• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Домовенок Кузя и все-все

Настрой на игру:


  • Всего проголосовало
    15

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ну сегодня мы должны узнать точно какой Кузя настоящий. Менять роль и менять голоса Бабуся не может одновременно. Так что либо будут кого-то спасать, либо роль сменят.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
И этот чек хотя бы подтвердился. В отличие от...
Это если он не был побелен...
Подмена статусов слетает через два хода?
Чтобы вызвать доверие.
Ок. Допускаю)
То был вброс Сэса, он сам признал.
Хорошо. СэС. Если он Леший.
Последнее слово Кейт - Наташи. Ее проверка.
А. Да. Точно.)))
А ты у меня в одной мафличке с Юви и Леди Энн - вот 4го мафа не знаю, увы :cry:
Ха, у меня тоже по ощущениям в мафличке Юви, Аримана, ЕленаШ и еще кто-то. Это конечно отличная мафличка была б, курорт, а не мафличка.
Забавно. И оба мнения объединяет Юви. :sneaky:
Так может в неё голосовать? :rolleyes:
 
Анонимки ЗЛО! :doh:
Надо как-нибудь сделать мафию по чуйке. Чтобы ни у кого никаких АС, максимум только ПСки )). Можно даже с мирактивами, которых мафии надо убить для победы. Или просто до контроля. А можно и мафию рассеять и мафкилл тупо по очереди.
:D В общем, вариантов много, но представляю, какой неряк! :drownin:
Грабить Караваны были типа того
 

Lizzz

Обитатель
Грабить Караваны были типа того
Разве? :annoyed: Помню только, что я была нейтралом с киллом (редчайший случай в моей биографии),но меня быстро ликвидировали. Хотя мне неплохо удавалось поддерживать баланс, вынесла мирактива и мафа )))
 

Yuventa

Обитатель
Какой веселый паблик нынче, озорной :D
мы на другом полюсе от Лены с Юви
Ты так и не объяснила, почему я в мафличке, а теперь мне стало интересно, в чем мы едины с Еленой. В том, что ты вчера еще с потолка взяла, что мы обе подозрительные? Откуда это взялось и ловко раскручивается?
Я сказала, что Аримана и Лиззз подозрительные всегда. Ну, так сложилось, что Лиззз вечный обитатель мафлички, а Аримана всегда активна, хоть мафом, хоть мжешкой, поэтому подозревать ее надо всегда. Заметьте, не сказала, что их надо тут же садить, просто подозрительные. И на основании этих слов меня стали подозревать в ответ? Ах нет, Ари еще вчера подозревала.

Такое чувство, что Лиззз и Ари выдвигают своих кандидатов, чтобы отвести от другой кандидатуры. Будь я хоть трижды подозрительная, чека на меня нет. Проверяйте, приходите. Сразу говорю, я мирная, чтоб быть первее Кота и Бабки Ежки с их подменами :p
 

Lizzz

Обитатель
Такое чувство, что Лиззз и Ари выдвигают своих кандидатов,
Каких своих?? Естественно, в себе я уверенна на сто. Естественно, другие могут быть не уверены, но из двух, меня и леди, мне будут казаться подозрительными те, кто совершенно беспричинно верят ничем не подтвержденной и даже с виду сомнительной анонимке (сомнительно всё - странный текст, подача, две! похожие, с таким же безалкогольным Кузей) анонимке. И притягивать за уши ко мне Ариману потому, что ей самоварный Кузя тоже кажется правдоподобней, странно. И да, Аримана всегда активна, но мафиозная Аримана совсем другая.
 
Сверху Снизу