• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Домовенок Кузя и все-все

Настрой на игру:


  • Всего проголосовало
    15

вНЕ-времени

Обитатель
Ааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я так-то в Лиззз голосовал. А не в Титуса. То ли очепятка, то ли открытая подмена.
Внимание!! Ваш альтернативный ГМ смотрит в книгу, видит фигу :crazzzy:.
СэС действительно голосовал не за Титуса, а за Lizzz.
По такому случаю разрешаю всем уже проголосовавшим сегодня изменить свой ход. Тем, кто хотел бы это сделать, но уже не успеет по причине своего отсутствия... см. пункт правил за номером двадцать в теме обсуждения :angelic::
20. Не исключен ГМский произвол и эпичные косяки :devil laugh:.
Да, даже же не в основной теме игры, потому что сюда я скопировала более раннюю их версию :banghead: :facepalm: :D.
И нет, это еще далеко не все косяки начинающего (и, видимо, на том заканчивающего) ГМа, но об этом после игры. Не переключайтесь :D!!
 

Yuventa

Обитатель
И нет, это еще далеко не все косяки начинающего (и, видимо, на том заканчивающего) ГМа, но об этом после игры.
Вот еще) если бы каждый ГМ после косяков стал заканчивать с играми, мафраздела не существовало бы)
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
В общем, тут как-то сильно призывают меня посадить, но я, честно говоря, очень бы не советовала. Просто это правда плохая идея.
Это вроде какой-то намек?

В любом случае я уже проголосовала ещё давным давно. :doh: Хотя ГМ разрешает сменить голос.
 

Титус

Обитатель
И главное, Титусу уже всё праллельно :D :D :D
giphy.gif
 

Титус

Обитатель
Что то мне не нравится такое всепрощение.
Вон, Кейт две игры подряд первым ходом вынесли и не жужу...
А Титуса не будем?
А Титуса две игры подряд вторым ходом. Первым ходом пару игр подряд тоже выносили уже :задумался:
А если он будет мафом?
Мне иногда кажется что кроме МЖ ролей нету, ну я в принципе не жалуюсь :задумался:
 

lomoff

Пророк Ломовианства

СэС

Обитатель
А если он будет мафом?
Как говорил сам Титус -киллеры у мирных бывают в редких играх, а нейтралов зачастую устраивает победа с мафией. Так, что ему скорее грозит быть убитым мафами, будучи мирным. Но пожалуй, первыми ходами я его убивать некоторое время не буду.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Как говорил сам Титус -киллеры у мирных бывают в редких играх, а нейтралов зачастую устраивает победа с мафией. Так, что ему скорее грозит быть убитым мафами, будучи мирным. Но пожалуй, первыми ходами я его убивать некоторое время не буду.
Это когда у вас снова личный килл будет?
 
Сверху Снизу