• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Домовенок Кузя и все-все

Настрой на игру:


  • Всего проголосовало
    15

Aniks

Просто Фея
А самое ужасное, я так и не понимаю в кого из вас с Леди Н сегодня голосовать
В меня точно не надо.
Грабить Караваны были типа того
И как, после того, как все друг друга понаподозревали, половина отправила друг друга в игнор?
 

Yuventa

Обитатель
Есть один признак, по которому я определяю в Лене мафа почти всегда. Вот в этот раз он есть
Ну а меня-то, меня почему? Ари, какой признак у меня? :D
И да, Аримана всегда активна, но мафиозная Аримана совсем другая.
Возможно и так - сегодня броневичок реанимирует. Но от этого я мафиозней не стану.
 

arimana

Гость
Она ногти грызет, или у нее глаз дергается? Или ты не признаешься нам?
Понятно, что не озвучу, а то Лена изменит этот момент :p ну, а роль свою вскрою, понятно, после результатов хода. И длиннопост напишу что, куда и как. С пояснениями. А сейчас, прошу всех мирных проголосить по чеку алкоКузи в Леди Энн.
 

СэС

Обитатель
Да ладно, все же и так поняли что он думал что я маф. И уже готовился и представлял как все его будут хвалить. Но что то пошло не так, пузырь лопнул не надувшись :meow:
Под подозрение в мафности у меня как-раз другие кандидатуры попали. Но мне уже нельзя их называть.
Ты с завидным постоянством последние несколько игр подряд обвиняешь меня в мафиозности. Вот и сейчас. Безо всяких на то оснований. Хотя один раз ты действительно угадал.
Так, что заполучив личный килл - из списка участников ты был самой желаемой кандидатурой на его использование. Единственное, почему первым ходом не тебя усыплял - думал - ты опять меня обвинять начнешь. Не знал я, что Кейт в предыдущую игру первым ходом вынесли, иначе не стал бы ее усыплять. Ну а на второй ход - ты был запланирован на килл еще до того, как постмортем Кейт прочел. Правда, сомнения были. Думал, может кого-то из тех, кого считал мафами усыпить, но когда паблик изъявил желание меня сажать - решил таки по тебе. Но сильно не переживай, считай это разовой акцией "благодарности" - постоянно, при оказии не буду так делать.:doh: Ну и с практической точки зрения - ты меня частенько посадить пытаешься и других агитируешь за это. Ну вот как тебя оставлять?
 

Титус

Обитатель
Под подозрение в мафности у меня как-раз другие кандидатуры попали. Но мне уже нельзя их называть.
Ты с завидным постоянством последние несколько игр подряд обвиняешь меня в мафиозности. Вот и сейчас. Безо всяких на то оснований. Хотя один раз ты действительно угадал.
Так, что заполучив личный килл - из списка участников ты был самой желаемой кандидатурой на его использование. Единственное, почему первым ходом не тебя усыплял - думал - ты опять меня обвинять начнешь. Не знал я, что Кейт в предыдущую игру первым ходом вынесли, иначе не стал бы ее усыплять. Ну а на второй ход - ты был запланирован на килл еще до того, как постмортем Кейт прочел. Правда, сомнения были. Думал, может кого-то из тех, кого считал мафами усыпить, но когда паблик изъявил желание меня сажать - решил таки по тебе. Но сильно не переживай, считай это разовой акцией "благодарности" - постоянно, при оказии не буду так делать.:doh: Ну и с практической точки зрения - ты меня частенько посадить пытаешься и других агитируешь за это. Ну вот как тебя оставлять?
И разумеется ты сразу назовешь их, когда их вынесут, да? Задним умом мы все сильны :rolleyes:
 

СэС

Обитатель
И разумеется ты сразу назовешь их, когда их вынесут, да? Задним умом мы все сильны :rolleyes:
Если угадаю, то возможно, назову. Если - нет, то промолчу. Но это не главное - интересней для себя свою интуицию проверить. Потому остаюсь следить за развитием событий.
 

Венди

Бастард-книголюб
Понятно, что не озвучу, а то Лена изменит этот момент :p ну, а роль свою вскрою, понятно, после результатов хода.
А чёй-то ты вскроешься после результатов хода? Если ты мирактив, так тебя тогда в любом случае будут киллить после этого заявления, так чего тянуть-то? Что-то ты темнишь, Аримана.
 
Сверху Снизу