• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Домовенок Кузя и все-все

Настрой на игру:


  • Всего проголосовало
    15

Янта

Обитатель
Мы можем конечно вытребовать у Сэса инфу как он сегодня "уже походил"
А главное, зачем так быстро? В свое удовольствие? Я бы с удовольствием его сама посадила, но тогда мы сегодня тупо потратим ход на посадку вскрытого нейтрала, а мафы убьют кого им надо, а мы еще и по голосованию никаких ввводов не сможем сделать.
 

Dargl

Обитатель
Почему? То есть вы знаете, что Нью положительная??
Если он ходил как нейтрал в ипостаси убивашки, то был отрицалом. Значит у Нью был положительный статус, настоящий или белённый - уже не так важно.
Ну и надо отдать должное Сэс не хотел топить Нью - что выглядело изрядно странно конечно.

В общем, я на 95% уверена - что либо Сэс говорит правду, либо они с Нью оба мафы.:moustached:
 

arimana

Гость
Ну и разумеется, если игрок выбывает из игры, все заготовленные им "на потом" анонимки сгорают :devil laugh:.
А в мафличке как оно работает? Проблема же именно в этом! Неужели не понятно? :D

Не, не можете. Итак по сути добровольно на эшафот пришел.
"Обезьяна с гранатой", сорри, но это стиль игры, а не обзываловка :angelic: Линч до киллов. Кажется, я определилась с голосом.
 
Ну если оба мафия - это тупой план. Поменяют ему роль на лешего. Ок. Потом что? Они видимо запалили настоящего лешего и заблочат его на этот ход. Нет Сэса- нет убийств. Но нельзя блочить 2 хода подряд. Придется убить. А там ..
 

СэС

Обитатель
А главное, зачем так быстро? В свое удовольствие? Я бы с удовольствием его сама посадила, но тогда мы сегодня тупо потратим ход на посадку вскрытого нейтрала, а мафы убьют кого им надо, а мы еще и по голосованию никаки
А главное, зачем так быстро?
Потому что Кейт меня под подозрение поставила. Мог бы поотбиваться и попробовать подставить Нью или Наташу вместо себя. Но все равно сел бы. Ходом раньше, ходом позже. Ну вот подумал, если мне все равно не дотянуть до финала, зачем двух возможных мирных подставлять? Хотя гарантий, что они - мирные я не даю, но аналитить ты и сама умеешь.
 

arimana

Гость
Им и Лешего тоже надо, вот пусть и убивают.
Вот я бы с тобой согласилась, если бы речь шла о ком другом, а не о СэСе. Он одного мирактива уже грохнул, если вскрытие правдиво. Он и второго так же грохнет... Потому что если бы он пообещал (дал слово), что сегодня применяет АС2, то одно дело, но ведь нет. Нельзя ему верить.
 

Lizzz

Обитатель
В общем, такое дело. Если мы разобрались с Нью, Наташей и Сэсом, то получается теперь, что черный чек один и он на меня. Я-то считаю правдивой анонку с Алфером. Во-первых, она соответствует первой-ознакомительной, во-вторых, проверить Алфера первым ходом очень объяснимая цель.
И в-третьих, я не маф, но об этом никто не знает кроме меня (печаль :(), так что вам придется поверить мне на слово. Ну или не поверить и посадить мирного. Либо посадить вскрытого нейтрала-убивашку вместо мирняка.
Итого. Выбор за вами.
 

вНЕ-времени

Обитатель
Мирактивы ждут результаты проверок.
Мафы, мирные жители и нейтрал, наверно, тоже :moustached:. Хотя, может, им на них и пофиг, как и на результаты голосования :задумался: :D?.. Но, право слово, лично мне было бы несколько неловко публиковать какие угодно чеки на уже выбывших игроков :meow: или прочую не вполне актуальную инфу.
Мирные жители черных чеков на других не шлют.
Да ладно :D!
Поэтому подобная практика публикации анонимок на ход вперед и вызывает вопросы.
Есть вопросы - я отвечаю :moustached:.
А в мафличке как оно работает? Проблема же именно в этом! Неужели не понятно? :D
В моей игре у мафлички с этим нет проблем :proud:. У них нет отдельных личек, поэтому все их действия - действия настоящей команды при минимальном риске несогласованности и откровенного саботажа на борту (как у меня в одной игре.. :angelic: на самом деле нет). Анонимки считаются общекомандными в количестве невыбывших на текущий момент мафиозин.
 

СэС

Обитатель
Поэтому пусть СэС знает, что я, будучи мирной, голосую в него. Если хочет, то пусть блокирует голос по своей АС2.
Какой в этом смысл? Я же ещё несовсем глупенький, что бы не понимать что вскрывшегося нейтрала, готового союзить с городом сажать не будут. Ещё чего АС тратить на подобные провокаци
 
Потому что Кейт меня под подозрение поставила. Мог бы поотбиваться и попробовать подставить Нью или Наташу вместо себя. Но все равно сел бы. Ходом раньше, ходом позже. Ну вот подумал, если мне все равно не дотянуть до финала, зачем двух возможных мирных подставлять? Хотя гарантий, что они - мирные я не даю, но аналитить ты и сама умеешь.
Какое благородство.
Я бы так не смогла
 

arimana

Гость
Какой в этом смысл? Я же ещё несовсем глупенький, что бы не понимать что вскрывшегося нейтрала, готового союзить с городом сажать не будут. Ещё чего АС тратить на подобные провокаци
Да хеpня этот ваш типа союз с городом. Не верю. Лучше потратить линч на киллера, который может завалить кого угодно, чем засадить мирного.
 

Янта

Обитатель
Потому что если бы он пообещал (дал слово), что сегодня применяет АС2, то одно дело, но ведь нет. Нельзя ему верить.
Я тебе больше скажу, он говорит, что уже сегодняшний ход отправил, а завтра может нас и послушает.
А спешил потому что его Кейт вскрыла. Чего он там в спешке находил, я хз. Может, заблочил возможные голоса против себя, а может поскорее грохнул нелюбимчиков.
 
Сверху Снизу