• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Домовенок Кузя и все-все

Настрой на игру:


  • Всего проголосовало
    15

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Если ее топили мафы, ну т.е. если она действительно Избушка и та же Аримана маф, то это было слишком рано. Им еще контроль нужен, а до него ещё далеко что бы так палиться. Поэтому не очень верю пока, странно как то все.
 

Yuventa

Обитатель
Если ей сбили бронник например сегодня
Дык она обещала длиннопост с объяснениями еще вчера. Ну, перед ходом.
Дак она еще и не вскрылась.
И вообще исчезла после своего обещания, после которого я пошла и проголосила в Леди N
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Jane A. , а вскрываться Ари, если она мирактив, не рано?
Что-то смущают меня ее обещания, я знаю, как Ари умеет рисково играть.
Ну смотри их там 4 человека. Все нужные, жертвовать некем. Сейчас мы на основании этого посадим Ариману и Лизз и если они мафы останутся двое, шансы которых будут весьма так себе.
Это весьма странная тактика для мафии.
 

Титус

Обитатель
Ну смотри их там 4 человека. Все нужные, жертвовать некем. Сейчас мы на основании этого посадим Ариману и Лизз и если они мафы останутся двое, шансы которых будут весьма так себе.
Это весьма странная тактика для мафии.
Ты тоже в мафличке что ли :задумался:
 

arimana

Гость
Да, броник сбили. Сорри, дорогие мои, я проехала 860 км за рулем и только вот недавно зашла домой. Леди Энн, конечно, никакая не докторица.

Меня блочили первым ходом, потому что я допустила ошибку - сделала анонимку по тому же образцу с защитой от фотошопа, как в игре Круиз. Ювента и Янта сразу должны были понять, кто Кузя. Анонимку на Алфера писала, чтобы прикрыть блок - его реакция на вынос Кейт была красноречивая, стало понятно, что он мирный. Честно говоря, мне в начале не верилось, что Янта с Юви в одной мафличке, но таки похоже на правду. Хотя тут не уверена - возможно лишь одна из них. Лена, а ныне Рандори, маф на 80%. При этом чек на нее пришел + (но беление было очевидным).

Но в начале у меня чот помутилось при чтении правил и я решила, что Метла - это мирный блокер, возможно, Даргл, которая по любви пошла меня блочить первым ходом :D Поэтому я воззвала к Метле, чтобы она Юви, Лену или Леди Энн заблочила.

7cc7693b1b4d.jpg
 

Lizzz

Обитатель
arimana , Я была уверена, что ты Кузя (сегодня поняла еще до твоего объявления), но не могла же я это даже озвучить.
Не знаю насчет Юви, но Янта для меня сейчас мафиознее. А Лена/Ранди - вообще никаких сомнений нет с самого начала.
 
Сверху Снизу