• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Домовенок Кузя и все-все

Настрой на игру:


  • Всего проголосовало
    15

Aniks

Просто Фея
А, вот еще, проверка Леди Энн - почему? Она не отсвечивала особенно. Кузя алкашный по молчунам идет? Тут есть своя логика.
Я объясняла, почему перестала отсвечивать. Понятно, что мало кто это помнит, но повторятся особо желания нет. Кроме того, особо обсуждать было нечего - в условиях множества Кузей и 2х нафань при вскрытом нейтрале выбор был понятен. Насчёт анонимки я все сказала - или фейк, или чернение. Не знаю. Решайте.
 

СэС

Обитатель
то есть снова... 50 на 50.(для меня)

окей. скажем, что город пошел на сделку. и город такой: благословляем тебя на убийство мафа, леший!
и тут вы убиваете мж, а может даже ма, ведь Титуса вы убивали как мж, а будучи убивая мафа, после благословения то, могли и ма вслепую грохнуть.
и город такой: из принципа не можем с тобой дружить леший, иди-ка ты у тюрьму. ты 2ух наших завалил.
вы бы тоже обиделись на нелогичность мирного города?И назло еще одного миржа завалили?
Я ни на кого не обиделся и еще с утра обозначил, что сегодня похожу как душенька подскажет. А с завтрашнего дня готов был поддержать мирный город. Ну не захотели - кому хуже сделали? Сами себе. Но желание союзить у меня пропало - це факт.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Наверное, я очень давно в мафию не играла, просто не помню, чтобы мирные в обязательном порядке напоминали про черные чеки, про которые, вроде бы, никто не забывал.
Мало кто кроме СэСа в этот черный чек поверил. В таких случаях обычно и напоминают, да
 

СэС

Обитатель
начинаю новую жизнь :thumbsup:
Я пытаюсь так сказать трансцендентно на ситуацию глядеть. Ну посадили и посадили - я не в обиде. Но если бы я был мирным жителем, и город посадил бы, предлагающего союз, нейтрала, а после проиграл мафии (ну тут рано об этом говорить) - я бы очень разозлился.
 

вНЕ-времени

Обитатель
Анонимка №3.4.

ef0c61238735.jpg
 

Lizzz

Обитатель
предлагающего союз
Предложения тоже надо уметь делать)). Деликатнее, тоньше, хитрее наконец. Мы-то, наивные, думали, у вас чувства, а оказался расчет и московская прописка. А уж когда паяльником угрожать стали...
;)
 

arimana

Гость
Я пытаюсь так сказать трансцендентно на ситуацию глядеть. Ну посадили и посадили - я не в обиде. Но если бы я был мирным жителем, и город посадил бы, предлагающего союз, нейтрала, а после проиграл мафии (ну тут рано об этом говорить) - я бы очень разозлился.
СэС вам уже поясняли много раз в разных играх, но вы так и не поняли. И понять, похоже, не в силах. Город в едином порыве с мафами посадил неадекватного киллера-шантажиста. И не важно кто теперь победит, главное, что вас лишили возможности упиваться своей властью. Все.
 

СэС

Обитатель
Предложения тоже надо уметь делать)). Деликатнее, тоньше, хитрее наконец. Мы-то, наивные, думали, у вас чувства, а оказался расчет и московская прописка. А уж когда паяльником угрожать стали...
;)
Да, не - мы люди - простые. Союз скорей городу был нужен, чем мне. Уговаривать город - увольте от этого неприятного занятия.
 

arimana

Гость
Вот это очень интересная анонимка. Как понимаю, если черный детектив увидит ходячего, то спрашивать не будет - все посторонние ходячие для них враги. Похоже, что это и правда избушка Нафаня?
 
Последнее редактирование модератором:

СэС

Обитатель
И не важно кто теперь победит, главное, что вас лишили возможности упиваться своей властью. Все.
Бред какой!
Всю свою власть завтра бы я отдал в распоряжение мирного города паблика, о чем открыто написал.
Вот весь с потрохами готов был отдаться мирному городу - кого бы сказали киллить - того бы киллил, против кого сказали бы голосовать - против того бы голосовал. Кто в мафличке со мной был - те знают особенности моего поведения в коллективе. Обладая неплохим функционалом - мог бы быть полезен городу. Но...
 

arimana

Гость
Кто в мафличке со мной был - те знают особенности моего поведения в коллективе
Ага, поэтому некоторые из них не берут вас в свои игры и не хотят играть вместе. Бывает, чо. Мы все со своими тараканами, но у вас не просто тараканы.
image_862305172303515687582.gif


#хэллоуин
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Бред какой!
Всю свою власть завтра бы я отдал в распоряжение мирного города паблика, о чем открыто написал.
Вот весь с потрохами готов был отдаться мирному городу - кого бы сказали киллить - того бы киллил, против кого сказали бы голосовать - против того бы голосовал. Кто в мафличке со мной был - те знают особенности моего поведения в коллективе. Обладая неплохим функционалом - мог бы быть полезен городу. Но...
Вы таки обиделись?
 

СэС

Обитатель
Вы таки обиделись?
Я же написал! Я бы очень расстроился, если бы был мирным, но город засадил бы предлагающего союз нейтрала. В текущей игре - нет, не расстроился, не обиделся. Просто не понимаю - зачем?
 

СэС

Обитатель
Мы все со своими тараканами, но у вас не просто тараканы.
Да я прекрасно знаю о своих тараканищах и даже горжусь ими. Но когда дело касается Игры - я включаю "рацио". И тараканы разбегаются по местам обитания. И когда, я будучи нейтралом предлагаю городу свою поддержку, а город меня сажает - мне кажется, что мои "тараканы" - это так - не "тараканы", а мелкие "тараканишки". В сравнении с...
 
Сверху Снизу