• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Домовенок Кузя и все-все

Настрой на игру:


  • Всего проголосовало
    15

СэС

Обитатель
Ну чё, Сэс походу Леший таки был.
С ЛедиH, если это правда её роль, мы облажались знатно.
Однозначно, конечно, про Леди Н ничего утверждать нельзя, "благоразумие" игроков иной раз удивляет.
Но...
Что касается моей скромной персоны, то... Будь я мафом - что следовало сделать? Поменять роль Нью и топить всей мафличкой за ее посадку. Но поскольку я не маф (к сожалению) - я вскрылся своей ролью поддерживая мирный город. Как минимум Нью я считал мирной, насчет Наташи - ничего сказать не могу, но мне не хотелось, что бы ее сажали по моей фейковой анонимке, когда мне уже победа не светила. (если бы светила - то ничего против бы ее посадки не имел, затем и вбрасывал фейк). Вот никакого смысла менять себе роли на положительные у мафов я не вижу. Детектива отслеживающего роли - нет, а подмены, я так понял, не спадают без желания на то мафов. Вот сменить роль мирному на отрицательную - это вводит в заблуждение мирный город, если этот мирный линчуется - город думает, что мафов меньше, чем на самом деле. А менять себе - на положительную или нейтральную? Какой с этого профит?
Ну и тоже самое с Леди Н - гипотетически, она - маф, ей сменили роль на МА. Ее посадили. Что с этого мафам? Ее АС пропал. Так, что думаю, что город таки засадил МА.
 

Yuventa

Обитатель
сделала анонимку по тому же образцу с защитой от фотошопа, как в игре Круиз. Ювента и Янта сразу должны были понять, кто Кузя.
:D Ты переоцениваешь наши возможности. Не знаю, как Янта, а я про рамку на анонимке не вспомнила, пока ты сейчас не сказала.
И сомневалась, что алкоКузя истинный, именно потому, что вот так красиво и на нулевом ходу сделан. Сомневалась, пока ты вчера не начала вскрываться. Зачем, кстати?
Апд. Вижу, Янта тоже про анонку Старпома забыла)
 

Yuventa

Обитатель
Меня блочили первым ходом, потому что я допустила ошибку - сделала анонимку по тому же образцу с защитой от фотошопа, как в игре Круиз.
А если бы ты была в мафличке и решила сделать фейк от Кузи, могла бы использовать этот фон с градиентом? Думаю, могла бы.
И думаю, анонимку таки можно подделать, но никто не стал.
Ошибка была в том, что ты ожидала подвоха, и когда тебя блочили, пазл сошелся. А блочили тебя потому, что к тебе всегда ходят, а не потому что.
Лена, а ныне Рандори, маф на 80%. При этом чек на нее пришел + (но беление было очевидным).
Нынче Лены нет, можно уже сказать, за что ты ее подозреваешь, а то вдруг она правда мирная.

Я бы предложила посадить меня, у города пока контроль, круг бы сузили, но ведь выйду с чужой ролью.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ну и тоже самое с Леди Н - гипотетически, она - маф, ей сменили роль на МА. Ее посадили. Что с этого мафам? Ее АС пропал. Так, что думаю, что город таки засадил МА.
МА меняют роль на мафа, что бы игроку не доверяли. Своего либо пытаются спасти, либо меняют роль на МА, что бы доверяли. Так что Леди N скорее всего не Избушка.
Я бы предложила посадить меня
А что не Ломова?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ну да. И день рождения как раз :wth: :^)
Поздравляю!:)

Меня в этом году убили в день рождения через день после того как я впервые за полгода получила роль нейтрала :cry:
Просто Нафаня вроде как говорит, что ты маф.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Поздравляю!:)

Меня в этом году убили в день рождения через день после того как я впервые за полгода получила роль нейтрала :cry:
Просто Нафаня вроде как говорит, что ты маф.
Спасибо!:)

Нафаня говорит... Это ещё уточнить надо, какая такая Нафаня. А то у нас и Леший и Избушка, все повскрылись, а кто есть ху - попробуй угадай...
 

arimana

Гость
Сомневалась, пока ты вчера не начала вскрываться. Зачем
Ой, чот психанула :oops:
Хотя... Дай подумать и зацитировать посты дневные:
А кого садить я тоже не знаю.
Аримана и Лиззз вечно подозрительные, и если они сидят в мафличке и вертят этими анонимками, то выиграть у них будет трудно.
Ага, ненавязчивое продвижение меня на посадку в связке с Лиззз
Судя по всему, Ариману нужно сажать всегда. Превентивно.
Мысль развивается?
Была бы моя воля, я бы тоже сажала Ариману, но проголосую законопослушно по чеку.
Про "сажать Ариману" уже однозначно написано
Я имею в виду, если бы послушалась чуйку :) Аримана просто оч странная с её безапелляционностью суждений, мирные обычно подвержены сомнениям.
Очень странная - вот этот аргумент мне нравится. Я тоже его порой использую, чтобы посеять сомнения - работает :proud:
Я сомневаюсь, о том и пишу же, во-первых, вчерашний день, когда тебя ни один человек не предложил на посадку, во-вторых, ты у меня идёшь в связке с подозрительной Ариманой.
Опять связка? Та же, что у Юви?
Ха, у меня тоже по ощущениям в мафличке Юви, Аримана, ЕленаШ и еще кто-то. Это конечно отличная мафличка была б, курорт, а не мафличка.
Ну, а здесь интересно - мысля про "мафиозную Ариману" еще с прикола Даргл укореняется и плавно перетекает в сажать. Дальше уже цитировать не буду. А что самое интересное:
*это сообщения вчерашние до трех дня
*вчера по идее речь шла про посадку Леди Энн или Лиззз

Так что, мафы меня достаточно активно проталкивали на посадку следующим ходом (нынешним) - пришлось начать вскрываться. Тратьте два килла. Для победы мафии смерть Кузи не нужна, но это даст время городу, чтобы пытаться вычислить других мафов. Без чеков от Кузи, понятно, сегодня меня будут блочить. Если киллить не станут этим ходом, то завтра успею еще один чек получить - правда им все меньше веры из-за чернения. Первые ходы редко какие мафы чернят чужих, а вот своих белят регулярно.

Кстати, кто-нить верит, что ходили чернить Леди Энн?
 

Янта

Обитатель
arimana , ну ты ж понимаешь, что из всей приведенной цепочки кто-то точно не маф. Ну не дураки же они, чтоб вот так всем составом светиться в паблике. А кто-то может и правда заблуждаться.
И еще один момент, вчера Ломов спросил - так если все подозревают Ювенту, может ее посадим? Так вот, если он тебя убивал и он маф, то может и пытался перевести стрелки с ЛедиН, но зачем в Ювенту?
 
Последнее редактирование:

arimana

Гость
Ну да. И день рождения как раз :wth: :^) Традиция, блин
О, классно! Поздравляю :hug:

Я бы предложила сажать Лену/Рандори (шанс, что она Яга повыше), а вас вторым номером - но пусть решают другие.
 

arimana

Гость
Янта , я не считала тебя мафом до постов перед дедлайном. Но там уже нервишки у всех.

Так вот, если он тебя убивал и он маф, то может и пытался пепевести стрелки с ЛедиН, но зачем в Ювенту?
Она с непосадкой? Впрочем, я восприняла это с его стороны как шутку из серии приколов Даргл (приколы?). Но тут ведь дело такое. Может я ошибаюсь про вас с Юви? Может. В мафности Лены/Ранди я почти уверена, как уже говорила, процентов на восемьдесят. В вас фыфти на фыфти.
 

Янта

Обитатель
я не считала тебя мафом до постов перед дедлайном.
А что я там писала перед дедлайном? Спрашивала, будем ли мы договариваться или каждый сам? Проголосовала в ЛедиН я еще днем, а потом мне делать было нечего целый день, вот я и топталась в тихом паблике.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
О, классно! Поздравляю :hug:
Спасибо!
И еще один момент, вчера Ломов спросил - так если все подозревают Ювенту, может ее посадим? Так вот, если он тебя убивал и он маф, то может и пытался перевести стрелки с ЛедиН, но зачем в Ювенту?
Ювента была подозрительна по вашим же ощущениям. Лично я не настолько знаток манеры игры Ювенты, ЛедиН или Елены, мне сложно выбирать. А кроме того чумазый Кузя из мульта и Нафаня из мульта слишком похожи по стилю анонимок. Как с соседних грядок... Я бы хотел таки подождать рисованного Нафаню.
А то что-то вылетать на холод не тянет. :unsure:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Всем доброе утро. Сегодня я работаю, так что меня может быть крайне мало. Появлюсь мб в 4 и в шесть. Если сообщений будет не очень много, то может даже успею что-то нааналитить, но не обещаю :doh:
Не вижу причин не доверять Аримане. По ее словам у нас есть следующая связка мафов: Ювента, Елена, Янта. Ещё есть анонимка на Ломова, правдивость которой под вопросом. Вполне могу поверить, что детектив ходил к Аримане после ее вчерашних намеков на вскрытие, но и мафы могли подсуетиться с анонимкой. Я надеюсь, рисованный Нафаня что-то напишет, но он почему-то молчит :unsure:
Ход мне нужно отправить в 18:00, потому что следующий перерыв у меня после дедлайна. Поэтому если в 6 не будет точно ясна кандидатура, я проголосую в кого-нибудь из списка подозреваемых Ариманы. Хотя, конечно, хотелось бы голосовать по чекам.
 

Янта

Обитатель
А то что-то вылетать на холод не тянет.
Особенно, в день рождения! Поздравляю вас, всего самого лучшего и побольше!
Если вы все-таки в мафличке, то рада за вас. После мафлички игроки переходят на новый уровень, интереснее играть становится и видишь все под другим углом.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Особенно, в день рождения! Поздравляю вас, всего самого лучшего и побольше!
Спасибо!
Нет. Пока не удостоился:( Но даже две первых игры мирактивом, похоже бесповоротно затянули меня в эту секту:meow: Хорошо, что не начал простым мирным жителем без хода.:thumbsup:
 

Dargl

Обитатель
arimana ,
Возможно у мафов вылетел Кот или Метла, если не они - то Ворона.
Быть может имеет смысл тебе сказать когда будешь проверять, а Нафане проследить за подозреваемым? По идее в худшем случае он запалиться, но и запалит мафского детектива.
 
Сверху Снизу