• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Домовенок Кузя и все-все

Настрой на игру:


  • Всего проголосовало
    15

Алфер

Храбрый пирожок
А это и не их работа. Это работа СэСа, который торопился и отослал анонимку еще до результатов хода.
У меня котик в ингоре, так что если чего интересное будет сообщать, держите меня в курсе, плиз.
 

СэС

Обитатель
Умиляюсь. Ну сажайте СэСа, если очень хочется. Все равно мой сегодняшний килл пройдет. Но если я сегодня сяду, больше предложений подобных союзов не будет. Блочить голоса смысла не вижу. Есть черный чек, но сажать надо СэСа, который в принципе уже сдался. Где логика, где смысл?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Но если я сегодня сяду, больше предложений подобных союзов не будет.
Вы предлагаете нам сажать вместо вас кого нибудь, возможно мирного? Тем более, что вы уже отправили килл в кого то, кто возможно мирный?
Есть черный чек,
Нет чёрного чека. Из двух оставшихся анонимок анонка на Алфера выглядит более правдоподобной, чем рассказ о том, что Лизз злая. В любом случае мы не знаем какая из анонок истинная.
 

Yuventa

Обитатель
Умиляюсь. Ну сажайте СэСа, если очень хочется. Все равно мой сегодняшний килл пройдет.
СэС, я тебя жду, приходи, усыпляй, если угрожаешь.
Ты вроде бы ждал от города предложений? А как только тебя спросили, кого, собственно, ты тут же в отказ.
 

СэС

Обитатель
Вы предлагаете нам сажать вместо вас кого нибудь, возможно мирного? Тем более, что вы уже отправили килл в кого то, кто возможно мирный?
Я вам (не знаю ваш статус) мирному городу предлагаю союз. Мне все равно не победить в этой игре. Ну если городу не нужен киллер, с возможностью блока двух голосов - сажайте. Хотите, сам в себя проголосую?
Ты вроде бы ждал от города предложений? А как только тебя спросили, кого, собственно, ты тут же в отказ.
Насчет предложений - это на завтрашний день, а он еще не настал.
И после этого еще упрекают СэСа в отсутствии логического мышления.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я вам (не знаю ваш статус) мирному городу предлагаю союз. Мне все равно не победить в этой игре. Ну если городу не нужен киллер, с возможностью блока двух голосов - сажайте. Хотите, сам в себя проголосую?
Городу нужен киллер, но альтернативы у нас нет. Вы прекрасно понимаете, что не сажать вас - значит сажать кого-то вообще наугад или сажать ту же Лизз по возможному фейку, возможно мирную. Мне кажется, что будь Лизз в мафличке, то ее бы белили, учитывая ее мафиозный рейтинг. Плюс вы сегодня тоже убьете кого то, кто не факт что маф.
Хорошо бы еще блокнуть
Он не блокается даже мафами насколько я понимаю алгоритм. Его АС до всего вообще.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Наконец-то догнала, на выходных дела накопились.
Итак, я думаю, что СэС действительно нейтрал, а не маф, потому что анонимка на Наташу за его авторством, как он говорит, вряд ли сочинили в мафличке, наверняка кто-то отметил бы, что анонимка мелкая/нечитабельная.
Мне не очень понравилось, как отбивалась от подозрений Нью, но да ладно, не буду нудеть, что так реагировать в игре на подозрения странно, уж лучше вообще не играть :unsure: Думаю, она скорее мирная, чем побеленный маф, хотя всякое бывает.
Думаю, нейтрала лучше убирать, если нет четкого мафа. Потому что нейтрал может опять вынести мирного или мирактива, которого посчитал мафом по субъективным подозрениям. Вот например Ариману, которую СэС хочет усыпить. Думаю, она мирная. Как бы лучше без дополнительного килла для мир города, чем неуправляемый нейтрал :sorry:
По остальным - пока верю больше в анонимку про Алфера, но к Лиззз нужно присмотреться на всякий случай.
Анонимки Нафани 50 на 50, любая из них может оказаться настоящей. Но скорее верю второй, потому что она про меня)
 

Lizzz

Обитатель
но к Лиззз нужно присмотреться на всякий случай.
Если верить в мою мирность, то, учитывая, что меня подставляют, можно предположить, что уже "подготовлен" мой статус или роль. И уж тем более ходить ко мне мирактиву, особенно этим ходом, я бы не посоветовала (есть черный детектив).
Но решать, конечно, мирактиву. Когда ходить и к кому.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Если верить в мою мирность, то, учитывая, что меня подставляют, можно предположить, что уже "подготовлен" мой статус или роль. И уж тем более ходить ко мне мирактиву, особенно этим ходом, я бы не посоветовала (есть черный детектив).
Но решать, конечно, мирактиву. Когда ходить и к кому.
Нет, я не говорю о новых проверках мирактивов, просто лично за себя говорю, что присмотрюсь к тебе. Это значит, что для меня ты пока серая)
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
tumblr_ppsbvhFCoT1rt5fq2o2_500.gif
 

Lizzz

Обитатель
Нет, я не говорю о новых проверках мирактивов, просто лично за себя говорю, что присмотрюсь к тебе. Это значит, что для меня ты пока серая)
А я вот, кстати, к тебе бы присмотрелась. И к Титу. И к Елене с Юви. Но это на уровне ощущений необъективной реальности :not guilty:
 
Сверху Снизу