• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Домовенок Кузя и все-все

Настрой на игру:


  • Всего проголосовало
    15

Янта

Обитатель
Но я всё равно за то, чтобы голосовать в кого-то из пары СэС - Нью.
СэС говорит, что он нейтрал Леший и убил вчера Кейт. То есть он и был отрицательный, а Нью положительная. Так что Нью точно сажать не надо. А с Сэсом можем и решить, нужен городу вскрытый нейтрал или нет?
 

arimana

Гость
Анонимка на Наташу - мой фейк, если Нью не белили, то она - положительная. Единственный черный чек - это Лиззз. Ну и я. Но я не МАФ. Сегодняшний ход мной уже определен, но если меня не сажать, то завтра похожу по рекомендации паблика. Ну ил
Если выяснится, что это правда и СэС, будучи мирным, написал черный чек на другого мирного Наташу, то в моем списке появится первый игрок, которого я не буду брать в свои игры. Никогда.

СэС говорит, что он нейтрал Леший и убил вчера Кейт. То есть он и был отрицательный, а Нью положительная. Так что Нью точно сажать не надо. А с Сэсом можем и решить, нужен городу вскрытый нейтрал или нет?
Я не увидела в его признаниях, что он нейтрал :shifty:
 

Ovetganna

Обитатель
Если выяснится, что это правда и СэС, будучи мирным, написал черный чек на другого мирного Наташу, то в моем списке появится первый игрок, которого я не буду брать в свои игры. Никогда.
Аримана, он говорит, что он Леший. И видя, как они с Кейт нежно "любят" друг друга, я ему верю. Ну кто ещё мог убить Кейт первым ходом вторую игру подряд?
 

arimana

Гость
Аримана, он говорит, что он Леший. И видя, как они с Кейт нежно "любят" друг друга, я ему верю. Ну кто ещё мог убить Кейт первым ходом вторую игру подряд?
Честно говоря, я не верю СэСу теперь вааще.
Ну тогда реальный нейтрал может проснуться, ахринеть от такой наглости и дать анонимку, что СэС не Леший.
Или мафы вместо него...

В моем списке на линч как было два имени, так и осталось. Невменяемый нейтрал-киллер никому нафиг не нужен. Нью очень агрессивно защищается, но ладно что пришла. Подумаю еще.

А я ещё до резов ГМу анонимку отправил с просьбой опубликовать после резов. Я не знал, что Кейт тоже ко мне ходила.
вНЕ-времени а так можно вааще? Отправлять анонимку ДО результатов хода? Обычно ГМы не публикуют такие анонимки, чтобы игроки сами после хода проявляли чудеса гибкости и скорости.
 

СэС

Обитатель
Если выяснится, что это правда и СэС, будучи мирным, написал черный чек на другого мирного Наташу, то в моем списке появится первый игрок, которого я не буду брать в свои игры. Никогда.
Перечитайте паблик. Подставлял Наташу я до того как узнал, что Кейт по мне ходила. Не знаю маф она или мирная, но отбивалась вчера красиво. Ну, а после я понял, что мне все равно не дойти до победы - вскрылся.
 

Янта

Обитатель
Или мафы вместо него...
Ну по идее, если СэС сам среди мафов, то им это не поможет.
Ну и СэС конечно странный, но не до такой же степени, чтобы бы будучи мирным, писать фейк с черным чеком, а потом на себя брать чей-то килл.
Я б не стала его сажать только по одной причине - пусть мафы на него килл потратят, он им опасен не меньше, чем городу.
 

Dargl

Обитатель
Верю Сэсу, что он нейтрал.
Если нет - то нейтрал его убьёт наверняка.

А Нью очень остро реагирует, такое бывает когда по стечению обстоятельств подозрение падает на побеленого мафа. Это ведь реально обидно.:moustached:

Из остального у нас остаётся Лиззз, но там я чёто сомневаюсь что не фейк.
И Аримана которая вообще подозрительная, а последние посты её так особенно.:волк:
 

Ovetganna

Обитатель
Я б не стала его сажать только по одной причине - пусть мафы на него килл потратят, он им опсен не меньше, чем городу.
Янта, я с тобой согласна, но только в том случае, если у города будет единый кандидат на посадку и не будет разброса голосов.
 

вНЕ-времени

Обитатель
@вНЕ-времени а так можно вааще? Отправлять анонимку ДО результатов хода?
Да, а почему нет :)? В правилах такого запрета нет, только на их количество в один ход от одного участника. Считаться будет как в день публикации.
Я не так уж много играла, чтобы достаточно уверенно знать, что именно считается здесь обычным, тем более для ГМа.
И/или могу себя позиционировать как альтернативщицу :D.
Если что-то непонятно, спрашивайте.
 

arimana

Гость
вНЕ-времени , ага, то бишь щас мафы могут наклепать анонимок "на потом" в промышленных масштабах и они все сразу будут опубликованы? Прям резко после резов? Ну, славно, чо.

Надеюсь все запомнят, что первым анонимкам верить нельзя.

И Аримана которая вообще подозрительная, а последние посты её так особенно.:волк:
Я никогда не смела надеяться, что заменю в твоем сердце Арлисс :oops: это такая честь... такая ответственность... просто теряюсь :oops::oops::oops:
 

Lizzz

Обитатель
Единственный черный чек - это Лиззз. Ну и я. Но я не МАФ. Сегодняшний ход мной уже определен, но если меня не сажать, то завтра похожу по рекомендации паблика. Ну или мафкилл на себя приму
...я всё приму -
Ссылку. Каторгу. Тюрьму.
Но желательно в июле
И желательно в Крыму
:D
Чего-то мне не верится товарищу :annoyed:
 

вНЕ-времени

Обитатель
@вНЕ-времени, ага, то бишь щас мафы могут наклепать анонимок "на потом" в промышленных масштабах и они все сразу будут опубликованы? Прям резко после резов?
Как и нейтрал, мирактивы и мирные жители. Правила-то одни на всех.
Публикация анонимок как и полагается - в порядке очередности или по озвученному ориентировочному желательному времени и моему присутствию.
 
Сверху Снизу