• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Домовенок Кузя и все-все

Настрой на игру:


  • Всего проголосовало
    15

Венди

Бастард-книголюб
@ElenaSh как мне показалось с предыдущей игры грамотно распределять голоса умеет.
Распределение голосов среди экспертов признано злодейской практикой. Так что пусть уж каждый мж-шка лично анализирует постмортем мирактива, анонимки, показания подозреваемых и игровую ситуацию и делает свой собственный осознанный выбор.
Я, честно говоря, до вашего вскрытия планировала голосовать в Нью, мне она казалась более подозрительной, но сейчас выберу вас. Чё там с Лиззз, 50 на 50, фейк или маф, а вы получаетесь 100% отрицал, к тому же я сииильно сомневаюсь, что мафы станут вас убивать, пока вы не покрошите мирный город: одного мирактива убили, возможно ещё кого-то следующим удачным выстрелом. Я бы не стала так рисковать, согласна с Ариманой.
 

Lizzz

Обитатель
Я тебе больше скажу, он говорит, что уже сегодняшний ход отправил, а завтра может нас и послушает.
А спешил потому что его Кейт вскрыла. Чего он там в спешке находил, я хз. Может, заблочил возможные голоса против себя, а может поскорее грохнул нелюбимчиков.
Поди меня уже грохнул. Превентивно. :D
 

Янта

Обитатель
готового союзить с городом сажать не буду
И поэтому вы не готовы говорить, чего сегодня находили, а еще и цену себе набиваете? У города нет цели на ваш килл сегодня, возможно не будет и завтра. Что нам вас беречь?
 

СэС

Обитатель
Да хеpня этот ваш типа союз с городом. Не верю. Лучше потратить линч на киллера, который может завалить кого угодно, чем засадить мирного.
Вот Вы сейчас прямо напрашиваетесь на пойти поспать.
 

СэС

Обитатель
И поэтому вы не готовы говорить, чего сегодня находили, а еще и цену себе набиваете? У города нет цели на ваш килл сегодня, возможно не будет и завтра. Что нам вас беречь?
Так а мне терять нечего. Либо мафы застрелят, либо город посадит. Я решил на стороне города играть - придет время сам в себя могу проголосить. Ну как оно там выйдет - это неизвестно. Но в принципе.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Так а мне терять нечего. Либо мафы застрелят, либо город посадит. Я решил на стороне города играть - придет время сам в себя могу проголосить. Ну как оно там выйдет - это неизвестно. Но в принципе.
Мне вот интересно, у вас личка с мафами? Откуда знать, что они вас завалят? Город 50/50. То ли линчует, то ли нет.
Сам себе придумал, сам себе вскрылся. Мафам может наоборот выгодней нейтрал убивающий мирных?
 

СэС

Обитатель
Поди меня уже грохнул. Превентивно. :D
Нее. Не Вас - точно. Вас сегодня посадят наверное. А я Вас будучи мафом уже убивал недавно. Вы можете не беспокоиться - сегодня Вас не трону.
 

Natalia19957

Обитатель
А в случае с Натали не все ли равно? Мирные жизни будут по-любому спасены.
Совсем нет желания разговаривать, вот после такого-то в свой адрес, особенно от игрока, который практически всегда молчит в паблике...но все логично правда, сидишь молчишь и руки у тебя чистые. ну и как вишенка на торте, потом прийти и своими "чистыми руками" потыкать в глаз тому кто пытается по мере сил худо-бедно играть.
Нью, ты хоть дай мастер класс как и кого надо подозревать и точно попадать в мафа, а то я за 3 года так и не научилась.
Голосовать буду за СэСа, хоть и не хочется, мне нравится как он играет в этой игре, но другого кандидата нет, а оставлять еще один килл в игре очень опасно.
 

Алфер

Храбрый пирожок
проверить Алфера первым ходом очень объяснимая цель
Чаво это? :eek: Алфер просто кресло. И на нем удобно сидеть :meow:
В целом я согласен с логикой паблика, хотя меня смущает что черный чек на Нату выдали косячной картинкой. Это не похоже на работу мафлички. Так что я бы пока не списывал Натлью Орейро со счетов.
А сейчас действительно следует голосить в СэСа, даже с учетом возможности ошибки, это мне кажется оптимальным вариантом.
 

Lizzz

Обитатель
Чаво это? :eek: Алфер просто кресло. И на нем удобно сидеть :meow:
Усаживаясь в кресло (без опасений пружин))
В том-то и дело, что просто кресло :annoyed: (на первый взгляд)). Но кресло загадочное и молчаливое)).
Хотя в этот раз наговорившее уже на десят игр вперед :in love:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Усаживаясь в кресло (без опасений пружин))
В том-то и дело, что просто кресло :annoyed: (на первый взгляд)). Но кресло загадочное и молчаливое)).
Хотя в этот раз наговорившее уже на десят игр вперед :in love:
Станно, да? В совокупности с белым чеком:rolleyes:
 

Yuventa

Обитатель
Я так удачно захожу все время. Пока дойду, вы уже сами справились, молодечики какие.
Со всеми вами согласная. Садим Лешего.
Все, окна вымыты, пошла мыть полы. Что-то на засранку чистота напала, не иначе сеттинг домовитый виноват :kiss:
 
Сверху Снизу