• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Домовенок Кузя и все-все

Настрой на игру:


  • Всего проголосовало
    15

Титус

Обитатель
Анонимка №3.1.

a022cb5a29f6.jpg
Даргл в бутылке? :задумался: :D
 

СэС

Обитатель
Нейтрал когда предлагает союз, не говорит, что сегодня он пульнет в кого попало, а вот завтра может быть подумает. Я даже предполагаю, что вы действительно думали, что Титус - маф, но так союзы не предлагаются.
Я не думал, что Титус - маф. Я как раз предполагал, что он - МЖ.
Что же до союза - то возможный союз мог быть выгоден исключительно городу, но не мне. Я предложил - город отказался. Ну и...
 

Титус

Обитатель
Я не думал, что Титус - маф. Я как раз предполагал, что он - МЖ.
Что же до союза - то возможный союз мог быть выгоден исключительно городу, но не мне. Я предложил - город отказался. Ну и...
Да поняли уже, это все кругом виноваты. Пылинку с белого пальто стряхни.
 

СэС

Обитатель
Сами себе плохо сделали, ага. Сказал тот кто двух мирных (причем одного мирактива) вынес. Тебе разве что мафы спасибо скажут.
Им лучше город поблагодарить, кто меня засадил.
Да поняли уже, это все кругом виноваты. Пылинку с белого пальто стряхни.
Да никто ни в чем не виноват - что ты такой вспыльчивый? Просто как по мне - решение сажать меня сегодня - было не рациональное, ибо я предлагал свою помощь городу. При том, что был конкретный черный чек на другого игрока. Городу и принимать результаты своих решений, а я бы все равно до финала не дожил бы.
 
Судя по килу Алфера настоящий Кузьма его вчера проверял.
:writing:
Ну я просто думаю, что Яга и ее друзья решили, что Алфер про себя написал. Может они его вчера блочили кто знает.
Нет, конечно это может быть хитроплан, но маловероятно по-моему.
Такое редко совпадает.
 

Dargl

Обитатель
Ну что, сегодня у нас таки выбор между ЛедиH и Лиззз - либо один Кузьма настоящий, либо другой. Теоретически чернение возможно - но тут не та ситуация кмк где возможно игнорировать чёрный чек на этом основании.

Достоверней выглядит кукольный Кузя - и опять же вбрасывать белящий фейк на левого чела, а потом убивать фигуранта это странно.
Но если это таки хитроплан, то я ещё больше уверюсь в своей чуйке и мафности Ариманы.:writing:
 

Венди

Бастард-книголюб
Ну я просто думаю, что Яга и ее друзья решили, что Алфер про себя написал. Может они его вчера блочили кто знает.
Какая-то странная логика. Кто-нибудь когда-нибудь видел Алфера, рисующего картинки с защитой от подделки в фотошопе?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
:writing:

Такое редко совпадает.
Что совпадает? 2 поста от одной меня на одну и ту же тему?
Про меня в анонимке правда написана кстати, что правда не делает ее стопроцентно настоящей. Но Кузьма, который второй, ничего не напомнил про вчерашнюю проверку, где у него Лизз отрицательная, ничего не сказал на тему того, что могут поверить первому Кузьме. Вообще ничего не сказал. Это кажется мне странным
 
Сверху Снизу