• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Домовенок Кузя и все-все

Настрой на игру:


  • Всего проголосовало
    15

СэС

Обитатель
Плюс вы сегодня тоже убьете кого то, кто не факт что маф.
Ну если бронника нет.
но альтернативы у нас нет.
Ну вообще-то есть.
Но как желаете. Мне все равно выбывать - а мирному городу еще есть шанс побороться за место под солнцем.
 

СэС

Обитатель
Есть. Я уже сказала какая - с большой вероятностью посадить мирного.
И?
Мне-то все равно - как уже писал, мне в этой игре не выиграть.
Но логики в упор не понимаю. Можно посадить потенциального мафа (ну или мирного) - как знать. Или гарантированно посадить вскрывшегося нейтрала с киллом, который решил отыграть за мирный город.
Я не отбиваюсь, меня все равно или убьют или посадят - просто Вашу логику пытаюсь понять, но не вижу ее.
 

вНЕ-времени

Обитатель
Внимание!!
Желающие высказаться анонимными сообщениями именно в этот ход, предупреждаю, что часа за два до дедлайна сегодняшнего дня я буду вне зоны доступа. Может, меньше, но лучше на это не рассчитывать и не заниматься прокрастинацией во избежание :).
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Вашу логику пытаюсь понять, но не вижу ее
Вот моя логика
Можно посадить потенциального мафа (ну или мирного) - как знать
Или гарантированно посадить вскрывшегося нейтрала с киллом
Мне вас очень жаль, но мы можем потерять мирного, можем потерять мирактива или посадить вас - гарантированного отрицала. Если бы у нас был выбор между вами и мафом, но у нас его нет. У нас выбор между вами и кем - то.
 

Ovetganna

Обитатель
Можно посадить потенциального мафа (ну или мирного) - как знать.
Дело в том, что это может быть не просто мирный, а кто-нибудь из мирактивов. Одного мы и так уже лишились. :shifty:
 

СэС

Обитатель
Мне вас очень жаль, но мы можем потерять мирного, можем потерять мирактива
Да не надо меня жалеть - мне все равно не дожить до финала игры. Логика где? Нейтрал с киллом, пошедший на союз с городом - для мафов опасней любого МА!:moustached:
Зачем меня сажать, если у меня очень высокая вероятность принять мафкилл вместо мирного? Ну посадите меня сегодня, так мафкилл по мирному пройдет.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Да не надо меня жалеть - мне все равно не дожить до финала игры. Логика где? Нейтрал с киллом, пошедший на союз с городом - для мафов опасней любого МА!:moustached:
Зачем меня сажать, если у меня очень высокая вероятность принять мафкилл вместо мирного? Ну посадите меня сегодня, так мафкилл по мирному пройдет.
А если наоборот, то с большой вероятностью мирный сядет. А мафкилл может и не пройти
 

Yuventa

Обитатель
Да я сразу поняла, что меня тут любят, из игры в игру одни комплименты и признания достоинств, но не дождётесь :thumbsup:
Хмм... Нью, а в чем проявляется эц самая "любовь"? Тут всех подозревают, мафия потому что.
Может, показалось? Лично у меня никакого предубеждения против тебя нет, просто потому, что я тебя пока не знаю. Если колоться иглами, вряд ли друзей заведешь.
 

СэС

Обитатель
А если наоборот, то с большой вероятностью мирный сядет. А мафкилл может и не пройти
Рука-лицо!:facepalm:
Мафкилл не пройдет только по Кузьме. Вероятность, что за один ход мафы его вычислили - не велика.
Если меня не сажать, а сажать Лиззз, на которую единственный черный чек, то мафкилл пойдет по мне.
Если Лиззз - мирная, то да - город потеряет одного мирного жителя. Но если сажать меня - то город почти гарантированно потеряет мирного жителя, застрелянного мафами.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Если Лиззз - мирная, то да - город потеряет одного мирного жителя. Но если сажать меня - то город почти гарантированно потеряет мирного жителя, застрелянного мафами.
Т.е. разница только в том, что мирный житель либо сядет, либо его убьют?
 
Сверху Снизу