• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Домовенок Кузя и все-все

Настрой на игру:


  • Всего проголосовало
    15

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Какая-то странная логика. Кто-нибудь когда-нибудь видел Алфера, рисующего картинки с защитой от подделки в фотошопе?
Всегда можно начать делать то, чего от тебя не ожидают.
 
я одного понять не могу... обязательно надо за кого-то болеть после вылета?(нейтралу?)
для меня игра заканчивается, если других нейтралов нет, совершенно по-боку на других. только если какая-то из команд не показывает игру "вопреки". но это обычно не на первых ходах.
 

Lizzz

Обитатель
Какая-то странная логика. Кто-нибудь когда-нибудь видел Алфера, рисующего картинки с защитой от подделки в фотошопе?
Да какая разница, почему убили Алфера? Главное, что Кузя с Алфером настоящий.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Да какая разница, почему убили Алфера? Главное, что Кузя с Алфером настоящий.
Это потому, что вы говорите, что вас чернят? Или потому что Алфер был заявлен как положительный, и после убийства его статус подтвердился?
 

СэС

Обитатель
я одного понять не могу... обязательно надо за кого-то болеть после вылета?(нейтралу?)
Не обязательно. В немногих предыдущих играх - я после вылета вообще не следил, что там происходит.
Но вот здесь - из принципа - буду болеть за мафию.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Тут с этими анонимками реально может какой-то хитроплан быть, вот реально не удивлюсь, что все это было продумано.
Смотрите, если анонимка с Алфером была настоящей, а мафы выносят его, то они на общее обозрение выставляют доказательство, что анонимка про Лиззз фейк, потому что тот выбывает под ролью мж? Сразу понятно, что анонимки с игрушечным Кузей настоящие. Это как-то слишком альтернативно. :crazzzy: Я не вижу тут какого-то смысла :unsure:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Тут с этими анонимками реально может какой-то хитроплан быть, вот реально не удивлюсь, что все это было продумано.
Смотрите, если анонимка с Алфером была настоящей, а мафы выносят его, то они на общее обозрение выставляют доказательство, что анонимка про Лиззз фейк, потому что тот выбывает под ролью мж? Сразу понятно, что анонимки с игрушечным Кузей настоящие. Это как-то слишком альтернативно. :crazzzy: Я не вижу тут какого-то смысла :unsure:
Хитроплан возможен, но повторюсь, почему автор второй анонимки не подтвердил вчерашний черный чек, не сказал, что его анонки истинные и все такое, что делал бы любой мирактив с черным чеком на руках, которому не поверили?
 

Dargl

Обитатель
Тут с этими анонимками реально может какой-то хитроплан быть, вот реально не удивлюсь, что все это было продумано.
Смотрите, если анонимка с Алфером была настоящей, а мафы выносят его, то они на общее обозрение выставляют доказательство, что анонимка про Лиззз фейк, потому что тот выбывает под ролью мж? Сразу понятно, что анонимки с игрушечным Кузей настоящие. Это как-то слишком альтернативно. :crazzzy: Я не вижу тут какого-то смысла :unsure:
Ну например чтобы кто-нибудь из них нааналитил что-то в этом духе и уговорил всех сажать Лиззз.:D
 

arimana

Гость
Чот мне кажется, что Алфера вынесли, потому что заподозрили в нем мирактива :annoyed: он был более разговорчив, чем обычно. Собственно, кукольному Кузе доверяю больше. Даргл, лапушка моя, права - вбрасывать белящий чек, а потом убивать фигуранта - это слишком альтернативный хитроплан. Я его не вкурила.
 
то есть снова... 50 на 50.(для меня)
Не обязательно. В немногих предыдущих играх - я после вылета вообще не следил, что там происходит.
Но вот здесь - из принципа - буду болеть за мафию.
окей. скажем, что город пошел на сделку. и город такой: благословляем тебя на убийство мафа, леший!
и тут вы убиваете мж, а может даже ма, ведь Титуса вы убивали как мж, а будучи убивая мафа, после благословения то, могли и ма вслепую грохнуть.
и город такой: из принципа не можем с тобой дружить леший, иди-ка ты у тюрьму. ты 2ух наших завалил.
вы бы тоже обиделись на нелогичность мирного города?И назло еще одного миржа завалили?
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Хитроплан возможен, но повторюсь, почему автор второй анонимки не подтвердил вчерашний черный чек, не сказал, что его анонки истинные и все такое, что делал бы любой мирактив с черным чеком на руках, которому не поверили?
Наверное, я очень давно в мафию не играла, просто не помню, чтобы мирные в обязательном порядке напоминали про черные чеки, про которые, вроде бы, никто не забывал. :unsure: Особенно СэС не лениться об этом напоминать :D
Вот именно! А правда в 99% случаев куда прозаичнее и проще )
Ну, может ты и права, но 1% значит тоже имеет место быть)
Не знаю, буду пока больше верить кукольному Кузе, но какую-то заподлянку все-равно ожидаю :envy:
 
Сверху Снизу