• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Домовенок Кузя и все-все

Настрой на игру:


  • Всего проголосовало
    15

arimana

Гость
Красное вино для Оветганны - она просила. Вчера я хотела коньяк вставить в анонимку с намеком, мол, давай лучше его при встрече, но проклятые буржуины не дают такую наклейку - тогда вставила виски.
 

Янта

Обитатель
Lizzz , arimana , охренеть вы гении, всех мирактивов вычислили и мафов тоже. Со мной правда косяк у вас, но да хрен с ним, сажайте. Вот не надо было снова записываться, надо было отдохнуть, а то чую Ведьмака Ювенте одной придется вести.
Спокойной ночи.
 

вНЕ-времени

Обитатель
Анонимка №4.1.

accemb.jpg.0530f8c9839024c73fffa265a4450523.jpg

Приглядывал сегодня за Ариманой, ходила к Елене, а к ней приходил Ломов. Сдаю всех - килла не было, значит Кузьму моего знают.
Кузьма, мне очень жаль
 

Dargl

Обитатель
arimana , Ну наверно ты говоришь правду.:envy:

Как думаешь Нафане надо озвучивать кого он видел? Если тот рисованный настоящий конечно. Или пусть подождёт когда Избушка отпишется?:writing:
 

arimana

Гость
Янта , ну, что ты так резко? Я же написала, что возможно кто-то одна из вас с Юви в мафличке - или тебя уже подозревать нельзя? Вон, один из Нафань уже сдал Ломоффа.
 

arimana

Гость
Анонимка №4.2.

d17ae41ffc28004adbf3b54c77bf0c49.jpg

Нафа-аня-а! А Ювента приходила, добрая, веселая!
Лизз-то, помню, совсем другая была..
Вот, кстати, этот стиль анонимок, особенно от второго дня, показались похожими на почерк Юви.
Нафа-аняа-а! А чего Лиззз такая злая? Ее кто-то обидел?
Миленько так, без наездов, но креативно.
 

Янта

Обитатель
Янта , Чего ты так? Никто тебя не сажает. Пока. Ты прям как первый раз что ли в мафии. :facepalm:
Видимо ага, первый.
Я в упор не помню, какие анонимки слала Аримана в Круизе, сейчас пойду поищу, аж самой интересно стало. Поэтому роль ее определить с лету у меня не получилось. Ну и сил торчать в паблике, будучи мафом у меня уже давно нет.
 

arimana

Гость
Янта , я сделала фейкоанонимку от боцмана, ты ее приняла, а оказалось, что там был запрет на них именно у того мирактива. И я передала все исходники через вас игроку. Кажется Лео это была?

Зы: главное, что я сама об этом вспомнила, уже когда от Кузи в первый день отправила.
 

Dargl

Обитатель
arimana , Зачем ты сказала сразу к кому ходила?
Вот теперь гадай настоящий этот который вяжет или мафы быстро сориентировались. :doh:

Хотя рисованный Нафаня это наверно Елена была, она вроде умеет рисовать емнип.
Интересно если она заменилась, то ведь нельзя чтоб она ещё одну нарисовала раз больше не в игре.:moustached:

Тогда походу Ломофф - Метла.
Ну или Кот если вдруг Метла - ЛедиН.
 

arimana

Гость
Как думаешь Нафане надо озвучивать кого он видел? Если тот рисованный настоящий конечно. Или пусть подождёт когда Избушка отпишется?:writing:
Ждать Избушку, конечно, если тот рисовальщик настоящий.

Собственно, я не очень поняла зачем нужно было менять роль Леди Энн именно на Избушку? Почему не на простого миржа? Возможно тут какой-то хитрый хитроплан, который я не осознаю сейчас.
 

Lizzz

Обитатель
Приглядывал сегодня за Ариманой, ходила к Елене, а к ней приходил Ломов.
Мирактив пошел на смену
Точно к тигру в клетку смело
Прилетел в него снаряд
Всё же Ломофф виноват!

Лизз-то, помню, совсем другая была..
Принял к сведению, что надо напомнить про Лиззз :thumbsup: Но, похоже, зациклило на мне :D
 

Dargl

Обитатель

Dargl

Обитатель
Потому что я вела себя довольно вызывающе, могли бы и два детектива прийти - мирный и мафиозный.
А могли и не прийти. И ты живая же - могла и попозже про Елену написать, по необходимости.
Ладно, пофиг наверное.

Блока не было - чек на Лену пришел +. Как вариант - Метлой была Леди Энн и после ее вылета на линче идущим на мафкилл считается следующий по списку маф.
Ну в общем рассуждая они могли блочить кого-то ещё, хз.
 

Янта

Обитатель
Блока не было - чек на Лену пришел +. Как вариант - Метлой была Леди Энн и после ее вылета на линче идущим на мафкилл считается следующий по списку маф.
Ну или Метла блочила кого другого, а убивала тебя, это же разные действия.
 
Сверху Снизу