• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Домовенок Кузя и все-все

Настрой на игру:


  • Всего проголосовало
    15

Dargl

Обитатель
оторые не хотят решать кого сажать.
А чего здесь решать то?
Либо по чёрному чеку одного Кузьмы, либо по чёрному чеку другого.

В качестве альтернативы могу предложить разве что сажать Ариману по моей чуйке, но всё равно ведь никто не согласится.:shifty::D
 

Lizzz

Обитатель
У нас на Лиззз - черный чек от Кузи.
На 99% фальшивого Кузи. Тот, который с самоваром, настоящий, судя по многим факторам, уже перечисленным выше не раз. Можно, конечно, верить в мировой заговор и многоступенчатый хитропланистый мудроплан, но не так уж сильно.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
А чего здесь решать то?
Либо по чёрному чеку одного Кузьмы, либо по чёрному чеку другого.

В качестве альтернативы могу предложить разве что сажать Ариману по моей чуйке, но всё равно ведь никто не согласится.:shifty::D
Судя по всему, Ариману нужно сажать всегда. Превентивно. И ММКГ. Я её после Леса боюсь просто :D
 

вНЕ-времени

Обитатель
Да, тогда еще один вопрос, на всякий случай :волнуюсь: Ролями меняются или просто меняют? Ну то есть, сменили и в игре, к примеру, две Избушки теперь.
Баба-Яга – немолодая женщина с личными ж/п и т/с в поисках домохозяина-дрессировщика избушек и тонкого ценителя кулинарии
АС2 «Вот и сказочке конец» - меняет роль выбранному игроку на любую другую, статус при этом остаётся прежним; всего может держать двух игроков с поддельными ролями, при выборе третьего, подмена с первого спадает

То есть меняет роль одному выбранному игроку за раз. Не парно. Если из игры будут выбывать игроки и под настоящей ролью и под подменной, или под двумя подменными одного и того же наименования, то отображаться они будут одинаково до условий выбора третьей подмены.
 

arimana

Гость
В качестве альтернативы могу предложить разве что сажать Ариману по моей чуйке, но всё равно ведь никто не согласится.:shifty::D
Ну вот зачем ты Мамонта с понталыку сбиваешь? Она ведь доверчивая :oops: нет у тебя, Даргл, никакой чуйки, зато есть рациональное мышление - вот его и используй.
 

Dargl

Обитатель
Ну то есть каждый для себя сам решит да и все? Можем так сразу троих посадить и ни одного мафа.
Недавно только демонстрации были против выступлений с броневика же. Всё как люди просили - каждый решает своей головой и всё такое.
Хотя если кто желает выступить, то пусть выступает конечно.:moustached:

Я скорей склоняюсь верить кукольному Кузьме.
 

Aniks

Просто Фея
Ну то есть каждый для себя сам решит да и все? Можем так сразу троих посадить и ни одного мафа.
Почему троих? Все-таки большинство будет голосовать по чёрным чекам, а не по любви/подозрениям. Ну я, во всяком случае, именно так бы и делала.
 

Янта

Обитатель
Ну у Бабы Яги есть непосадка. Опять же есть игроки, которые могут по своему решить и проголосовать альтернативно. Тут и двумя голосами можно сесть в такой ситуации.
 

Lizzz

Обитатель
Анонимки ЗЛО! :doh:
Надо как-нибудь сделать мафию по чуйке. Чтобы ни у кого никаких АС, максимум только ПСки )). Можно даже с мирактивами, которых мафии надо убить для победы. Или просто до контроля. А можно и мафию рассеять и мафкилл тупо по очереди.
:D В общем, вариантов много, но представляю, какой неряк! :drownin:
 

Yuventa

Обитатель
@Yuventa ты меня удивляешь, когда это ты замуж собиралась?
Не, не взамуж. Я была мальчиком, а Дон прынцессой Игра Доннел была в конце декабря, тебе было некогда, ты день рождения отмечала :meow:
Янта , меня смущает, что это те же самые, что сомневаются в анонимке от алкоКузи :annoyed:
А кто эти мифические они? :D
Я, например, не знаю, почему должна верить алкоКузе, хотя. Хотя выше говорила, что сомневаюсь в мультяшных анонимках от Кузи и Нафани, потому что их как будто один человек делал. Так что я пока решаю, кому верить.

Lizzz, ты мне безумные лайки ставишь, а я откуда знаю, кто ты? Согласись, трудно поверить, что ты в кои-то веки мирная :D
 
Сверху Снизу