, почему так долго рисует?
Не вижу причин не доверять Аримане. По ее словам у нас есть следующая связка мафов: Ювента, Елена, Янта.
У Ариманы нет черного чека на Ранди, как бы не хотелось.
Не могу похвастаться умением отличать поведение игроков в роли мафа и мирного, ибо у меня седина, геморрой склероз. Ведь должна была помнить анонимку старпома от Ариманы. Помнить должна была, но не вспомнила.
Знаете, когда ты мжеха, ты как-то расслаблен и настроен ловить от игры каеф. Вот была бы я мафом, я бы, как Дальт говорил, ого-го и эге-гей - как включила бы крутую дедукцию свою, как вспомнила бы все. А так нет.
Поэтому быть уверенной, что Ранди маф, не могу. Может, Лена взяла пример с Наташи, обиделась и решила уйти.

Единственное, в чем можно быть уверенным, Ариамана - Кузя, иначе настоящий Кузя отписался бы. Тут мафы лоханулись, да. А значит анонимки от мультяшного Кузи можно выкинуть в помойку.
И еще я уверена, что надо щекотать молчунов. Моя стеночка на сегодня:

Тарга
Наташа
Нью
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Мы уже верим мультяшному Нафане, что ли? А ничего, что его анонимка вышла через 15 минут после вскрытия Ариманы? Ну пусть ГМ опоздала с публикацией, но где опровержение фейков?
Ну так как:
Где наш художественный Нафаня, почему так долго рисует?
Другого у нас нет
 

Lizzz

Обитатель
Если ПС Бабы-Яги до этого ни разу не была задействована, то при большинстве голосов, отданных за нее на линч, сядет второй (или вторые) по числу набранных голосов.
Значит нам так и так нужен второй кандидат.
Хотя Ломов точно не Яга?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Хотя Ломов точно не Яга?
Если ходил убивать - нет.
Исполнителем командного убийства является последний в списке игрок.
Исполнителем не может быть игрок, который садится на дневном голосовании - в этом случае на исполнение идет следующий по списку.
 

arimana

Гость
Аримана, за вино спасибо, но я не могу его принять. :(
Я живу в мире, где СэС, Нью, ты и кто-то ещё - мафы.
Лиззз - Леший. И сейчас у вас взаимовыгодное сотрудничество. Интересно, сколько оно продлится...
Кто-то предполагал, что вы в одной мафличке, мне кажется это не так, думаю вам приходится согласовывать свои действия через паблик.
Ага, тогда забираю обратно вино и больше от меня ничего не жди :ходок:

***
Меня беспокоит, что молчит Избушка. Хотелось бы от нее услышать что-то из серии "слухи о моей смерти преувеличены". Иначе придется признать, что Леди Энн чернили, потому что чек мне на нее дали отрицательный.
 
Сверху Снизу