• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Домовенок Кузя и все-все

Настрой на игру:


  • Всего проголосовало
    15

lomoff

Пророк Ломовианства
Тут лучше узнать у вНЕ-времени , что она предполагала, как и еще один вопрос - если игрок идет лечить или менять себе статус, то что увидит детектив? "Визит к себе" или что "сидит дома?"


Даже в этой игре с упрощенными правилами и незамороченным алгоритмом есть условия победы:

Так вот, по сути Избушка - самый важный мирактив. Для победы мафам не нужно выносить Кузю или Нафаню, но нужно определить именно Избушку и контроль голосования. Поэтому Избушке стоит быть предельно аккуратной и лечить себя. Отсюда и моя просьба пока не сообщать к кому ходила.
Спасибо. То то я думаю, нафига ей ходить в себя. :D
 

Yuventa

Обитатель
Анонимка №3.4.

ef0c61238735.jpg
Ух ты, а этот Нафаня реально каждый раз рисует заново :kiss:
И по-деловому так, по-мирактивски написано, чувствуется, что игрок с опытом. Вот это и смущает... мафы тоже так могут - и белые чеки вбрасывать, и писать толковые анонимки от мирактивов, на этом этапе игры так и надо, чтоб поверили.
Вот это очень интересная анонимка. Как понимаю, если черный детектив увидит ходячего, то спрашивать не будет - все посторонние ходячие для них враги. Похоже, что это и правда избушка Нафаня?
Ой, не знаю пока кому верить... столько раз молоком обжигались, теперь на воду дую. Если этот Нафаня трушный, тогда с Джейн Натали проблемы.
А первый нафаня, который шарф бесконечный вяжет, пишет белым текстом, что анонимка про УМа его. Капитан очевидность. Лучше бы написал, чтоб фейкам рисованным не верили, и то б толку больше было.
У пьющего Кузьмы пироженка в этот раз совсем маленькая
:D Усохла? Так глядишь к концу игры сопьется вовсе, если закусывать не будет.

А кого садить я тоже не знаю.
Аримана и Лиззз вечно подозрительные, и если они сидят в мафличке и вертят этими анонимками, то выиграть у них будет трудно.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Если этот Нафаня трушный, тогда с Джейн проблемы.
Каким образом это связано? Про меня второй Кузьма написал. Написал правду, но я не уверена что его анонимка настоящая.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Кстати, где она?
Это надо у нее спрашивать. С другой стороны, ничто не мешает мафам рисовать на бумаге, писать от руки, фотографировать вид из окна и писать поверх и все такое. Ну и вопрос к Избушке может быть обусловлен тем, что они вчера за кем то следили и что то видели в конце концов. Так что какой Нафаня истинный - неизвестно.
 

Yuventa

Обитатель
Видимо, про Джейн у меня отложилось, потому что я не знаю и какому Кузе верить.
У меня мультяшный Кузя и мультяшный Нафаня как-то сливаются в одно. Возможно потому, что стиль одинаковый, как будто один человек картинки искал и один писал... Хммм...
 

Ovetganna

Обитатель
СэС , иди я тебя обниму. :hug: Что же у тебя за жизнь то такая?! Кем-бы ты ни был, вечно тебя сажают. И даже когда сами сажать вроде бы не хотят, приходится нарываться на линч.
В общем, не верю я, что СэС Леший. Думаю, что он побелённый маф.
Если моя догадка не верна - обнимашки отменяются. :shifty:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Видимо, про Джейн у меня отложилось, потому что я не знаю и какому Кузе верить.
У меня мультяшный Кузя и мультяшный Нафаня как-то сливаются в одно. Возможно потому, что стиль одинаковый, как будто один человек картинки искал и один писал... Хммм...
То есть, если мультяшный Кузя тру, то Джейн с белым чеком. Если мафский, тоже. Или они так своих спасают, или Джейн подставляют.
А трушный Кузя может мж чернить? Для введения мафов в заблуждение?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Ovetganna

Обитатель
А где настоящий Леший?
Я не знаю. Но вполне возможно, что он просто не вмешивается, как истинный Нейтрал. Мы в Чародейках выдавали Юви за Фобоса и тру Фобос при этом не возражал. :in love:
 

Yuventa

Обитатель
То есть, если мультяшный Кузя тру, то Джейн с белым чеком. Если мафский, тоже. Или они так своих спасают, или Джейн подставляют.
Мафы могут дать черный чек на мирного, а могут и белый, чтобы анонимке поверили. Если я хожу с ролью мж и вижу анонимку, что у меня статус + или я дома сидела, блины пекла, конечно я буду склонна поверить этой анонимке.
Ну и еще мафы могут подозревать (в играх с ПС, отслеживающей посетителей клана, точно знать), что к ним могли приходить с проверкой, и работают на опережение - вкидывают правдоподобный фейк, чтобы настоящий мирактив остался в пролете.
 

Yuventa

Обитатель
вполне возможно, что он просто не вмешивается, как истинный Нейтрал
Кстати, я тоже думала, что вероятность того, что СэС маф, а Леший отсиживается, все равно остается.
Как и малюсенькая вероятность того, что Титус выбыл с подменной ролью :D
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я не знаю. Но вполне возможно, что он просто не вмешивается, как истинный Нейтрал. Мы в Чародейках выдавали Юви за Фобоса и тру Фобос при этом не возражал. :in love:
Ну это зависит от нейтрала уже. Но учитывая, что сегодня не было третьей анонимки от Кузьмы, то думаю СэС все таки Леший.
Как и малюсенькая вероятность того, что Титус выбыл с подменной ролью
Нет такой вероятности. Тут подмена на любую, т.е. чекать роли не получиться. А проверок роли у МА нет, только статус. И учитывая, что Титуса убил Леший, т.е. никто не знал, что он вылетит, то менять ему роль бессмысленно
 

lomoff

Пророк Ломовианства
В смысле, в анонимках? А как мафов можно ввести в заблуждение - они все сидят вместе и друг друга знают.
Это да, я имею ввиду, если они не чернили, но кого-то чернят другие игроки, возможно это отводят подозрения от МА, подставляя МЖ. Такое возможно?
 
Сверху Снизу