• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Домовенок Кузя и все-все

Настрой на игру:


  • Всего проголосовало
    15

Dargl

Обитатель
Таргу вон можно проверить. :moustached:

Думаю труНафаня отписался, оперативно лепить мафскую анонку от него, а потом следом вбрасывать фейкоКузю слишком хитропланово.
 

СэС

Обитатель
Своего либо пытаются спасти, либо меняют роль на МА, что бы доверяли.
Так это если есть детектив, который узнает роль. Тут то такого нет. Положим Леди Н побелили (роль сменили на МА). Как это ее спасло?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Так это если есть детектив, который узнает роль. Тут то такого нет. Положим Леди Н побелили (роль сменили на МА). Как это ее спасло?
Ее не спасло, но будут думать, что она мирактив, настоящему не будут доверять. И наоборот.
Детектив роль не узнает, у него слежка.
 

Ovetganna

Обитатель
lomoff Поздравляю с Днём Рождения!
Желаю Вам побольше интересных ролей и побед в мафиях.
Здоровья, счастья, благополучия Вам и Вашим близким. :)
Но вот голос свой я Вам дарить не буду. Во-первых, потому что мне не нравится эта традиция сажать именинников. Во-вторых, я не верю, что Вы маф.
 

Lizzz

Обитатель
может и пытался перевести стрелки с ЛедиН, но зачем в Ювенту?
Кажется, Юви подставляют в последней аноанке от бомжеКузи, давая белый чек. Теперь-то понятно всем(ну или почти всем), что это фейк. А значит Ювента не мафа.
 

lomoff

Пророк Ломовианства

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Таргу вон можно проверить.
Я не против, только проверку жалко. Лично я бы потратила ее на проверку других кадров, но решает пусть мирактив, это его право :)
Кажется, Юви подставляют в последней аноанке от бомжеКузи, давая белый чек. Теперь-то понятно всем(ну или почти всем), что это фейк. А значит Ювента не мафа.
Тоже про это подумала, кстати :writing:
 

Янта

Обитатель
Я так понимаю, что, если непосадка, то не сядет никто? Или я туплю опять?
Обычно просто лидером голосования становится следующий и он садится. Как тут не знаю.
вНЕ-времени а подскажите, при лидерстве на голосовании Бабы Яги сядет следующий по голосам?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Natalia19957

Обитатель
Я не понимаю зачем сажать Ранди/Елену, я уверена, что будь она мафом не стала бы так палиться голосованием, я тоже голосовала в Лиззз. Паблик я можно сказать не читала.
Зачем сажать гипотетического мафа, ещё и возможно с непосадкой, если есть 100%-ый и точно без непосадки :fools: Я буду голосовать в Ломова.
 

Ovetganna

Обитатель
Красное вино для Оветганны - она просила.
Аримана, за вино спасибо, но я не могу его принять. :(
Я живу в мире, где СэС, Нью, ты и кто-то ещё - мафы.
Лиззз - Леший. И сейчас у вас взаимовыгодное сотрудничество. Интересно, сколько оно продлится...
Кто-то предполагал, что вы в одной мафличке, мне кажется это не так, думаю вам приходится согласовывать свои действия через паблик.
 

Natalia19957

Обитатель
Natalia19957 , Можно не сговариваться и каждому дать на откуп голосовать либо в Ранди, либо Ломова. Кто победит, тот и сядет. В принципе, оба варианта нормальные.
И в чем нормальность если Ранди окажется мирной, которая просто заблуждалась?
 
Сверху Снизу