• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Домовенок Кузя и все-все

Настрой на игру:


  • Всего проголосовало
    15

Aniks

Просто Фея
Но вааще лучше бы Избушка этим ходом промолчала
Мне тоже кажется, что Избушке лучше молчать. Даже если ее видел мирактив, лучше перестраховаться.
А настоящий Леший притаился и ржет себе тихонечко с этого концерта?
В любом случае сегодня узнаем. Конечно, может быть вероятность блока, но она гораздо ниже.
Ты не говорил городу кого будешь киллить. Ты просто этого не знал.
Такая мысль мне в голову не приходила. Но если СэС маф и просто притворяется нейтралом, то это мастерство 80-го уровня!
 

вНЕ-времени

Обитатель
Думаю, что ГМ тут предполагал лечение раненого.
То есть, Доктор как бы вне алгоритма?
Избушка – апартаменты свободной планировки с системой «умный дом» на голосовом управлении
АС – дает укрытие выбранному игроку и спасает его на текущий ход от покушения мафии или нейтрала; исполнитель покушения получает блок АС на следующий ход

Да, я специально этот момент прописала в роли. Поскольку формально Леший не убивает, а усыпляет игрока, то можно считать, что Избушка прибегает и будит уже уснувшего :D. Ну типа того, как в мультике Избушка будила самих Леших.
если игрок идет лечить или менять себе статус, то что увидит детектив? "Визит к себе" или что "сидит дома?"
Увидит, что игрок применяет способности на себе.
 
Последнее редактирование:

Aniks

Просто Фея
АС Лешего до всего
Не поняла. Я имела в виду, если СэС - не Леший, то настоящего лешего мафы могут случайно заблочить этим ходом, но это маловероятно.
Или я опять плохо правила прочитала и на лешего блоки мафов не действует?
 

Yuventa

Обитатель
Я была тем мирактивом, который чернил сознательно :proud: потому что меня блочили два хода подряд. Потом я спасла того, на кого дала черный чек (Ранди) и мы посадили одним голосом Ребекку :p самое смешное, что дожила до финала и не выиграли мирные у нейтралов (а мафов бедных вынесли), только потому что играли еще и против ГМа :annoyed: точнее ГМ хотел победы нейтралов. Нейтралы тоже были красавцы, не поспоришь.
А что за игра? Я и нейтралом-то была 4 раза в жизни, один раз в твоей игре.
я это к чему, сомнений у меня, что Ювента в мафличке, почти не осталось :cry:
Чойта? :annoyed:
Не пойму, какими путями шла твоя логика от чернения мирактивами мжешек к моей мафиозности?
Юви, к слову, так ты пойдешь соГМом в Кунфу-Панду? :oops:
Пойду. Но тут ты мне сломала моск, почему это к слову :D Лучшая защита - это нападение?
Не подсказывай! :D
Я вот тоже об этом подумала. Уже боюсь вас обеих :волнуюсь:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Такая мысль мне в голову не приходила. Но если СэС маф и просто притворяется нейтралом, то это мастерство 80-го уровня!
Ага, а ещё он не будет делать киллов, сидеть с положительным статусом и не отсвечивать до конца игры :greedy: И так победит ещё.
А что, это было бы красиво :D
 

Янта

Обитатель
Я имела в виду, если СэС - не Леший, то настоящего лешего мафы могут случайно заблочить этим ходом, но это маловероятно.
Нет, они его не могут заблочить. Он мог заблочиться только если бы убивал подзащитгого Избы и то на следующий ход.
 

Aniks

Просто Фея
Нет, они его не могут заблочить. Он мог заблочиться только если бы убивал подзащитгого Избы и то на следующий ход.
Вот реально, лучше мне молчать. Пойду снова читать правила :D
 

вНЕ-времени

Обитатель
И кстати, о подменных ролях. Мне-то вообще казалось, что выбывают с настоящей ролью, а не сменной. Но это вопрос к @вНЕ-времени
Нет, тут у меня вроде ничего необычного. Если роль игрока сменили, то при выбывании будет отображаться именно подменная роль, но ровно до тех пор, пока подмен в игре будет 2 и не более. А иначе в чем смысл :)?
 

Янта

Обитатель
где я вашу свадьбу с Доном сорвала :p
Yuventa ты меня удивляешь, когда это ты замуж собиралась?
Мне сегодня все, кто продолжает мутузить Лешего, кажутся мафами, которые не хотят решать кого сажать.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Я вот все не догоняю где что...
У нас на Лиззз - черный чек от Кузи. Чернение? Подмена статуса?
ЛедиН - черный чек от другого Кузи.
Те же вопросы?
Нью - разная с Сэсом. Если Сэс нейтрал, то какого знака Нью?
И могла ли тут быть побелка?
 

Lizzz

Обитатель
Если роль игрока сменили, то при выбывании будет отображаться именно подменная роль,
Да, тогда еще один вопрос, на всякий случай :волнуюсь: Ролями меняются или просто меняют? Ну то есть, сменили и в игре, к примеру, две Избушки теперь.
 

Янта

Обитатель
Нью - разная с Сэсом. Если Сэс нейтрал, то какого знака Нью?
Сэс тогда убивал, значит Нью была белая. Реально ли она белая или побеленная - неизвестно.
Кто-то из двоих - Лиззз и ЛедиН - отрицал. В чернение на втором ходу как-то не верится, скорее мафы белили своих.
 
Сверху Снизу