• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Домовенок Кузя и все-все

Настрой на игру:


  • Всего проголосовало
    15

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Это да, я имею ввиду, если они не чернили, но кого-то чернят другие игроки, возможно это отводят подозрения от МА, подставляя МЖ. Такое возможно?
Возможно, если это безответсвенные мж, которым скучно. Но маловероятно. А мирактив может чернить по ошибке, но сознательно точно нет.
 

Янта

Обитатель
но кого-то чернят другие игроки, возможно это отводят подозрения от МА, подставляя МЖ.
Ну это как-то совсем альтернативно, мирному городу сажать мжешку по фейку от мирактива. При этом мафы как раз в него голосить не станут и будут потом этим голосованием своим правильным тыкать всем в глаза, выдавая себя за мирных.
Не, тут конечно заморочено у нас, но до такого пока никто не додумался.
Да и по правилам нельзя играть против своей команды, а это уже вредительство получается.
 

СэС

Обитатель
СэС , иди я тебя обниму. :hug: Что же у тебя за жизнь то такая?! Кем-бы ты ни был, вечно тебя сажают. И даже когда сами сажать вроде бы не хотят, приходится нарываться на линч.
В общем, не верю я, что СэС Леший. Думаю, что он побелённый маф.
Если моя догадка не верна - обнимашки отменяются. :shifty:
Зачем бы мне было вскрываться Лешим, если бы я был мафом? Будь я мафом - я бы отбивался бы до последнего - там все-таки командная игра, во-первых нужно продержаться подольше, что бы пользу тиме принести, да и все равно в мафличке остаешься. Ну а тут, после постмортема Кейт мне уже победа не светила. Другое дело, что посадить меня можно было не вчера, а через несколько ходов. А до этого я мог принести пользу городу. Ну с Титусом я повредничал, конечно. Он тоже вредный - мафом все время меня обзывает. Иногда, правда, угадывает, но если все время обзывать кого-то мафом - то когда-нибудь да угадаешь. Так-что захотелось мне разок тоже свредничать. Но я об этом честно всех предупредил. А далее киллил бы только по согласованию с большинством паблика - в тех кого посчитали бы мафами. И даже сам в себя бы проголосовал - когда мафские ряды поредели бы, и мне бы сказали - "СэС - твоя очередь".
 

Венди

Бастард-книголюб
По убийству Алфера - тоже считаю, что в нём заподозрили мирактива: Алфер был вчера нетипично разговорчив для кресла. Если я угадала, то это очень печально, он теперь снова решит, что молчание - лучшая тактика.
По чекам от Кузи, меня смущает один момент. У мафов в условиях победы контроль голосования, им очень невыгодно было сажать на первом ходу нейтрала, который помог бы им немножко с киллами, по крайней мере на ход его посадку точно можно было бы отложить при фейке на мирную Лиззз, но вот если Лиззз - своя, кого надо срочно спасать, тогда уже другой разговор.
По Нафане - к себе может ходить доктор и сменщик статуса, так что, да, вероятно, ответ "к себе" не подойдёт, с другой стороны - доктор может выдать себя мафам, если уж так неудачно сложилось, что в прошлый ход он лечил себя. В любом случае ответить что-то надо, вероятно Нафаня готов выдать нам чёрный чек, но после результатов хода (на сегодняшний день есть из кого выбирать), а Нафаня пусть не торопится завтра со своей анонимкой, подождёт Избушку.
 
Последнее редактирование:

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
У мафах в условиях победы контроль голосования, им очень невыгодно было сажать на первом ходу нейтрала, который помог бы им немножко с киллами
Они тут ничего сделать не могли, даже если бы захотели. СэС своим поведением спровоцировал свою посадку, т.к. говорил, что сначала пальнет в кого попало - это невыгодно ни мафам, ни мирным. Ну и он все таки предлагал союз мирным - это мафам не сильно выгодно в любом случае.
 

arimana

Гость
А мирактив может чернить по ошибке, но сознательно точно нет.
Я была тем мирактивом, который чернил сознательно :proud: потому что меня блочили два хода подряд. Потом я спасла того, на кого дала черный чек (Ранди) и мы посадили одним голосом Ребекку :p самое смешное, что дожила до финала и не выиграли мирные у нейтралов (а мафов бедных вынесли), только потому что играли еще и против ГМа :annoyed: точнее ГМ хотел победы нейтралов. Нейтралы тоже были красавцы, не поспоришь. Одним из них была Юви. Так вот, я это к чему, сомнений у меня, что Ювента в мафличке, почти не осталось :cry:
***
Юви, к слову, так ты пойдешь соГМом в Кунфу-Панду? :oops:
 

Lizzz

Обитатель
Аримана и Лиззз вечно подозрительные, и если они сидят в мафличке и вертят этими анонимками, то выиграть у них будет трудно.
Ой бяда-бяда! :( Не отмоешься теперя! Пока не убьют - не поверят :cry: Так и будут легонько тыкать, ненавязчиво так, осторожно. Мафушки вы мои :in love:
 

Ovetganna

Обитатель
Зачем бы мне было вскрываться Лешим, если бы я был мафом?
Спасти Нью :question: И это и есть ваши знаменитые Пески Египта.
Есть несколько моментов, которые натолкнули меня на мысль, что ты не Леший.
В Чародейках открыв мафличку и увидев там тебя, я очень пожалела, что у нас не было белилки. А сейчас она есть.
Непонятного нежелания продвигать на посадку Нью, переключение внимания на кого-нибудь другого
Из-за чёткой анонимки о Натали, в которой не было Улюкаева :D Возможно, что она не твоя
Ты не говорил городу кого будешь киллить. Ты просто этого не знал.
И мафличка просто воспользовалась тем, что Леший первым ходом убил Кейт. Сыграла на этом. Я первая кричала в паблике, что верю в Лешего СэСа, кто же ещё мог так поступить с Кейт?
Но это всё мои домыслы.
В конце концов, на сегодня у нас есть Лиззз или Леди Анна.
 

Lizzz

Обитатель
А до этого я мог принести пользу городу.
Эта песня хороша, начинай сначала ))
Непонятного нежелания продвигать на посадку Нью, переключение внимания на кого-нибудь другого
Он знал свой статус (Отрицательный), следовательно знал, что у Нью положительный.
 

Dargl

Обитатель
Он знал свой статус (Отрицательный), следовательно знал, что у Нью положительный.
Ну посадили бы Нью. Ну допустим с ролью МЖ - так и кто возьмётся так сразу утверждать что это не подменная? А там ещё и чек на отрицала( тебя или ЛедиН ) от Кузи.
Пока к Сэсу бы дело вернулось - он бы усел всласть понейтралить, а потом уже и сделку свою заключить.))
В общем "благородный" его порыв мог иметь место, но всё равно это странно.:задумался:

Впрочем я думаю после резов это хода мы узнаем есть ли Леший всё ещё в игре.
 

Natalia19957

Обитатель
Кстати, где она?
2018-09-09-1536490323.jpg

pU-s3Qs34eUOGvHX63rFnIJl3s2G3BytWEPgKtRqPCxvagRyorzyPgns4H_jfBFTTXFAMHSAETZJInMlHIVoLrv0ufs

Проголосую обязательно, в кого не скажу...
 

Lizzz

Обитатель
Пока к Сэсу бы дело вернулось - он бы усел всласть понейтралить, а потом уже и сделку свою заключить.
Мне кажется, что он паникер. А!! Все пропало, убивают! Если не сегодня, то завтра точно!! Тот стиль, который ты описываешь, скорее для тебя с железными нервами :D
И кстати, о подменных ролях. Мне-то вообще казалось, что выбывают с настоящей ролью, а не сменной. Но это вопрос к вНЕ-времени
 

Lizzz

Обитатель
Не верю в мафиозного Сэса - нет больше заявок на Лешего от настоящего Лешего. А чего бы ему тогда молчать? Мафы-то знают, что Сэс не Леший при таком раскладе. Только мирные не знают. Да и всё его последующее поведение говорит о том, что он и правда Леший. Мне странно, что чуткая и умная Ovetganna в этом еще сомневается :annoyed:
 
Сверху Снизу