• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Домовенок Кузя и все-все

Настрой на игру:


  • Всего проголосовало
    15

Венди

Бастард-книголюб
А кто у нас тут подневольные? Только мафличка ))
Я имею в виду, если бы послушалась чуйку :) Аримана просто оч странная с её безапелляционностью суждений, мирные обычно подвержены сомнениям.
 

Lizzz

Обитатель
мирные обычно подвержены сомнениям.
Но что-то ты не сомневаешься в моей мирности, зато веришь бомжеватому Кузе вообще безо всяких причин?
Назови причины, по которым Кузя бомж трушнее Кузи с самоваром.
 

Венди

Бастард-книголюб
Но что-то ты не сомневаешься в моей мирности, зато веришь бомжеватому Кузе вообще безо всяких причин?
Назови причины, по которым Кузя бомж трушнее Кузи с самоваром.
Я сомневаюсь, о том и пишу же, во-первых, вчерашний день, когда тебя ни один человек не предложил на посадку, во-вторых, ты у меня идёшь в связке с подозрительной Ариманой.
 

Lizzz

Обитатель
во-первых, вчерашний день, когда тебя ни один человек не предложил на посадку,
Да ладно! Один Сэс только сколько раз предлагал! ))
во-вторых, ты у меня идёшь в связке с Ариманой.
А причем Кузя, Аримана и я??
Лен, ну правда! :D Просто нет сомнений - ты и Леди Эн из одной мафлички )
 

Венди

Бастард-книголюб
Да ладно! Один Сэс только сколько раз предлагал! ))
Только он один и предлагал вместо себя.
А причем Кузя, Аримана и я??
При том, что я подозреваю Ариману в мафиозности, а она защищает тебя, а не Леди N.
 

Lizzz

Обитатель
Только он один и предлагал вместо себя.
Ты же говорила "никто". Да и не только он, а посадить нейтрала и мафии вчера было выгодно. Зато сегодня - не выгодно сажать Леди Эн - вот ты и выступаешь с предложением. ;)
При том, что я подозреваю Ариману в мафиозности, а она защищает тебя, а не Леди N.
Где Аримана меня защищает :question: Цитату, плизз.
Очень неловкий наезд, право слово )
 

Венди

Бастард-книголюб
Lizzz , у меня нет ни сил, ни желания вступать в эти перепалки. Право проголосовать так, как мне кажется правильным, никто не может у меня отнять. А больше я никого и не агитирую.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Но что-то ты не сомневаешься в моей мирности, зато веришь бомжеватому Кузе вообще безо всяких причин?
Назови причины, по которым Кузя бомж трушнее Кузи с самоваром.
Я не знаю. Кузя с самоваром давал белый чек Алферу. И он вроде как мж, если не подмена. И черный чек ЛедиН., что тоже не подтвердилось.
Кузя чумазый давал черный чек на Лизз, что никак не подтвердилось, и белый на Джейн, что тоже никто не проверял.
Кукольный Кузя вообще чернил Наталью.
Нафаня мультяшный выдал белые чеки на УМа и Наталью.
Рисованный выдал белый чек на Таргу, и интересовался куда ходила Избушка.
А откуда взялось, что Сэс и Нью разные?
 

Ovetganna

Обитатель
Lizzz , Лиззз, спасибо за такую высокую оценку, я даже засмущалась. :oops:
Я знаю, что зачастую моя фантазия разыгрывается не на шутку, но считаю правильным поделиться своими мыслями. Лучше думать и обсуждать всем вместе.
А самое ужасное, я так и не понимаю в кого из вас с Леди Н сегодня голосовать.:shifty:
 

Lizzz

Обитатель
у меня нет ни сил, ни желания вступать в эти перепалки.
Зато у меня есть право защищаться. И, если уж предлагаешь, изволь обосновать. Не можешь (или не хочешь) - тебе минус в карму.
 

Lizzz

Обитатель
Я не знаю. Кузя с самоваром давал белый чек Алферу.
И этот чек хотя бы подтвердился. В отличие от...Тут можно, конечно, подозревать хитропланы, но самоварный Кузя все же вызывает больше доверия хотя бы последовательностью образа с самого первого представления, меняющимися алкогольными напитками и тортиками, сложностями в подделке.
и белый на Джейн,
Чтобы вызвать доверие. И продолжать концентрироваться на мне для посадки.
Кукольный Кузя вообще чернил Наталью.
То был вброс Сэса, он сам признал. Не вижу оснований ему не верить, если он и так вскрылся.
А откуда взялось, что Сэс и Нью разные?
Последнее слово Кейт - Наташи. Ее проверка.
 

СэС

Обитатель
Только он один и предлагал вместо себя.
При том я рассчитывал, что она и сядет. Я бы тоже сел, я это понимал, но предполагал, что немного позже.
А откуда взялось, что Сэс и Нью разные?
Постмортем усыпленной мною Кейт.
 

Титус

Обитатель
то есть снова... 50 на 50.(для меня)

окей. скажем, что город пошел на сделку. и город такой: благословляем тебя на убийство мафа, леший!
и тут вы убиваете мж, а может даже ма, ведь Титуса вы убивали как мж, а будучи убивая мафа, после благословения то, могли и ма вслепую грохнуть.
и город такой: из принципа не можем с тобой дружить леший, иди-ка ты у тюрьму. ты 2ух наших завалил.
вы бы тоже обиделись на нелогичность мирного города?И назло еще одного миржа завалили?
Да ладно, все же и так поняли что он думал что я маф. И уже готовился и представлял как все его будут хвалить. Но что то пошло не так, пузырь лопнул не надувшись :meow:
 

arimana

Гость
Я сомневаюсь, о том и пишу же, во-первых, вчерашний день, когда тебя ни один человек не предложил на посадку, во-вторых, ты у меня идёшь в связке с подозрительной Ариманой.
А ты у меня в одной мафличке с Юви и Леди Энн - вот 4го мафа не знаю, увы :cry:
 

Lizzz

Обитатель
Ха, у меня тоже по ощущениям в мафличке Юви, Аримана, ЕленаШ и еще кто-то.
То есть ЕленаШ и Аримана подозревают друг друга? При том что одна хочет сажать меня, а вторая Леди Эн? Однако...
 

arimana

Гость
Ха, у меня тоже по ощущениям в мафличке Юви, Аримана, ЕленаШ и еще кто-то. Это конечно отличная мафличка была б, курорт, а не мафличка.
Обалдела? :woot: мы на другом полюсе от Лены с Юви
 
Сверху Снизу